Николай Кожарский

Тот кто всю жизнь борется за народное счастье начиная с комсомола продолжая в партии и только болезнь или смерть обрывает его пламенную борьбу и тот кто всю жизнь , иногда с 14 лет начинает работать с Ремесленного училища и заканчивает работать в случае инвалидности или болезни , у кого пенсия будет больше у Пламенного борца за народное счастье или у Простого труженика с большим стажем на тяжелой и вредной работе ?

Ответы
Sekach Dev

Умный ты... ремесленные училища упразнили... работники требуются со знанием ЧПУ.. и высшим образованием... Тяжёлую и вредную работу ни кто не отменял и пенсия обязана быть достойной...

Николай Кожарский

Согласен !

Николай Скороходов

.. для служащего . кроме военных и ментов , был предел . это 120 рублей .. для рабочего этого предела не было ..сколько заработал . то и будет .. 60 процентов..

Николай Кожарский

Да , я так получал зарплату , работал по нарядам и сколько заработал , столько и получал в СССР !

Соболев Валерий

прибыль больше будет у жида, делающего свой гешефт на стравливании и разжигании социальной ненависти среди народа проживания.

Миронов Николай

Конечно у пламенного борца за народное счастье, со своим же народом!

Николай Кожарский

Так оно и есть

Характер- Не Подарок

А это знает только пенсионный фонд! Сейчас пенсия как лотерея!

Николай Кожарский

Да , я согласен с Вашим мнением Сударыня!

Лю
Людмила

Люди могут посочувствовать, но никто не может решить это.

Александр Мамедов

Что вы пенсиями меряете? Павка Корчагин на пенсию вышел?

Николай Кожарский

Вы вопрос внимательно прочтите , суть в нём в том , что те кто СЛОВОБЛУДИТ и ИММИТИРУЕ БУРНУЮ БОРЬБУ за НАРОДНОЕ СЧАСТЬЕ , борется до самой смерти , особенно на руководящих постах Труженик начав трудится с детских лет с ремесленного училища до пенсии дожив , а иногда и нет . получает пенсию которой едва хватает на жизнь , а если еще и болен , то живет в режиме жесткой экономии и стрессовой ситуации . Я хочу , чтобы ВСЕ , кто трудился Честно и Добросоветно выходя на пенсию имел Единый Базовый Доход , позволяющий труженику жить ДОСТОЙНО . Вот моё мнение , а не ТО , что Вы выдумали меряться пенсиями Сударь!

Александр Мамедов

Вам бы в Думе

Николай Кожарский

Туда СВОИХ только пускают Сударь

Св
Светлана

у пламенного труженника, ему спонсоров проще найти

Св
Светлана

у пламенного труженника, ему спонсоров проще найти

Дедушка Старенький

Смотря какого уровня власти достигнет борец.

Николай Кожарский

Чем выше поднимется борец в карьере борца до уровня депуТАТЪ или лидер ОПГБ - Отдельной партийной группы Борцов за нардное счастье , тем больше привилегий ильгот он имеет , а так же члены его семьи Тем более заКОНы то они сами депуТАТИ наши ЛЮБЫЕ узаКОНить могут

Сергей Владимирович

У того кто аласти над людьми добьётся

Николай Кожарский

Да и он зацепится за кормушку всем чем можно и оттащить его от неё и заставить вместо словесного поноса трудиться и производить материальные ценности производит трудно

Виктор Николаев

Это серьёзный вопрос или насмешка?

Николай Кожарский

Это вопрос!

Виктор Николаев

Могу рассказать только за себя. Октябрёнком не был - был второгодником. Пионером был. Комсомольцем не был. Был коммунистом. Был секретарём первичной партийной организации Безмеинской ГРЭС. Чуть не попал на работу в горком города. Сбежал от этого в Тобольск. Работал на Тобольской ТЭЦ мастером (старшим мастером) и тренировал ребят бесплатно, не получая ни копейки. Не имею никаких наград. Зато мне всё даёт Бог! Мой ученик член сборной России. Посмотри видео. Почитай, кто такой Дмитрий Овчаров (Германия), а Лев Волин мой ученик.
Овчаров – Волин

Николай Кожарский

Я тоже так живу , но в комсомоле и партии не был был свой бизнес . Отказался от него выбрал Свободу , без обременений , веду беззаботную , безработную безпечную и безкорыстную жизнь , путешествую , сплавляюсь на лодке по рекам, собираю лечебные травы , люблю рыбалку и грибную охоту живу в экологически чистом месте рядом две реки и Сосновые бора . поля с разнотравьем и соловьев можно слушать сидя в беседке и попивая чай Мне полных 77 лет

Виктор Николаев

Мне 72

Николай Кожарский

Всё ещё впереди и жизнь продолжается Сударь!

Виктор Николаев

Если ты в Одноклассниках, то зайди ко мне Виктор Николаев Тобольск.

Николай Кожарский

Я редко там бываю , живу та три дома , квартира в Ростове на Дону , сегодня я тут , есть дом в красивейшем месте в Кировской области в пгт Лальске с земельным участком русской банькой , русской печкой , своей скважиной с целебной водичкой , есть колодец вокруг леса рядом сосновый бор с грибами и ягодами две реки Лала до неё 3 минуты идти и Луза , до неё минут 15 ходу Занимаюсь травами , люблю рыбалку , грибную охоту , веду здоровый образ жизни , жена умерла , живу один , дети есть и внуки и внучка , живут отдельно Работал в ХМАО , в Тобольске бывал много раз . Похоже у нас много общего . В Однокласениках и интернете есть информация обо мне набери Николай Кожарский Ростов на дону . Мой телефон Теле 2 89081800921 В начале марта уеду в Лальск , это старинный купеческий городок мой дом на центральной улице , есть вся нифоструктура . банк , почта , интернет , гостиница магазины рынок и главное там великолепная Природа с чистейшим воздухом и водой . Есть еще квартира двухкомнатная в г Луза , это жд станция , от неё до пгт Лальска 27 км, ходят автобусы и такси .

Z*
Z*Ирина

пенсия будет больше у депутата.

Николай Кожарский

В десятки раз больше , плюс привилегии , льготы и неприкосновенность тоже будет!

Йогондыр-Оор Ых

У знатного лобзиковеда

Вл
Владимир

ПФР считает..

Николай Кожарский

Даже ФОРМУЛЫ использует и высшую математику , да еще ина три части пенсию разделили , БАЛЛЫ придумали ещё , на них ОЧКИ начисляют чтобы ЗАПУТАТЬ и ЗАМОРОЧИТ простому человеку голову , для того , чтобы ему трудно было разобраться как его ОБЛОПОШИЛИ Чиновники из ПФР Это личное мнение Сударь

Вл
Владимир

С Вами согласен. Но не особо интересовался при начислении да и давно это было..

Николай Кожарский

Я тоже , с ними спорить, только нервы трепать Сударь!

Вл
Владимир

А вот здесь Вы правы! Нервы потреплют, мама не горюй!

Nikola Mahkov

-незнай--

Вечность

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Вечность

Взаимно!

Николай Кожарский

Благо дарю!