Даль Светлая

Хотелось бы узнать у специалистов: можно ли на новом ноутбуке виндоус-10 заменить на седьмую?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Мне дочь меняла.

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Natali Ник.

шаг в прошлое...

Даль Светлая

да, как угодно.... привыкла к этой программе

Natali Ник.

я тоже люблю ею родную))) устаревшие мы...

Даль Светлая

буду решать какую устанавливать...

Ша
Шараф.

можно но зачем?

Даль Светлая

а зачем мне те многочисленные навороты, которые еще и весят много?

Даль Светлая

да мне она не нравится....

Ша
Шараф.

можно 2 системы поставить и 7 и 10.

Виктор Бондарев

конечно можно

Даль Светлая

да, давно не идут... а мне говорили, что не очень-то они и нужны...

Виктор Бондарев

но а 10 она тупая сильно и тормозит пообщайся со спечом и он скажет как лутьше а 10 ты и сама можешь установить если что то не понравиться

Даль Светлая

ой, не знаю, что и делать....

Даль Светлая

ну, есть уже такая идея... спасибо!!!

Виктор Бондарев

я постояннона 8 и все отлично Пожалуйста

Градж

Да хоть на 95....

Градж

Я себе ХРюн поставил. Для меня - идеально.

Даль Светлая

заморачиваться не хочу на других програмах...

Градж

Дело привычки... Я в комментах видел рекомендации по восьмёрке.... Не хочу хаять, но восьмая версия ориентирована на смартфоны и планшеты.

Градж

Если Вас устраивает, ставьте.

Ал
Александр

Желательно.

Ал
Александр

Серьезно,виновс7 максимальная,отличная версия.

Даль Светлая

она уже не поддерживается и не обновляется...

Ал
Александр

Установи пиратскую версию,все будет работать.

Даль Светлая

посмотрим... придется к специалистам идти

Ал
Александр

А какая модель ноута год выпуска.

Даль Светлая

хоть убейте не нашла больше ничего... как пиратская копия... 😄

Ал
Александр

Ну вообщем надо отдать что бы переустановил Виндоус и скажи что надо "7 максимальная".

Иван Осипов

конечно

Даль Светлая

я так и не нашла полной аббревиатуры...

Elchin Tehmezov

Иван, не важно какая винда. Все на всем должно работать. В иные некоторых процессоров пишут, что те работают с вин 10, это маркетинговый ход. Процессор не решает с чем и с кем работать. Только принимает электрические сигналы и отправляет. Только апреле ставит на свои сборки что та, с чем другие ОС на их сборке просто не работает. Но это не значит, что не может работать. Лично я купил другу ноут с вин 10, и переустановил на 7. Работает превосходно.

Иван Осипов

тогда в пуск потом компьютер и в свойство системы

Даль Светлая

конечно... все равно к специалистам надо идти...

Иван Осипов

ну если сами не можете то да

Олег Кочетков

Можно

На
Наблюдатель

да

Даль Светлая

о! а мне уже написали, что нельзя.... значит, все-таки можно?

На
Наблюдатель

сотри всё и закачай с носителя. делов то

Даль Светлая

ой, я боюсь, что не смогу сама