Де
Денис

Какую книгу посоветуете прочитать?

245
31
0
Ответы
VV
Viktor!Просто Viktor..

романы Валентина Пикуля,если вы их конечно уже не прочли

0
0
Александр К.
Александр К.

🖼

0
0
Sergei
Sergei

"Приключения Незнайки и его друзей."😆

2
0
Де
Денис

А "Сказка про Колобок" не круче ли?

1
Sergei
Sergei

Кому чего, то для того и круче.😂

1
ВБ
Валентина Баженова

Достоевского.. !Преступление и наказание!

1
0
Де
Денис

Читал...

1
Надежда Куракина
Надежда Куракина

"Унесенные ветром"и продолжение...👍

2
0
Де
Денис

Я то и начало не читал.Это считается романом для женщин...

1
Надежда Куракина
Надежда Куракина

так мои пожелания всегда будут касаться романтики, т.е. женского..."Угрюм река" Иванова?))

1
Людмила
Людмила

хотела подглядеть....ничего хорошего ....

0
0
MK
Minoru Kokubunji

простите историческую и любую книгу...

0
0
Е)
Екатерина ))

Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков"

0
0
ЕС
Евгений Солдатов

Джек Лондон , Странник по звёздам

0
0
Тр
Тротя

Застава Фрэнсис Вилсон

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Выбрали что - нибудь ??

0
0
СА
Светлана Айсина

Спецобьекты Сталина.

0
0
Надежда
Надежда

только не эмануэль...

0
0
Вера
Вера

ВИТАЛИЯ ЗАКРУТКИНА.

0
0
Елена Мансурская
Елена Мансурская

вы читайте сам

0
0
Нарине Егиазарян
Нарине Егиазарян

Отверженные...

4
0
Де
Денис

Это о ком?Кто автор?

1
Де
Денис

О ком книга?

1
Нарине Егиазарян
Нарине Егиазарян

Очень интересная книга, почитайте не пожалеете))))

1

Бхагават Гита

1
0
Де
Денис

О чём она?

1
Св
Светлана_Светлана

В какой сфере?

0
0
Ал
Аленка

Шантарам

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Хорошую.

0
0
Следующая страница