Эдуард Елсуков

почему так в жизни бывает---любишь ты но не любит он?

Ответы
Элеонора Коцурова

Бывает неразделенная любовь.Человека нельзя заставить любить и нельзя заставить не любить.Это только тебе решать.Но проходит время и ты устаешь быть нелюбимым и тихонько уходишь.

Эдуард Елсуков

вам тоже спасибо---за доброту!!!!!!!!

Людмила В*****

Одной и плохо и трудно и тоскливо

Эдуард Елсуков

понимаю!!

Евгения Барбутько(Мелех)

Да! К сожалению так бывает очень часто! Не твоя эта половинка, рядом с тобой случайный попутчик!!! .......как то так!.....

Эдуард Елсуков

верно

Галя

Всегда так было, есть и будет.
Ведь для того мы рождены...
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы!

Эдуард Елсуков

молодец!!

Ир Вита

А соседний мальчишка робко на окно твоё ложиться цветы. И такое бывает часто - любит он, но не любишь ты!

Эдуард Елсуков

надо было думать когда женишься---выходишь замуж..........

Шиханова (Павлова) Эмма

еслиб молодость знала.......

Эдуард Елсуков

молодость учит ------а мы делаем все-равно ошибки.................

Шиханова (Павлова) Эмма

вот и ответ

Лидия Белокопытова

я вообще не воспринимаю однополые браки любите женщин а не мужчин так будет вернее и куда приятнее

Светлана Валуева

От жизни и бывает. Жизнь разная и люди в ней разные, не подходящие друг другу. Бывает.

Эдуард Елсуков

вы не бедная женщина--все у вас хорошо!!! не надо быть самоедкой!

Светлана Валуева

Что ж попробую жить с вашей установкой, может что-н изменится. Спасибо.

Светалана Магдалина

Встретите своего и будет Вам счастье и любовь. Отдайте его любимой и любящей.😗

Ирина Бабицкая

Константин Коротков "Допрос трупа",лекция,слушать олайн.Там ответ полный...

Екатерина

потому что энергетически люди разные....один более развит...другой менее....

Эдуард Елсуков

значит сходились не по любви!!

Екатерина

80% разводов по Москве в прошлом году....как думаете как они сходились...

Эдуард Елсуков

сходятся из-за денег------нет любви

Екатерина

это несправедливо по отношению ко всем....сходятся , надеясь на счастье....и немногие из-за денег...

Леонид Шестаков

так же бывает и в гетеросексуальных отношениях...только там он и она....😉

Эдуард Елсуков

куме одно на уме!!!!!!!!!!!

Леонид Шестаков

пишет Эдуард - любишь ты, не любит он - это печалька из жизни гомиков....

Эдуард Елсуков

от женского лица имел в виду!!!! дубина!!!!!!!!!!!

Зинфира Гареева

Так ты определись, не мужчину ли ты полюбил?..или от имени женщины вопрос?

Эдуард Елсуков

дубина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замира Тетерина

Мне это знакомо. Но были и ситуации точно наоборот. Баланс сохраняется.

Эдуард Елсуков

спасибо!! спешишь куда-то?

Замира Тетерина

Пытаюсь сделать несколько дел одновременно

Эдуард Елсуков

молодец!

Замира Тетерина

А как же!

Мурка

Все хотят взаимной любви...но не все могут любить бескорыстно...))))

Олеся, Оля Омтс

Потому что напридумываем образ себе в детстве а потом аукается)))

Эдуард Елсуков

глупо!!!!!!!!

Павел Маликов

"Он"?... Вы уверены что на правильном сайте для такого вопроса?

Наталья Сарычева

Потому что люди не умеют ценить Ваши чувства и отношения.

Татьяна Чайко

Надо, чтобы любил он и сделал так, чтобы она его полюбила.

Эдуард Елсуков

это трудно----но выполнимо

Виктория

...Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Эдуард Елсуков

это с песни---в жизни сложнее

Виктория

В жизни ещё сложнее, согласна!..

Эдуард Елсуков

но наверно не у вас... вы милашка....

Виктория

Да, я замужем и счастлива!

Эдуард Елсуков

вот и я про это!!!!!!!!! я вижу..

Не Я

ну и на фига такая любовь? пусть лучше ОН любит-надежнее

Не Я

что это значит?

Ирина Литвинова

мы выбираем. нас выбирают. как это часто не совпадает...