Сергей Шамсутдинов

Чувство юмора, с рождения, или наживное?

Ответы
Хильда

Как ни покажется странным, но чувство юмора связано с мозговой деятельностью..У хохотушки- соседки случился инсульт, после чего она напрочь утратила чувство юмора..

Юрий

Вопрос,крнечно,интересный..чувство юмора,на мой взгляд напрямую зависит от интеллекта..если интеллект развивать,то и чувство юмора,ядумаю будет развиваться))

Юрий

Ок!Конечно знаете))

Сергей Шамсутдинов

Здоровья, успехов!🙌

Юрий

Спасибо,!И вам не болеть!))

Любовь Вотинцева

ЧУВСТВУ ЮМОРА НЕ НАУЧИШЬ КАК И ВЛЮБЛЁННОСТИ !!!

Юрий

Согласен с Любовью!!))

Boris Skopenkov

Вы и сами это знаете. С рождения - чувство боли (дитя плачет - по самым разным поводам). Чувство голода. Чувство удовольствия при питании... Какой уж тут юмор...

Ир
Ирина

я думаю от жизни нашей , без юмора совсем нельзя . а рождаются наверно просто веселыми... это разные вещи для меня... так что не нападайте.

Надежда Тихонова

Сейчас такие моменты происходят без чувства юмора никак Собчак будет президент Даже если и не было с рождения надо срочно нажить

Валентин Биличенко

У меня с рождения!!!!!!!! Мама говорила,что я только родился,обписал соседей по палате!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 Значит-врождённое!!!!!!!

Валентин Биличенко

Обиженные! И обделённые! Мне Их жаль!

Сергей Шамсутдинов

А с ними контачить приходится (

Валентин Биличенко

Это жизнь!

Сергей Шамсутдинов

Не дождутся! 😆

Татьяна Фурманова

Какова семья, такой и характер. Если в окружении добра и юмора человек воспитывается, то и с юмором дружит.

Сергей Шамсутдинов

Мне думается , с кровью, родню знаю до 5-го колена.

Es
Estrella

Желательно с рождения, но не принципиально , жизнь нас чит замечать несовпадения до смешного быстро!!!☺

Сергей Шамсутдинов

🤔 А ведь кому-то не даётся?!

Евгений Лавровский Женат

С рождения - это когда рожденный только что ребенок издает первый звук: " ни фига себе!!!"

Сергей Шамсутдинов

) И куда я попал!!!🤔 😂

Евгений Лавровский Женат

Ну как то так))))

Кирилл Моисеев

Чувство юмора просыпается, когда "не чувство юмора" зашкаливать начинает...не раньше.

Valentina Pakshina

Можно, это чувство выработать, если постараться! Но врождённое чувство юмора тоньше!

Лариса Ларина

с рождения...но можно немного и наработать...конечно...обычно, это наследственное....

Сергей Шамсутдинов

Уж набирается!! Это точно. Девать -то опосля куда!)

Лариса Ларина

любите поюморить?😁

Сергей Шамсутдинов

🤔 Говорю что думаю, народ смеётся, то ли тупой, то ли с рождения ? А может правда смешно...😉

Зоя Гиба

и то и другое...зависит от знаний и мотивации это защита мозга,памяти от негатива

Я Такая

Конечно же с рождения😁 😜 😁 😜 😜

Николай Костров

Всё зависит от самого Человека, если позитивный, то и с Юмором всё в норме...

На
Наталла☃️

С рождением. Нажить только переключения можно на этот юмор😉😊

На
Наталла☃️

Это точно Люб.😊

Любовь Крикова

да, тот же анекдот, один расскажет, на всю жизнь запомнишь, а другой... даже не знаешь, где смеяться

На
Наталла☃️

😊🌹🌹🌹согластна с Вами. У меня все хорошо от природы с юмором. Но вот анекдоты вообще не умею рассказывать и даже их не запаменаю.

Любовь Крикова

🌹 🌹 🌹удачи Вам!

На
Наталла☃️

Большое спасибо🌹🌹🌹

Наталья Власова

Скорее, наживное. Но что-то генетическое всё равно присутствует!

Сергей Шамсутдинов

Присутствует! До четвёртого колена знаю))))

Наталья Власова

Верно, верно...

Сергей Евдокимов

Это когда состояние "рождения" пересиливает "наживное"!...😆

Сергей Шамсутдинов

)) То-то при моём , даже свет вырубили..

Анна Сова

на верно и корни и среда обитания и сама жизнь сплошной цирк.

А. Демьяненко

наживное ... не кто ещё не ржал при родах ... орут и плачут ...