Вася Васькин

Есть версия что ум - это что для человека это нечто чужеродное...что лучше им не пользоваться...не зря ведь говорят - горе от ума?😃😃😃

Ответы
Ирина Енчинова

Ну..да...только для тех кто не готов думать.... а тупо испонять приказы

Вася Васькин

Зачем их исполнять? Мы не в армии

Ирина Енчинова

А если бы и были и в армии-то думаю, что человек прежде чем отдать приказ, или исполнять его- подумает... И если просто мы обычные дилетанты-простые люди то нельзя жить не думая ....так уж создан человек..И наш ум-разум--способен очень на многое....надо только умно им пользоваться.

Вася Васькин

Самое умное - это уметь его отключать...это ещё нирваной называют..ну или раем

Обсуждайка

".........как здорово, что все мы здесь такие собрались".....

Вася Васькин

Растакие)

Natali Snigiriova

Вася,а кому ж пользоваться?..

Natali Snigiriova

Что сушите?

Вася Васькин

Дерево и сушим)))

Natali Snigiriova

Творческая работа!Удачи!

Вася Васькин

И вас туда же)

Natali Snigiriova

Мерси!😊

Валентин Чистяков

мне нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

понятно; кто ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

догадайтесь ;с 3--х раз!!!!!!!!!!

Вася Васькин

Зачем мне это...это ваше мнение...вам с ним жить)

Валентин Чистяков

до свидание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cotenoc Cotenoc

От этого все проблемы

Вася Васькин

И я о том

Андрей Гурбич

ну да