Татьяна Литвинова

Скоро ли примчатся три белых коня?

Ответы
Асхат Гильфанов

20.12.16 Катрен “Белый конь”
На Белом коне оправдан,
Но только выезд на сцену!
Конечно, это – награда,
Но, тоже имеет цену!

Жизнь устроена сложно!
На всё есть – цена,
Конечно, нет невозможного,
Но, останавливает она!

Главная цена – жизнь!
Выше цены пока нет!
Вечный вопрос – Быть?
Но, не найти ответ!

Мечетесь взаперти!
Мучает слово «как»?
Себя, как на Паперти,
Спросить, что не так?

Люди не знают себя!
Живут, в основном, химерами!
Мечтают найти коня,
Который, видится белым!

Но, такой конь – для сцены!
Он – не для упряжи!
Не сбить высокой цены,
Цена всех удерживает!

Аминь.
Отец Абсолют.

Светлана Урбанович

я занимаюсь вышивкой стразами, у меня есть картина две бегущие лошади по воде, две морды белых лошадей и восемь бегущих лошадей, так что у меня всё с лошадями в порядке, а зима и так придет и дед мороз примчится.

Владимир Лебедев

А у Вас ещё нет их? А у нас уже вовсю скачут. Правда, не из тех трёх, а какой-то нулевой прискакал, предварительный. Но всё белым бело.

Татьяна Литвинова

А у нас земля видна, чуть-чуть припорошило...

Ирина Алтамирова

Ну в календарь-то посмотрите, еще весна не закончилась, а Вы уже о зиме мечтаете (декабрь, январь и февраль​)!

Татьяна Литвинова

смотрите дату вопроса....

Ирина Алтамирова

Пардон, не посмотрела, значит по дате через 14 дней.

Татьяна Литвинова

это уже в прошедшем....

Valeriy Sonin

надо до белки допиться и не только три белых коня прискачут три санитара в белых халатах приедут...

Lew Usow

Декабрь Январь да Февраль. Ах три белых коня...
(понедельник начинается в субботу)

Леонид Ушаков

Побывайте. Там есть скульптула, которая отвечает на этот вопрос: ГДе,где, да ..там.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Три белых коня: Декабрь, Январь и Февраль - а Осень им белую дорогу настелила!"

~E
~ Eva Lansca ~

Ты вы шооо ?! 😱😱😱 Только проводили , а вы .....неее , хай весна уж будет !

Александр Карабашев

ДА--первым конем будет Амнезия,вторым Диарея а третим станет Белая Горячка

Татьяна Литвинова

Не о том думаете... Вопрос задан осенью прошлого года!

Александр Карабашев

Так эти три лошадки меня еще с прошлой осени на себе возят😞

Татьяна Литвинова

Печально...

Александр Карабашев

Я ТОЖЕ ПЕЧАЛЮСЬ

Gregory Zmievskoi

Для начала надо научиться бегать со скоростью, большей, чем у этих коней.

Gregory Zmievskoi

Иначе Вы не заметите, как они примчатся.

Владимир Коченов

Это смотря какой запой .если пить месяц то примчатся вместе с белочкой.

Татьяна Литвинова

Ну... месяц - это мало...🤸‍♀️

Владимир Коченов

У меня ушло 5 лет

Татьяна Литвинова

хорошо, что ушло...

Владимир Коченов

Да уже 24 года трезв как стекло

Татьяна Литвинова

так держать!👊

Владимир Коченов

пока держусь за Христа все будет нормально,но если отпущу кердык мне придет.

No Ne

Плита , ванна , унитаз !? 😬😆😜🤭

Татьяна Литвинова

какой вы меркантильный...😵

No Ne

Да ну что вы !?

Борис Бабкин

Скорее приедут четыре: на белом, рыжем, чёрном и бледном конях.

Синигами

зависит от выпитого.. а то и табуны белых коней промчатся ...

Татьяна Литвинова

Нет, от количества выпавшего снега!

Андрон Шрайбикус

Может, лучше привычная белочка) За коней я че-то не очень)))

Татьяна Литвинова

если вам привычнее, ждите белочку...😂

Александр К

а зачем Вам столько . На развод ? покататся ?или на выбор ?

Татьяна Литвинова

вопрос задан 15 ноября N года, зимы ждала. ждала природа...и мы❄️❄️❄️

Александр К

Какой кошмар ,уже кони ускакали и метель запорошила следы копыт и кони разочарованы что где то мимо скакали и так недоскакали вернулись на родину 😁

Татьяна Литвинова

многословно. однако...🤔

Алексей Кноблох

А что ещё не примчались? Они уже надоедать начинают...

Татьяна Литвинова

Нет, мы ждём. снега мало...

Алексей Кноблох

На севере мало? Так сколько же Вам нужно? Попросите у соседей что бы подбросили самосвалами...

Татьяна Литвинова

Даже землю не засыпало... Конечно, это мало. Мы привыкли к сугробам!

Алексей Кноблох

А в Подмосковье уже он, снег, надоесть успел.

Владимир Н

Скоро. Не успеешь оглянуться,.. как зима катит в глаза

Андрей .

может они уже на месте.., просто ты их не замечаешь?,..

Татьяна Литвинова

смотрите дату вопроса - не актуально...