Ан
Анфиса

Мля, мужикам по 30 лет с лишним, а они плачут - как жить без мамы... оторвали мальчика от сиськи маминой...🤣🤣🤣

Ответы
Виктор Ш

Да! Стрелки переводить женщины умеют!
Откуда вообще берутся дети , а привычки у детей, а характеры, а стереотипы поведения?
Сначала делаете из мальчишек маменькиных сынков, подавляете мужское начало, а потом? Потом хнычите!

Ан
Анфиса

Мужчиной делает мальчика папа... какой отец - такой и сын...

Виктор Ш

Да, это началось давно! С момента начала борьбы за равноправие! При этом не вырасти нужно было самой, а уронить противоположный пол! И теперешние женщины продолжают начатое!

Ан
Анфиса

Настоящий мужчина не уронит себя в глазах женщины и детей... если конечно он мужчина...

Виктор Ш

Мужчинами не рождаются!
Настя, у Вас дети есть?

Ан
Анфиса

Тем более.

Виктор Ш

Вопрос мой был риторический!

Ан
Анфиса

А мой - нет. Отец всегда должен быть примером для сына.

Александр Паук

Ну тут я с тобой не согласен.Не только в природе (стайная жизнь) ,но и наши предки жили большими семьями под одной крышей с мамой рядышком.Ну а на счет СИСИ это просто детская привычка.

Ан
Анфиса

Все живут семьями... но плакать что нет жизни без мамы мужику за 30 лет стыдно.

Александр Паук

Если у мужика за 30 нет своей семьи и собственного угла это скорее всего неизлечимая болезнь,или трусость ответственности.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ди
Димид

Ну так кто отрывал,наверно уж и приткнул к сиськам девичьим!))) Как жить без мамы это один вопрос,а вот как жить без сисек...это мировоззрение каждого!)))

Ди
Димид

А ты прям за ними следишь!))) Как из засады...хочешь напасть и обаять собой?

Ан
Анфиса

Да ну их на хрен. Говорить не стоит.

Ди
Димид

Ну и ладно)) А я бы с тобой всё же встретился😉

Ан
Анфиса

А я нет

Ди
Димид

ну и зря))

Mарго Беккер

мне под 50ник было-а я до сиз пор -иногда -по ночам просыпаюсь в слезах при воспоминании о ней...Другое дело, что я не ОРУ-на весь мир обэтом

Ан
Анфиса

Я понимаю тебя Марго...но зачем месяц скулить в инете - как жить без мамы?

Mарго Беккер

Нуу слабаак!🤷‍♂️😉😞

Ан
Анфиса

И если бы такой был один...

Mарго Беккер

Да, многие тут свои *помои вываливают* на наас

Ан
Анфиса

Да.

Валерий F

Я конечно не плачу по родителям, но моё питание без них резко ухудшилось, да и скучно жить одному в пустой квартире.

Ан
Анфиса

Валерий, я не видела ваших плачущих постов.

Валерий F

И не увидишь.

Ан
Анфиса

😁👍

Ша
Шараф.

человек инвалид детства ДЦП,ходит только по комнате и то с большим трудом,он душу изливает а многим плевать на это.

Ан
Анфиса

Где написано что инвалид?

Ша
Шараф.

в других его вопросах,он даже женщину ищет что б одиноко не было,одно время даже умереть хотел.

Ан
Анфиса

Я не видела этого..да не он один.

Ольга

бывает такая сильная эмоциональная привязанность. Это особенно у евреев наблюдается.

Ан
Анфиса

Глупости..просто маменькины сынки... в 30 с лишним пора своих детей иметь, а не за мамину юбку держаться.

Ольга

ну вот например Кобзон - самодостаточный всем известный человек, очень любил свою мать и слушал её, даже в выборе жён. А когда она умерла был потрясён и признавался что это стало для него ударом.

Ан
Анфиса

Все любят мать... одно дело любить - другое дело скулить

Кы
Кызыма)

Он инвалид, Настя. И его мама была единственным человеком, кому он был не безразличен.

Ан
Анфиса

Тогда извиняюсь.

Гук Игорь

они жертвы мамок неразумных, но мамки не вечны, жизнь заставит

Ан
Анфиса

😁Навряд ли...

Гук Игорь

как в народе говорят, какать захочешь , штаны снимешь

Ан
Анфиса

Некоторые и в штаны...

Гук Игорь

ну значит будет ходить так, пока не осознает что это плохо, неудобно

Ан
Анфиса

😁👍

Ав
Автор

так у тебя сиськи первого размера, ухватиться не за что

Ав
Автор

вот так руками и машем ..от сисек оторвали а за письку не ухватишь..так гоняем ветер

Ан
Анфиса

Не судьба.

Ав
Автор

а мож оно и к лучшему

Ан
Анфиса

Все может быть.

Ав
Автор

😀

Бабайкин Юрий

Я лет с 23 почти не жил дома...но хата появилась в 39

Ан
Анфиса

Молодец...

Бабайкин Юрий

Но домой приезжал на месяц каждые два

Ан
Анфиса

Ладно Юра, мне работать надо.

Бабайкин Юрий

😉✋...Отлыниваешь

Ан
Анфиса

Ты все здесь?

Бабайкин Юрий

Я жду инфу на почту и лазию между делом...до обеда отпахал

Ан
Анфиса

Понятно

Vladimir Solodovnikov

Это с чего такой выброс эндорфинов?

Antitролль. Игорь

Точно... Есть тут такой🤦‍♂️🤣

Ан
Анфиса

И не один.

Antitролль. Игорь

🤔🤷‍♂️я одного только видел...🙄

Ан
Анфиса

Есть еще.

Antitролль. Игорь

ну и бог с ними...

Ан
Анфиса

Да.

Владимир Слепнев

а к другим сиськам не приучили

Ан
Анфиса

Пусть соску сосут...

Владимир Слепнев

ты представляешь идет по городу и соску сосет вот смехатура

Ан
Анфиса

Ага.

Владимир Слепнев

ну хоть ктонибудь пусть тогда к писькам приучат может повзрослеют

Анатолий Балаба

Терпеть не навижу таких мужей.

Виктор Ш

Замужем что ли?

Анатолий Балаба

Нет, сопливых педиков, которые плачут и в 50 лет, что без мамки им плохо жить.

Виктор Ш

А вы-то тут при чем? Зять что ли?

Мария Я

Это не мужчина, это малышшшш....

Ан
Анфиса

Да.

Виктор Козодоев

точно Настя, как ты угадала

Ан
Анфиса

Что тут угадывать?

Виктор Козодоев

нужна мамка, привет

Z Сергей Балхошин V

да что ж вас к таким тянет

Ан
Анфиса

Кто говорит что тянет?

Z Сергей Балхошин V

ну если вы знаете мужчин которые плачут то вы с ними общаетесь и даже очень близко

Ан
Анфиса

У вас с головой все нормально?

Z Сергей Балхошин V

а чем я вас оскорбил?? чтоб увидеть как человек плачет надо быть рядом с ним а если вы знаете его возраст и причину по которой он плачет то надо его хорошо знать или я сделал не верный вывод

Al
Ali

У каждого своё горе

Се
Сергей

Что за дети пошли???

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️