Татьяна G

⚡️ФЕЙГИН & ОСЕЧКИН: Путин ВЛИП! Что РФ СКРЫВАЕТ об Ил-76? / Всплыли ЧУДОВИЩНЫЕ детали @FeyginLive

Ответы
Alisa Warshavsky

Я писала здесь о 10 концлагерях на территории подлой РФии!!! Как мужики бесились и оскорбляли!!!!.... Погань фашистская!

Alisa Warshavsky

И почему, не вправе?! Потому что тебе вдолбили в голову о святости данного непотребства? Созданного, именно для гоев?! Что ты, рабыня?! А если я, нет?!

Татьяна G

меня еще моя бабушка учила - никто ничего не вдалбливал)) а бог мне всегда помогает или высший разум...в этом сомнения нет...

Alisa Warshavsky

Богов, множество! Но если ты обращаешься к Иегова, то он, да, тоже бог, но черно бог! А Библия, это его изобретение!

Татьяна G

я христианка...

Alisa Warshavsky

Значит, ты поклоняешься Сатане.. ! Я ушла от этой религии... У меня своя собственная, не связанная с дуриловкой конфессий...

Остап Бендер

совершекннот верно! ужас! Все твари за все ответят

Владимир Разувакин

Кремль никогда не врет, путаете с Украиной😉

Татьяна G

а как же киев за 3 дня пустышка....

Moiha Guberman

И путин и весь его рейх врет нало !

Татьяна G

🤝💯‼️👍🤝

Виктор Ш

Какая подлая ложь!

Конь Впальто

фашисты

Татьяна G

кто

Конь Впальто

русня

Татьяна G

🤝🇺🇦💯‼️