Адам Адамов

Мы, наверняка, хотели взрастить урожай, но запустили сорняк. Каждому нужно заняться сорняком в своем владении иначе не выжить урожаю. (Не вопрос)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда то в центральную Россию и дальше на Восток России завезли борщевик, считая что так лучше накормят скот и получат больше молока. И это не просто борщевик, а БОРЩЕВИК СОСНОВСКОГО,.
Молоко оказалось с плохим привкусом, да и вообще от борщевика только проблемы в животноводстве.
Поэтому быстро отказались от него.. А борщевик тем временем разросся повсюду, и сладу с ним нет ... И на руках от него ожоги.. и никуда он не пригоден. И от этой заразы нет противоядия.

Адам Адамов

Что-то еше добавите?

Z*
Z *Ирина*

А что тут добавить.. После него руки болят.. Профессор.. сволоч..

Адам Адамов

Вижу ваше переживания🤝

Z*
Z *Ирина*

😳 да уж..

Адам Адамов

🌞🌏

Некто Из ...

Чем больше личность узнает, тем больше она игнорирует недостатки других. Это не значит, что в других нет зла, это лишь означает, что человек находит в себе того врага, которого видит снаружи. И злейшего врага, с которым он сталкивается во внешней жизни, он находит в собственном сердце. Это заставляет чувствовать униженным, но преподносит истинный урок: обнаружить, что обладаешь тем же элементом, с которым желаешь бороться в других людях.

Адам Адамов

🤝

Некто Из ...

🤝

Лева Правая

Я недавно узнала, что настоящие бриллианты могут носить только кристально честные и высокодуховные люди, иначе, человек ( обычно женщина) начинает «разрушаться» и гибнет. Как вы собираетесь отделить « зерна от плевел»в сердце своем?

Адам Адамов

Если сердце захочет, они отделятся

Лева Правая

Захочет ли? многие пороки такие « сладенькие» с ними трудно расстаться

Адам Адамов

Надеюсь захочет

Робот Вертер

Совершенно согласен. К сожалению, половина считают, что начинать нужно выкорчёвывать сорняк у соседа в огороде, а свой весь хризантемах

Константин Саратовцев

Не запустили, а допустили. Это я про свой огород, где нет сорняков, и нашу нынешнюю власть, это и есть неистребимый сорняк.

Адам Адамов

🤝

Любовь Мацарская

👍👍👍Очень тонкая философия...Есть хорошая древняя пословица-"Глупый выращивает сорняк,умный -урожай,а мудрый -землю..."

Василиса Премудрая

Может облагородить сорняки, есть ведь и полезные)) и не все сорняки готовы покинуть ваши владения, как с ними не борись.

Адам Адамов

Над этим нужно подумать

Владимир

Не кипишуй ! Хороший урожай всегда выростает в сорняках, потому что кроме него о своей жизни не кто не заботится !

* Наталия ***

Верно, например американский борщевик захватил все наши земли..., а с ним бороться очень трудно, все запустили...

Адам Адамов

☝️🤷‍♂️

Юрий Киселев

Вопрос - Как удалить этот сорняк? Где он мы знаем. Принимаются только конституционные методы. 😄

Адам Адамов

В себе то можно его удалить

Юрий Киселев

В себе бревна не видно , зачем нам кузнец ? 😁

Адам Адамов

Я и предлагаю, в себе

Юрий Киселев

в себе НЕ ХОЦА 😄

Адам Адамов

🤷‍♂️

Роман Смирнов

дед мой приколист родственникам хрен в огород подсаживал ...на груше 3 сорта , но это слива

Адам Адамов

Юмор всегда приветствуется

Роман Смирнов

+ здоровый хрен 😅 а малина и т.д

Адам Адамов

👍🤭

Зн
Знаток

То, что мы называем сорняком, природа создала за миллионы лет до нашего прихода на Землю.

Анатолий Грачёв

Если вспомнить идеи евгеники, генетического и прочего отбора - это вроде уже пробовали.

Ворчун Древний

если писать на одни и теже сорники ..они перестоют рости и со временем вянут))

Адам Адамов

Думаю, что сорняк нас в этом опередил

Ворчун Древний

че??? это он на нас писают(((

Адам Адамов

Образно

Ворчун Древний

нееее)))

Андрей Борисович

и это не только сельскохозяйственная тема - сорняки у некоторых в их головах

Адам Адамов

Я об этом

Андрей Борисович

я вас понял😉👍

Адам Адамов

🤝

Людмила Варивоцкая

У хорошего садовника и сорняк красиво цветёт.. У плохого-роза погибает..

Адам Адамов

У вас хорошая фантазия

Адам Адамов

🥂

Жора

Могли бы вырастить хороший урожай, если бы не безмозглые "агрономы"!

Адам Адамов

Такие дела🤷‍♂️

Жора

На днях снял урожай бахчевых культур; арбузы каждый в пределах 13кг. + - Дыни сахарные и т.д.

Адам Адамов

Здорово. Так держать!👍

Masha D

А мне пофиг,настолько достал, что пусть живет...редко езжу на дачу..

Masha D

Ок,только вот я трактором управлять не умею,все по старинке...руками делать приходиться..

Адам Адамов

Я научу

Masha D

Ну тогда хорошо...

Адам Адамов

🥂

Masha D

🙂🍾

Николай Верниковский

так сорняки мы сами выбираем. и голоса за них мы отдаём свои.

Адам Адамов

Да и непротянули бы долго

Николай Верниковский

а зачем?

Адам Адамов

Может кто-то хотел бы сделать что-то хорошее, такого долго потерпят

Николай Верниковский

это редкость. они все отмороженные.

Адам Адамов

🤷‍♂️

Александр Мамедов

не хотят уезжать сами. Ждут.А вдруг все переменится

Адам Адамов

А перемены постепенно пройдут и завершат все

Александр Мамедов

Постепенно нет. Все меняется стремительно.