Андрей

Если человек изменил-в этом виноват только он?

Ответы
Альберт Ихтонов

Он нашел то, чего ему не хватает... Тут и он виноват может быть и.к.не искал этого рядом, не создал условия, чтоб это появилось, а может его просто не услышали, не увидели в нужный момент...

Андрей

Он сделал это осознанно.

Альберт Ихтонов

Естественно, а до того он был услышан?

Андрей

Зажрался,вот и все.

Альберт Ихтонов

У меня была похожая ситуация... Только ушли от меня, я как вы думал... Но она творческая натура, в последствии объяснила свой поступок, результат- я был глух и слеп, не слышал её намеков, не видел что она увядала... У неё небыли никого, она год жила только с детьми, сейчас есть тот который её слышит, видит и чувствует...

Людмила (Мила)

Чтобы оправдать себя и обвинить другого, человек придумывает много причин. И все они для него будут объективными. Самое сложное - быть честным с самим собой. Трудно, а иногда страшно.

Natiq Askerov

а кто же еще??? конечно он сам (или сама)..

Андрей

Вы совершенно правы.

Zhanna Исмаилова

Наверное да,потомучто это его решение

Людмила Ваулина

Нет, виноваты оба!

Эдуард Бедин

это совместное

Я Ждал Тебя

совмесное это отмаза тех кто не хочет признать измену ,ведь придётся ему признать себя порочным предателем своего же супруга\супруги

Андрей

Человек изменил осознанно,если не нравится,будь мужиком уйди.

Я Ждал Тебя

ты права

Андрей

Предателя послала на ... и после этого как ни в чем не бывало вновь собирается строить отношения,кто он после этого.Кто виноват и что делать?)

Эдуард Бедин

значит была причина измены.Просто так не изменяют. ИлиВЫ идеальная

Андрей

Просто зажрался!!!

Эдуард Бедин

А ВЫ боитесь в себе поковыряться

Nikola Mahkov

нет женщина!..

Та
Татьяна

Виноваты оба.

Татьяна Русакова

нет, ещё и Вы.

Haydarbek Bababekov

Нет - она

Андрей

Виноват всегда тот,кто изменяет.Не нравится что-то-уйди.

Александр Дериглазов

нет

Андрей

А кто его заставляет жить с тем,кому он изменил?

Евгения Терещенко

Оба

Валерий Гобозов

Нет