Aleksy Kazaków

На дальнем восторе РФ во время празднования победобесия случилось такое. На выставленной технике, захваченной в Украине, отвалилась деталь и убила четырехлетнего ребенка. Уважаемые Украинцы - вам жаль его хоть немного, или россияне убили в вас сострадание окончательно? Россияне - как по-вашему должны реагировать на такое Украинцы?

−10
Ответы
Го
Голодранец

никак. Я украинец никак на всё такое фуфло не реагирую. Чё мне должно быть жалко пидарское дите если своих не жаль? Которые пострадали при обстрелах. дети это далеко не самая ценная часть общества как нас тут пытаются убедить. И далеко это не наше будущее. Это расходный материал для строительства будущего. И если они рано умерли им повезло. А вот если умер человек в расцвете сил это трагедия. На него потратило общество столько времени и средств чтоб он стал человеком и специалистом а он умер. несправедливо! Стариков тоже не жаль. Им все равно как жизнь доживать

Вова С Кошкой

Это вы беситесь от нашей Победы. Поляки всё никак простить не могут, что их СССР освободил. 600 тысяч наших воинов полегло в Польше, а неблагодарные твари памятники им сносят. Бесят они вас?

Вова С Кошкой

Да кому вы нужны? Мы Гитлера загоняли, а тут вы на пути. Вот и пришлось вас освобождать. Видимо, напрасно.

Aleksy Kazaków

Вы с Гитлером на нас напали - Гитлер с запада, а вы с востока. Потом вы устроили катыньский расстрел, предали союзников из АК и разграбили нас.

Вова С Кошкой

Эти сказки рассказывай своим внукам, они поверят. Из открытых источников:
"В конце 1944 г. Польше был предоставлен беспроцентный кредит в 10 млн. руб. В начале 1945 г. − займы в 50 млн. руб. и 10 млн. долл.
Тогда же поставлено 45 тыс. т. угля, 3 тыс. т. керосина, 280 тыс. т. моторной нефти, 6 тыс. т. соли, 60 т. чая.
За период с марта по ноябрь 1945 г. выделено продовольствия на сумму более полутора миллиардов рублей, медикаменты, топливо. В числе поставок − 150 тыс. голов крупного рогатого скота, 20 тыс. т. хлопка, 2 тыс. т. немытой шерсти, 100 тыс. крупных кож, семена для посевных работ. Польские строители говорили, что половина восстановленной Варшавы состоит из советского цемента и кирпича. В 1947 г. СССР направил полякам тысячи тонн зерна и других видов продовольствия, что позволило избежать масштабного голода в Польше в связи с засухой." Хороши оккупанты, да? Твари вы неблагодарные.

Aleksy Kazaków

Кирпич для Варшавы собирали по всей Польше, а уголь щльонский вы забирали за дармо. И сточня в Гдыни вам бесплатно корабли строила. И из каких то открытых источников?

Вова С Кошкой

Бесплатно? Сам в это веришь? Ваш уголь низкокалорийный, он и даром не нужен был СССР. А металлургии нужен был коксующийся из Донбасса. Немцы в Польше концлагеря строили, а СССР - заводы и фабрики, но немцы вам ближе. Наверное, потому, что кнут уважаете больше пряника.

Зевс

ребенка то жаль,но во первых не хуй к нам было переться и захватывать технику а во вторых что делал ребенок возле техники??

Вера Сергеевна-V

Немало важно ,как на Казакова реагируют россияне .А если ребёнок или просто человек погиб -это очень прискорбно .

Aleksy Kazaków

А Украинцы, которых убила российская армия?

Вера Сергеевна-V

Токман ,хоть на секунду для себя паршивые мысли отключайте Слёзы у всех солёные .

Владимир

Дурень, сегодня ты воюешь с Россией, а завтра будешь воевать с Китаем! Тупорылая твоя бандерная морда!

Св
Светлана_Светлана

Угу. Техника с усраины на дальнем востоке. Какая чушь. Говорю ж у вас из жопы идею высасывают.

Aleksy Kazaków

Не гавкай с рососии

Св
Светлана_Светлана

Гавкаешь ты, чихуахуа!

Aleksy Kazaków

Чихуахуа не умеют гавкать

Св
Светлана_Светлана

Ересь от католика

Aleksy Kazaków

Так, умеют. Только лучше быть чихуахуа, чем шавкой из подворотни, как ты.

Св
Светлана_Светлана

Шавка это вы, амерская обслуга о которую норм вытирают. Проститутки.

Алевтина Пална

а какие у него были варианты? подрасти, попасть на фронт с таким же исходом

Na
Natalia

жаль ребенка, ему пришлось расплачиваться за дебилизм взрослых.

Андрей Заруба

Ну а как должен действовать любой житель страны? Он же не поганый укроп.

Alisa Warshavsky

И чем могли помочь Украинцы, если русские, как всегда, жопорукие?

Na
Natalia

Да, жаль иебенка. Родителей не жаль. По сути это они его убили.

No Name

На твою хуйню уже никто давно внимания не обращает. Не тужся

Ян
Яна

Господи, ты чего принимаешь, чтобы изрыгать это??? 🤦‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

На твои высеры уже никто не должен реагировать.

Arsen Beisenov

Сами виноваты! Кто же ребенка на такое водит!?

Aleksy Kazaków

Арсен, у меня вопрос к организаторам. Почему не предусмотрели мер безопасности.

Arsen Beisenov

Алексей, а это уже другой вопрос

Господин Дроссельмейер

Вот вообще пофиг. Не может этого быть и точка.

Bo
Boris

Хохлы злорадствовать будут непременно ☝️

Sa
Sarman

Поменьше слушать таких болтунов, как ты

Елена Стратийчук

А дурдом давно закрыли? Тебя выпустили?

Apple Wine

Чмошка ты мерзенькая такая)Шакалистая)

Се
Сергей

у нормальных будет сострадание