Ζυ
Ζυγωτός

💯‼️💫🤭🌞Если женщине дать выбор из трех мужчин: богатого, доброго и умного, то умная выберет богатого, добрая умного, а богатая доброго.
Если мужчине дать выбор из трех женщин, то богатый выберет самую красивую, добрый самую несчастную, а умный ту, с которой ему будет хорошо.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать. Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть как каждая ими распорядится. Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон, сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой, я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться! " Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка". Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале. Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой сиськи больше! ))🤫((

Ζυ
Ζυγωτός

😳

Ζυ
Ζυγωτός

шикарно))

Ка-Валерчик Гузенко

Жаль не ебстественНо! И заДуже ))((

Наталья Наталья

Изначально выбор неравнозначный. Мужчине тогда тоже нужно дать выбор из богатой, умной и доброй. Или выбор без ограничений и женщине и мужчине.

Ζυ
Ζυγωτός

речь про женщин и сравнение с предпочтениями самих мужчин - это не конкурс а аналитика...по выбору...

Наталья Наталья

Ну то есть женщинам выбор строго из трёх: богатый, добрый, умный, а мужчинам по предпочтениям. Странная аналитика.

Ζυ
Ζυγωτός

у вас есть собственное мнение?. для меня внешность человека вааще ничего не значит....как и состояние...а вот доброта и искренность в отношениях с близким - это многое...

Наталья Наталья

Речь о вопросе идёт. Если уж давать выбор то из одинакового перечня, либо произвольно по предпочтениям. И тогда добрая может выбрать закомплексованного, богатая - бедного, а умная - богатого.

Ζυ
Ζυγωτός

богатая не выберет бедного... как и добрая закомплексованного... закомплексованный обычно отсиживается на скамейке запасных...

Наталья Наталья

Почему? Пока ещё не искоренилось в женщинах желание помочь, исправить, отмыть, одеть, заботиться в общем. Богатая может и такую ошибку совершить, да и добрая тоже, не подумав, кем он без комплексов является.

Ζυ
Ζυγωτός

может и так... но женщины увы сейчас не менее расчетливы как и сами мужчины...за всех не берусь расписываться в этом вопросе... но знаю точно, что пассивных по жизни редко кто примечает...и это связано не с пренебрежением.. а просто - зачем лишний раз надоедать тем, кто сам себя ладу не даст как говорится в народе..🙂

Татьяна Владимирская

к чему эти все прелюдии.... сразу денех там никак нельзя взять?))

Ζυ
Ζυγωτός

🖼

Татьяна Владимирская

там неумный в снегу лежит явно, ибо застудит дже самое важное. А еще шляпу надел(

Ζυ
Ζυγωτός

это образ)) что не сделаешь ради красивой женщины))

Татьяна Владимирская

ну...развешта там уже нечего терять)))

Ζυ
Ζυγωτός

😂

Arsen Beisenov

Просто мы с разных планет. Вот и весь сказ)))

Ζυ
Ζυγωτός

а как же расчет и оценка...

Господин Дроссельмейер

Ой ну слава богу хоть мой умный

Ζυ
Ζυγωτός

🪻

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Где же такой ассортимент...

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

мозг не кушала и кровь не пила это гипербола но в ней намек...

Ζυ
Ζυγωτός

😁боитесь женщин...

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

я нормальный но видимо не везло...это по секрету...

Ζυ
Ζυγωτός

еще не вечер...

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

взаимно...