Юленька Мороз-Zelentsova

Задавайте свои вопросы отвечу Вам...

Ответы
Эшкобил Хидиров

Легко ответить чем задавать вопросов. Вопросы должны охватит вес аудитории сайта - вот что труднее всего. Вы заняли легкий путь.

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну а как еще

Эшкобил Хидиров

Я , сам на вашей стороне. 🌹. Вот так.

Владимир Зинченко

Вы для чего обратились ко мне ? Просто для общения ? Или что-то хотите узнать что-то конкретное ?

Юленька Мороз-Zelentsova

Так много вопросов, и в его один ответ, на все вопросы ваши: все и сразу..

Владимир Зинченко

Любой ваш разговор я поддержу с удовольствием. .....

Владимир Зинченко

Что же вы хотите узнать ? ......

Алексей Макаренко

когда в россий народ зажевет нормально долор будет рости или падать вы свободны или замужем

Юленька Мороз-Zelentsova

Все это будет тогда когда к ко мне в двери постучится волшебник и подарит ключи от квартиры, дома, машины, самолёта, яхты и т.д...

Александр Козяев

чужие красть не интересно а своих сейчас нет, наверно испугался прямого задания

Юленька Мороз-Zelentsova

А так отдахнул в отпуск...

Александр Козяев

я на работе от отдыха отдыхаю

Александр Козяев

люблю свою работу и работая наслаждаюсь

Юленька Мороз-Zelentsova

Мене так бы

Владимир Шитов

ну юль кто в годы присвоил себе в годы вов и имел позывной ДРАКОН из лётчиков

Юленька Мороз-Zelentsova

Евге́ний Я́ковлевич Сави́цкий родился и умер 1910-1990 пойдёт...

Владимир Шитов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ни разу мне себя маршалом назвать не дал только дракон я тебе лейтенант не маршал я дракон

Владимир Шитов

я пару раз ошибался когда света рекорды ставила а он рядом сидел это буря отдыхает

Юленька Мороз-Zelentsova

Не поняла, я блондинку сейчас включила....

Владимир Шитов

что за блондинка ты не спутала только включив

Юленька Мороз-Zelentsova

Даже не знаю, надо думать

Юрий Ярошевский

сколько киллограм гнилой картошки надо чтобы сделать 11 литров самогона

Юленька Мороз-Zelentsova

Я не пью вообще так что не знаю

Дед Пихто

Когда у меня закончится черная полоса и какую подлянку еще ждать?

Юленька Мороз-Zelentsova

Не знаю это зависит от тебя, я так её вообще удалила

Дед Пихто

А как?

Юленька Мороз-Zelentsova

Легко и просто...

Дед Пихто

Спасибо.Весьма объемный и конкретный ответ.

Юленька Мороз-Zelentsova

Главное вам этого захотеть и тогда тоже получится...

Дед Пихто

Ну да,а то я не хочу.

Фа
Фаина-Фира

ЧТО ИЩЕШЬ ТЫ В КРАЮ ДЕБИЛОВ . ЧТО ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ В КРАЮ ТУПИЗМА ?

Юленька Мороз-Zelentsova

Не знаю... А что ещё делать и где быть

Александр Шинкевич

...Искать интересное приложение для своей души, и телу от того тоже будет комфортно. Большинство людей ленятся искать, - идут "в общем строю" потребителей, и все мысли о потреблении...

&a
&$$$&

Ответи на мой впрос посмотрите на стронице про женщин

Юленька Мороз-Zelentsova

И что потом...

&$
&$$$&

Ответи на него как женщина

Юленька Мороз-Zelentsova

На что именно

&$
&$$$&

Юлия на вопрос про женщину

Оксана

Здесь столько вопросов... вы хотите личные вопросы?

Юленька Мороз-Zelentsova

Если вы хотите то можно и личные....

Валентин Северов

сколько крупиток речного песка в кофейной ложке?)

Юленька Мороз-Zelentsova

Много очень много

Серьёзный Такой ...

Женщин скандалы утомляют или развлекают ?

Юленька Мороз-Zelentsova

Зависит от настроения

Серьёзный Такой ...

- или настроение зависает

Юленька Мороз-Zelentsova

Разници нет кто от кого

Серьёзный Такой ...

От кого кто разницы нет

Левин Василий

Юлия а вы что ходячая энциклопедия что ли

Левин Василий

А тогда другое дело

Левин Василий

Ну вот колобок выкотился значит мировая

Левин Василий

Ладно пока

Газу Бензин

а почему знаков препинания не поставили?

Юленька Мороз-Zelentsova

Я не хочу да и я не на русском языке не была когда проходили знаки....

Ал
Александр

как там у вас с погодкой в прибайкалье?

Юленька Мороз-Zelentsova

Обещали солнышко сегодня, у нас 5 утра пока холодно ватой как-то

Ал
Александр

а от иркутска до берега байкала сколько на машине ехать?

Юленька Мороз-Zelentsova

Часа полтора на машине, а на автобусе почти 3 часа ехать..

Владислав Астахов

Что надо делать, чтобы не попасть в ад?

Юленька Мороз-Zelentsova

А почему в ад не хотите, там же тепло и компания есть и т.д. разные прелести тоже есть, как и в раю...

Владислав Астахов

Если почитать свидетельства людей, переживших клиническую смерть и побывавших в аду, то перед глазами представляется ужасающая и страшная картина. А страдания тех, кто в аду - даже на малость нельзя сравнить с самыми страшными мучениями на земле(

Юленька Мороз-Zelentsova

Честно разнице ни где нет, так как везде свои - и +, и т.д...

Владислав Астахов

Там не б лет такой возможности: видеться со знакомыми. Ад предназначен для мучений. И всем остальным мучимым там - будет не до тебя...

Александр Шинкевич

Ад - это некое дискомфортное состояние для лишённой тела души, и понятие об аде духовным должно быть...

Владислав Астахов

Многие те, кто свидетельствовали об аде - говорят, что мучения там - вполне реальны и физически ощутимы.

Юленька Мороз-Zelentsova

Ага, вот что все вы ляпнули то из меня гений всего мира....

Риммочка

Вы когда нибудь любили по настоящему?

Юленька Мороз-Zelentsova

Семья есть у меня, дочь 8 и сын 3 хотя не родные

Риммочка

Вы их любите ,как родных?

Юленька Мороз-Zelentsova

Да так как моих пока нет еще, да и кого то любить всеровно надо хоть и не родные, к тому же они и так мамау потеряли...

Риммочка

Если вы им подарите свою любовь,или заботу,им сейчас это очень необходимо. Этим самым,вы будете сами подальше от своей боли. Я права?

Абдулла Ургенишбаев

Снежная королева а где Герда и Кай?

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну да у каждого свой мир кто то любит его, а кто то не на видеть его, а каму то без разнице какой он и т.д....

Абдулла Ургенишбаев

Возмжно возможно ничего лишнего всё бизнес.

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну а куда без него и хлеба тогда не купишь....

Кр
Красавчик

У некоторых они могут быть пошлым)

Юленька Мороз-Zelentsova

1.Фантазия; 2.Мысли; 3.Идеи; 4.Желания и т.д.

Юленька Мороз-Zelentsova

Рада что вам понравилось

Кр
Красавчик

Конечно понравилось

Murad Murad

Мороз это фамилия или характер?