Вася Сидоров

Почему женщины врут, что внешние данные мужчин для них не важны?

Ответы
Нина Архипова

Они боятся. Все кто врёт, все боятся, причём, каждый по-своему, кто-то боится обидеть или огорчить, кто-то страшится наказания, если скажет правду, кто-то просто боится быть не понятым и т.д. Думаю, что в случае, о котором Вы спрашиваете, женщины боятся, что объви они правду, что обращают внимание только на красивых мужчин, мужчины попросту разбегутся.

Елена Ковалева

самый зрогенный орган мозг и как его возбудить и потом смотриш такой мужичек ну урод а у него такая мадам так что

Пт
Птичка

Пришёл на пляж и душу высматриваешь родную?)) Я тоже страшная и что? Душа красивая и характер золото☺️, а толку...

Зина Ситникова

не врут...если человек хороший и внешние данные не важны..пословица.....одень пенек ..тоже будет паренек...

Ел
Елена

Точно не важны, если он работящий, ответственный и заботливый, пусть будет любой внешности.

Yevgeniys

По той же причине, по которой мужикам надо носить, особенно на пляже, темные очки

Ми
Мир))

Важны ...важны..вдруг он слюньки пускает и пукает на каждый второй шаг🙃🤦‍♂️

Марат

Мужчины и женщины интуитивно разглядывают параметры продолжения рода.

Кы
Кызыма)

Потому, что присутствие мужчины в мужчине, гораздо, важнее.

Arsen Beisenov

Алсу, мужчина должен быть чуть посимпотишнее обезьяны?)))

ვასო წილოსანი

Скажите это квазимоду или бедного сирано )))) они уроды а обезьяны экзотика))))

Alisa Warshavsky

Кроме живота и того, что предъявляют в последнюю очередь!...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что вы? женщины не врут.. они сами бманываются...

Тася Гаврик

Важны конечно, но обижать вас не хочется)))

Любовь..любовь!

Ну не на первом же месте.....

Людмила Канивец

Конечно врут! А сами любят красивых...

Вера Сергеевна

Они этому не отводят первое место .

Лариса

Это, наверное уродливые женщины.

Ро
Роксана

Как это не важны? Еще как важны🤣

Ма
Майра

Вот не знаю но вы правы это важно

Татьяна Морозова

они не врут это их желание...☺️

Ве
Вероника

Это далеко не все так думают.

Москва Златоглавая

Хоть плохонький, да свой...