Можно ли заново влюбиться в собственную жену с которой женаты более 15 лет?
эффект привыкания...думаю, влюбиться сложно. Но ведь есть другие чувства - комфорт, привязанность, общие интересы, общие цели, общие заботы... Всё это можно развивать. Берегите друг друга.
...а если подарить цветы..... и если бы ты смог поцеловать нетерпеливо как бывало -она сама бы стала как цветы...она бы прежнею девченкой стала...
Говорите любовь у вас проснулась? Так что же вы мил человек тут сидите и вопросы задаете, а не с любимой женой? Счастливые люди тут не сидят).
Я это уже понял. Просто есть некие особи, которые не дают вырваться из виртуальной паутины. Требуют внимания. Может им в жизни одиноко, что так настойчиво требуют внимания к себе.
Вырывайтесь! А зачем вам особи. Домой к жене, если любовь такая проснулась).
А детишки есть? Взрослые наверное уже?
Любовь- это реальное чувство а не водоворот сайтов.
Запросто! Просто дать ей побольше денег, что бы она смогла сменил прическу и гардеробщик.... И сразу предстанет другая женщина!
Ну если у вас это произошло, значит можно. А нам всем можно только порадоваться, что такое бывает, и пожелать счастья.
все можно. Я с мужем в разводе так после 10 лет перерыва опять в меня втюрился! О как...............
Обновите отношения, поиграйте друг с другом, поиграйте в измену или что-нибудь подобное.
Это нужно пронести свои чувства через все эти 15 лет....и перейти на новый виток любви))))
Можно. Сначала надо развестись, главное чтобы она потом не сбежала по настоящему
Если преодолеть зависимость от отношений с любимым челом и своё "я", то запросто
Даже нужно!С каждым годом, всё сильнее и сильнее!Вот это настоящий мужчина!
Люди не замечают, когда их любят... Они замечают, когда их перестают любить.
Конечно можно, если опять влюбились, значит в Вашем доме мудрая женщина :))
Конечно, когда возникает что-то новое и неожиданное плюс страх потерять.
А что она много косметики на лецо намазала что по новой втрескался
В жену не знаю,а вот в мужа точно можно)проверенно)))17 лет срок
Вы обязаны её любить всегда и постоянно, как того желаете Вы!
Запросто .Меня муж через 25 лет любил больше ,чем в молодости.
Думою, можно. В каждом человеке можно открыть что то новое!!!
Не только можно, но и нужно, без любви жить не очень вкусно)