Наталья М

Как же скучнооо.....

Ответы
Канат Курманов

Ната...., красивая наша....., все хорошо и прекрасно. Оглянись вокруг, много замечательных людей. А.эти ,"не хорошие" их так мало,но ,эти гандурасы, всегда на виду и всем так кажется , что весь люд такой же.

Наталья М

Спасибо.

Anar Huseynov

вазми подружку выйди прогуляца неплонируя сходи в парк или тиатор или кино можна в клуб или караоке и чтоб настроение поднялос выпит немношка и пет от душы необрошая внимания ни на каво

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ехать до туапсе а если лететь до до сочи и злектричкой до туапсе у нас жилье 350р место дикое народу мало море чстое берег просторный

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

352812 краснодарский рай туапсинский р\н с ВОльное лесная 9 коваленко лев алексеевич дом тел 8 86167 61398 звонить ток ночью т к днем я саду

Евгений Гофман

В окно смотрели двое, один видел грязи повсюду, недовольные лица прохожих а второй солнце зелень яркое голубое небо )))

Рашит Валиев

Выйди в огород вскопай, грядки прополи,дело доброе сделай, любуясь сделанным подымется настроение и жить захочется!

Наталья М

Спасибо за совет

Рашит Валиев

Потому тебе привет!

Инга Коршунова

книгу почитай, подруге позвони, купи билет и езжай в ближайшее красивое место, окна помой, сготовь вкусное и новое

Наталья М

Спасибо🙂

Инга Коршунова

всегда пожалуста, обращайтесь

Наталья М

Хорошо🙂

Инга Коршунова

я так советы люблю давать, вам спасибо

Мирослав Бороздин

зайдите в ю-туб...посмотрите про плоскую Землю, про потопы при Пушкине, про ядерную войну во время Наполеона....

Борис Шошин

Ссора в семье муж:
— А ты старше, поэтому значит умрешь раньше!
Жена достает из шкафа ружье:
— Да не ужели...

Вячеслав Гаско

- Цыган разве позвать? - Так звали уже. - И что? - Да пришли, посидели. Говорят: "Скучно тут у вас!" И ушли...

&&
<<<Натали >>>

Не знаю, я всегда нахожу себе развлечение или оно меня само находит...

Наталья М

Это хорошо:)

Сергей Малашкин

Два полюса, фамилия располагает к одиночеству, а внешность - нет

Наталья М

Думаете все зависит от фамилии?

Сергей Малашкин

Не все, но она может определять поступки.

Наталья М

Поступки??Значит я через чур правильная??🙂

Сергей Малашкин

Я вас не знаю и не могу судить о вас ровным счётом ничего. Только вы можете ответить себе насколько вы правильная.

Наталья М

Я уже ответила.пусть так,меняться не хочу.

Юрий Павлов

Приезжайте в Мурманск...не забудьте лыжи...тогда повеселимся...

Наталья М

Спасибо.Мне Мурманска уже хватило..🙂

Юрий Павлов

Нет не хватило раз скучаете...

Наталья М

Это ж я когда скучала...А сейчас все отлично!🙂

Елена Акунка

А зачем тебе нужно было знать о колдунов что-то случилось

Елена Акунка

Действительно ты сама притягиваешь к себе проблемы ну тяжолый случай

Наталья М

Тяжелый.:)

Елена Акунка

Думай о позетиве и всё будет хорошо

Наталья М

Ок:)

Елена Акунка

И не вешай нос всё будет ок

Сергей Сергеич

Сходите в цирк, или на митинг! Что в прочем, одно и тоже!

Иван Бондарь

так и хочется оторваться по-полной????....на краю света..

Валерий Киселев

А Вы попробуйте скучнооо переименовать в скушно.

Дильшод'$

Займись сексом, активный будешь. Не соскучишься.

Дильшод'$

Станешь моей любовницей?

Наталья М

нет.Могу быть другом,женой,но любовницей никогда.

Дильшод'$

Если как другом, то по дружбе можешь мне удовлетворить?

Наталья М

нет

Дильшод'$

Почему? Согласись все мы востребованны к сексу.

Решат Алиев

как же вас развеселить? не знаю что делать....😊

Лена Mазер

Займитесь чем-то или кудато поедьте погулять.

Наталья М

спасибо