Мария Коженевская

❤️Здоровье - это упорный труд! Кто это поймет и будет кропотливо заниматься здоровьем своей семьи уже сегодня, не дожидаясь болезней...кто выделит в семейном бюджете статью на профилактику и оздоровление, тот точно почувствует разницу и насладится качеством жизни! А ВЫ думали об этом?

Ответы
Николай Серегин

Ваши намеки понятны,но народ ленив и,не видя мгновенного результата, бросает трудиться ради непонятно когда наступившего здоровья... Даже элементарные правила здоровья никто не выполняет,а вы о труде! Все знают,что человек не рождается с сигаретой в зубах и не пьет с младенчества спиртного,но никто,почти никто))) не соблюдает эти элементарные правила здоровья.

Мария Коженевская

присоединяйтесь!!!

Николай Серегин

Да,вот хотел оздоровиться на югах в мае...((((Придется теперь в сентябре и то неизвестно,как оно будет....И да,на воздухе надо больше гулять(это я себе мантру такую говорю))))!

Мария Коженевская

это хорошо

Николай Серегин

Угу))))

Евгений Антонюк

Начинать убирать надо там, где грязнее, а рыба гниет с головы. Но душа тухнет без бодрого кровообращения, а кровь застаивается без активности души.

Мария Коженевская

позитив конечно...а кровообращение-наверное и есть труд

Прошедшее Лето

Полностью с вами согласен. О здоровье нужно думать пока здоров. Когда заболеешь станешь думать о лечении.

Соболев Валерий

нет. никогда не думал, слежу за своим здоровьем не задумываясь, это просто само собой разумеется.

Мария Коженевская

но всё-таки следите!!!

Соболев Валерий

слежу не думая.

Подрыв Устоев

Старческие болячки неизбежны, а в оранжерейных условиях мало кому повезло жить.

Мария Коженевская

и что здесь ввиду?

Подрыв Устоев

Где здесь?

Мария Коженевская

оранжерейные условия?

Подрыв Устоев

Оранжерейные условия для элиты.

Подрыв Устоев

Не для плебса же.

Анна

Не очень понимаю какой труд требуется. Здоровый образ жизни и спокойствие

Анна

А вам нужны только верующие в ваши идеи? Боитесь что я смогу переубедить?

Мария Коженевская

так это не так что написано в начале?

Анна

Что не так? Для меня здоровье это качественные сон,еда и разумное движение. И спокойствие. Вы что то можете добавить?

Мария Коженевская

я только соглашаюсь

Анна

Ну и зачем? Добавить нечего, ничего умного не говорите,зачем бессмысленные действия? Попытка рекламы, ну тогда надо сказать модератору

Хярцсон Эрик

Поздравляю,МАРИЮ,с выводами о здоровой житухе,таких мало и жаль

Галина Мазяркина

Если б еще он был достаточным, а то не до жиру, быть бы живым.....

Мария Коженевская

вот так

Галина Мазяркина

Бюджет очень большое значение имеет в семье....

Мария Коженевская

а когда придёшь с покупками домой,сразу появляются вопросы зачем это купил? и это вроде бы не нужно...так и трещит бюджет по швам и здоровье тоже...

Галина Мазяркина

У меня такого не бывает, что мне нужно то и покупаю.....

Мария Коженевская

здорово

Галина Мазяркина

Как-то так....

Серёжа Сережкин

В здоровом духе - здоровое тело!
Обливайся! Закаляйся! Люби!

Vladimir Rakivnenko

Здоровье - это жизнь. Упорный труд - это надрыв здоровья.

Мария Коженевская

и вы правы!

Vladimir Rakivnenko

И Вы - хорошая!🌹😘👏🥂 До встречи, Мария! ))

Мария Коженевская

спасибо!

Любовь

Здоровье, как награда ... в воздержании - сила ...

Мария Коженевская

Здоровье - это упорный труд

Андрей Ростовский

все что вы написали к здоровью не относится

Андрей Ростовский

все гораздо проще

Мария Коженевская

крутой поворот!

Андрей Ростовский

ни денег ни труда не надо.20 мин зарядки .....10 ну и еще 10 по желанию на таз позвоночник шею

Мария Коженевская

ну так это и есть труд:)

Андрей Ростовский

труд это контролировать свой мозг ..начните прям щас посмотрите.. http://www.doctorlebedev.com/index.php/video/104-videozapis-lektsij-2017-goda-2 здоровья вам

Олег Соколов

Неа.. только часть трудов.. но ещё и гены.

Мария Коженевская

а куда же без них

Александр Андреенко

Зачем? Мы и так наслаждаемся жизнью.

Мария Коженевская

чтобы наслаждаться ЗДОРОВОЙ жизнью

Александр Андреенко

Именно здоровой: ведь едва ли можно говорить о наслаждении БОЛЬНОЙ жизнью

Мария Коженевская

ну что сказать, наслаждений вам!

Александр Андреенко

Спасибо. Вам того же.

Ку
Кукулькан

что за профилактика и оздоровление?

Мария Коженевская

это любопытство или серьёзно спрашиваете?

Татьяна Морозова

это очень правильно ..) спасибо

Мария Коженевская

здоровья ВАМ!!!

Татьяна Морозова

и вам здоровья...)

Мария Коженевская

спасибо!😊

Helen Brown

Этим занимаюсь всю жизнь!

Мария Коженевская

есть чем поделится?

Helen Brown

Похудела, когда мне было 20 лет, с 85 до 55. Последующие 50 лет жизни умеренно и разнообразно питаюсь, не передаю, мучное только утром, после 15 часов - только яблочко, вес 57 кг, занимаюсь индийскими танцами, делаю гимнастику лица и тела. Главное, не лениться! Фото - на самоизоляции в день 70-летия. 🖼

Людмила

А дальше?реклама?

Мария Коженевская

вам это надо?..чего реклама?

Господин Дроссельмейер

Труд это печаль

Мария Коженевская

ну да...а по 40 лет трудового стажа...ох,так опечалены,ни до здоровья...

Натка М_Мак

Что втюхиваем?

Мария Коженевская

а что надо?...пока ничего!