Татьяна

почему мужчин привлекают больше замужние дамы?

Ответы
Михаил Гехт

Нет. Мужчин привлекают самодостаточные дамы, а не "в активном поиске мужа". Женщины, способные общаться разнообразно,пользуются бОльшим спросом, поэтому чаще выходят замуж. И наоборот, если и так комплексы, да ещё и тренироваться не на ком...😲

Татьяна

знаю что пользуются определенным спросом и шлюхи у мужчина и они находят им оправдание и себе тоже

Михаил Гехт

Вот про эту ... в Ваших мозгах я и говорю.
"Пользуются спросом", "все мужики одинаковые" и пр.
А адекватные женщины общаются с мужчинами (а не "снимаются") и ищут того, который им нужен и которому нужна она.
Боюсь, с Вашим подходом, такое завершение поисков несовместимо. Буду рад ошибиться 🤞

Татьяна

я не в поиске нахожусь,вы глубоко ошибаетесь

Михаил Гехт

Ваше дело, я в этом ни при чём 😜

Татьяна

вот

Галина Дедкова

А с замужней женщиной можно получить то. чего не хватает с женой. этой женщине можно ничего не объяснять. А самое главное - на нее можно не тратиться, и в любой момент можно ее культурно послать, лишь сказав: "Ну ты же умница, ты все понимаешь..."

Татьяна

правильно все

Галина Дедкова

Думаю. что так....и еще - с ней можно не церемониться.....))))))))

Татьяна

конечно -это жену надо беречь свою собственную а чужую не надо

Галина Дедкова

Да. Да, именно!!!!! ))))))))

Татьяна

согласна полностью

Натка М_Мак

Потому что, если замужем, значит востребована, одинокая (не бывшая никогда замужем) вызывает подозрения и домыслы

Татьяна

может быть

Натка М_Мак

Есть психологические выкладки на этот счёт, механизм изучен

Татьяна

интересно

Ва
Валерий

Кто сказал? Наверно некоторых мужчин? И наверно некоторые замужние женщины.

Татьяна

да

Ва
Валерий

Наверно лень создавать что то свое. И наверно некоторые незамужние женщины не так смотрятся на фоне замужних.

Татьяна

может быть

Жа
Жанна

Они состоялись уже, им внимание и ласка, рестораны ожерелье не надо

Татьяна

согласна

Алла Аа

Как любят постарше, так любят и замужних. Надеются на что-то новое.

Татьяна

может быть

Скорпион Иванович

Нет, не замужние, Таня! А умелые и квалифицированные!

Татьяна

ок

Владимир Шитов

они опытные и им хочется как в последний раз

Владимир Шитов

я б тобой был доволен

Владимир Шитов

а ты всё умеешь

Татьяна

?

Владимир Шитов

забыла

Татьяна

?

Валерий С

Сэконд хэнд, на новое денег не хватает))

Татьяна

наверное

Наталья Ро..............я

с ними проще и безопаснее -так говорят

Татьяна

да

Узденов Башир

Запретное всегда слаще🙂

Татьяна

да

Татьяна

точно

Лю
Любовь

Она точно не попросит жениться

Татьяна

точно

Мишка На Юге)))

Меньше вероятность заболеть))

Татьяна

ясно

Сергей Дворянинов

некоторые были замужем 7 дней

Татьяна

да

Сергей Дворянинов

это хороший вариант........

Татьяна

почему

Сергей Дворянинов

для кого?

Татьяна

?

Сергей Дворянинов

подобное познаётся подобным.............

Татьяна

согласна

Владимир Чигарев

У них часто большие перерывы.

Татьяна

Почему

Владимир Чигарев

Во многих семьях не очень большая любовь.

Татьяна

Да

Гр
Григорий

Нифига , мне полненькие

Татьяна

ок

Юрий Ерилов

Каждому возрасту своё!

Татьяна

ну да

Александр Андреенко

Незамужние - не меньше

Татьяна

ок

Игорь Кольцов

неправда. это не так.

Татьяна

так

Игорь Кольцов

не не так...все мужики которых я хорошо знаю. любят молоденьких и незамужних, хотя и живут со своими женами.

Татьяна

и готовы на молоденьких незамужних тратить свои деньги из семейного бюджета?

Игорь Кольцов

они тратят не на МОЛОДЕНЬКИХ, а на УДОВЛЕТВОРЕНИЕ своих ПОТРЕБНОСТЕЙ которые им недоступны в браке.

Татьяна

это почему им все в браке недоступно то-если жена здоровая т требует секса

Игорь Кольцов

не все так просто с этим, не все...в каждой избушке свои погремушки....короче эта тема для долгого разговора

Татьяна

да тема не простая

Vladimir Rakivnenko

Я - не об этом думал...

Татьяна

ок