Пе
Петрович

Помоги другому, а потом, возможно, он тебе поможет.
Загвоздка в "потом" и в "возможно".☺️

Ответы
Максим Jw

В Библии написано: "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

Alex L

и еще "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой" (Иисус Христос)

Татьяна Владимирская

это на тему делания добра безвозмездно? кидать, значит, добро в воду и не смотреть, чо дальше будет?

Конь Впальто

Помоги другому, а потом, когда ему нужна будет помощь, он вспомнит о тебе снова

Евгений Антонюк

Ну почему никаких гарантий. из сплоченного коллектива могут и попереть

Z-Мимокрокодил-V

Протягивая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности.

Ду
Дульсинея

помоги просто так и потом тебе помогут , когда и ждать будет неоткуда)

Алиса Лиса

И возможно он вас выставит ещё в неприглядном свете

Юрий Ласковец

быват.........

Игорь Николаевич.

1-2, 6-7-8. Остальное даже не рассматривайте.

Алекс Венцель

А потом догонит и ещё раз поможет...)))))

Семен Отмахов

Ну,сиди тогда,пусть другой сдыхает

Ва
Василий

....................................................

Nikola Mahkov

-помогай!=не оглядывайся!--

Сэр Ёжик

Когда - никогда. Никогда.

Юрий Пономарёв

на х...

Ирина

☝️