Ната

Продолжите: лучше всего я умею ...?

Ответы
Анна Сова

Я эксперт по финансам, экономист. разбираюсь в юриспунденции. Имела с 0 огромный бизнес. Разбираюсь в людях, умею много и хорошо работать. Вышиваю картины классических художников, вяжу хорошо. В молодости одевала модно всю семью. Хорошо готовлю. 40 лет за рулем. Короче как говорила моя переводчица, когда я взяла в Дрездер банке кредит 7 млн марок под 5%годовых в 1993 году и еще за то что дала предъоплату на немецкую фирму по продаже нужной мне техники и сторговала скидку и страховку и обслуживание, что гений гениален во всем, А перед этим в социализме я доработалась до начальника цеха на заводе. Так что практики было много. И немецкий польский языки.

Ната

Вы чудо-женщина! Хочется к Вам прикоснуться, зарядиться энергией. 💐💐💐💐💐

Анна Сова

многие это делают

Ната

Я их понимаю. А что давало Вам силы? Чья-то поддержка или уверенность в себе?!

Анна Сова

с молоду такая наверно от предков

Ната

Здорово!!!! Здоровья Вам и порадостных лиц вокруг!

Анна Сова

спасибо

Аслан Эйвазов

Ты живешь сентябрем, любишь осени тихие слезы,​
Как листва осыпается, прожитых лет, календарь.
Я уже не девчонка, живу летним днем, когда грозы
Обрывают улыбку, а мысли стремятся в алтарь.

На судьбу не ропщу, мне подарено Богом премного:
Я - счастливая мать и, представь - неплохая жена.
Только сердце в ночи одержимо стремится в дорогу
Через пропасть в полжизни, стирая границы у сна.

Королевой иду сквозь метель пересудов и взглядов,
Милый образ лелея, которого может и нет.
От меня до тебя - шлейф духов с откровенных нарядов.
От тебя до меня - сентябрем, завершенный сюжет
..........ПРОДОЛЖИ МИЛАЯ

Ната

Надо подумать...

Аслан Эйвазов

Я тебя не ждала, и в толпе средь прохожихНе искала глазами родной силуэт.Ты ведь тоже, скажи?.. Мы с тобой так похожи!Кто ж замкнул этот круг в точке будничных лет?Кто решил: «Все, пора!»? И, отбросив сомненья,Подтолкнул нас друг к другу - навстречу мечте?Называй, если хочешь, судьбу совпаденьем,Для нее важно то, что мы - с теми и те…Ведь в награду за боль, за терпенье в разлукеПодарила нам сказку - одну на двоих.Отогрей же в руках мои тонкие руки,Не глазами - душой прочитай этот стих.А потом расскажи - как такое случилось?Ты, наверное, просто когда-то забыл….Это я, слышишь, я! В давних снах тебе снилась,Защищая от боли касанием крыл...ЖДЕМСЪ

Ната

Красивые слова, но я такого не говорила...

Аслан Эйвазов

Давайте жить сегодняшним числом.Пусть прошлое нас больше не тревожит.Зачем нам беспокоиться о нем,Когда исправить ничего не можем?Ошибки, совершенные вчера,Укажут нам в день завтрашний дорогу.Все лучшее в душе своей собрав,Оставим в прошлом беды и тревоги.Возьмем с собой из прошлого ЛЮБОВЬ,Чтоб долгими, холодными ночамиОна согрела наши души вновь.А ненависть оставим за плечами.НАДЕЖДУ обязательно возьмем,Что красила нам горечь серых буден,И жгла сердца негаснущим огнем.Отчаяние брать с собой не будем.Возьмем с собой хорошие дела,Которых мы немало совершили,Оставив в прошлом весь осадок зла,Что в нашем сердце некогда хранили...Ушедший день нам не вернуть уже,Хоть нелегко бывает с ним расстаться.С таким богатством в сердце и душеНам будущего нечего бояться!.....

Ната

Согласна.

Кудесник

Я умею тебя любить.
Я умею тобой дышать.
Я умею свечою жить -
Согревая тебя, сгорать.
Я умею смотреть в глаза
И писать для тебя стихи.
Я умею жить, как слеза,
Что смывает грехи с души.
Я умею терпимой быть,
Когда станет с тобой нелегко,
Я умею мечтами жить,
Когда ты от меня далеко.
Я умею услышать стук,
Сердца бешенный у тебя в груди.
Я умею жить, словно звук -
Прозвучал и исчез в ночи.
Я умею тебя любить
С каждым днем все сильней и сильней,
Не умею, лишь, только жить
Без тебя и любви твоей.!!))

Ната

Да, стихотворение прекрасно! 🙂

Михаил Михайлович

Я вам желаю здравствовать и жить,
Быть разными, любить и ненавидеть,
иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнем гореть - но пепла не увидеть.
Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу. http://www.playcast.ru/view/10022126/7cdf60903a060ec0b249fb177bfebe751c77bc6dpl

Ната

Прекрасно!!! Спасибо. И Вам того же.

Николай Яворский

А надо ли разделять на лучше и хуже? Уметь не носить за спиной. Как-то наш преподаватель в институте изрек - господь Бог все умеет на отлично, я на хорошо. а вы все кому как Бог дал. И ставил на на экзаменах одни удовлетворительно. Но... оно так и было!

Ната

Жестко. А что за предмет, который он знал хорошо?

Николай Яворский

Промышленная технология приготовления консервов.

Ната

О, технологию знать надо..

Саша Комаров

...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................спать

Ната

Споки

Татьяна Ивановна Великанова

Из детской сказки про серенького козлика: "Я умею, я умею ... привязать верёвку к змею и бежать за ним пока в классе математика. Я учителю на спину интересную картину нарисую и приклею, это тоже я умею!"

Ната

Пакостники все, однако.

Татьяна Ивановна Великанова

А мне кажется, что шалуны! Про пакости(мелкие и крупные) был хороший мультик, но Вы, видимо, его не смотрели!?

Ната

Про старуху Шапокляк?

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, там маленький чертёнок должен был получать хорошие отметки за пакости, которых ему делать не хотелось.

Ната

А-а-а, помню. Точно, хороший мультик.

Сергей Максимук

Длинная страница получится, я же и жнец ( изобрёл приспоссобление для дачников) и кузнец (тяпки, ссерпы, ножии т.п.)и на дуде игрец,(муз училище и два курса Московской кконсерватории). Хвастун, да?

Ната

или сестры... 😉

Сергей Максимук

Вот взять листик буумаги и ручку и чертить графиик, отец -дед-прадед, бабушка-прабабушка, потом поо материнской линии, я офигел, за 500 лет у меня прямых !!! потомков почти миллион, это тол ко у меня, а так же у каждого из нас.

Ната

Вот-вот...

Сергей Максимук

А этот фактт, почему-то, до сих пор скрывают от нас, боятся, ссуки.

Ната

😀

Владимир Кузнецов

Ремонтировать элетрооборудование,электронику,ДВС,отечественные и зарубежные,электрооборудование и электронику автомобилей,отечественных и зарубежных...

Ната

👍

Володя Полещук

--Нату Величко любить словно птичку --сомненья если есть в груди --ты приходи --и ночь любви из сказки тысячи одной ночи --тебе любимой подарю --

Ната

Оригинально O_o

Володя Полещук

Прости что так банально --Принцессе руку сердце предложил --в постель так сразу потащил --вообще я скромненький такой ---Наташка будь моей женой --- 🌹 ❤️

Ната

Что за фамильярность. Вы всем так предложение делаете?! Лирика так и льется, так и льется, как вода в реке.....

Володя Полещук

Какая лирика ---Любовь --пронзила сердце мне стрелой ---как только Натали --увидел вас в дали --и трели соловьи запели вдруг на струнах у меня в груди --и музыка звучит ---её не упусти --люби--другой такой на свете не найти 🌹 😘

Ната

Ох, сразили наповал! Воды-воды мне....

Володя Полещук

Шампанское несу --от страсти милая горю --целую и люблюююююююююююююююююююююююююю

Ната

Холодненькое?

Николай Костров

Лучше всего я умею, Словом сказать, ненадо мешок воричить, ненадо гвозди забивать, И то могу , и это, туда уехал , там был, а где? уже забыл...

Лев Зэппелин

Вы? Или мы? Я - идеалы храню, русскую идею, русский дух... Остальное - вспомогательно: гитара, владение словом, полит. активность...

Лев Зэппелин

Всем, кто хочет жить в раю снова

Ната

Вы в это свято верите?

Лев Зэппелин

Да запросто... Кстати, неверно сказал. Кто не хочет - те просто недопонимают важность рая и его устройство/функционирование... Надо разъяснять, пока туда не захотят все. И ещё: рай на Земле - возможен

Ната

Главное верить!!!!!!!!!

Лев Зэппелин

Для начала. Потом - поработать следует...

Татьяна Фалалеева

...гулять в лесу. так много удается увидеть, услышать и вдохнуть ароматов, что все удивляются, как это у меня получается. ))

Гульдарья Карабалина

вкусно готовить, наводить уют дома, фанатично работать, летом заниматься огородом и садом и мн.др.всего не перечесть...

Ната

!!!!!

Ко
Константин

... пользоваться русским языком, особенно в той его части которая касается крепких идиоматических выражений )))

Ко
Константин

мне бывшая одноклассница на мои литературные экзерсисы заметила примерно тоже самое ...

Ната

Ну, вот! А пишите что-нибудь?

Ко
Константин

из художественного только посты или что-нибудь мелкое, что-нибудь мини. А так чего покрупнее - написал учебник по-бухучету (человеческим языком!!!), учебник по программированию, учебник по английскому (перелопатил А.Драгункина "Малый прыжок в английский ..."). Если лингвистикой интересуетесь то на рассылку можете подписаться здесь 5sens.dragunkin.ru

Ната

Очень даже интересуюсь, вернее больше ребёнок. Пока посты только пишет.

Ко
Константин

Ясно

Rufat Al

А что ты хочешь чтоб я умел ❓ Удовлетворить , работать , быть горой или у тебя свои интересы ❓❓💋

Rufat Al

Я в США , а ты ❓💋

Ната

В России...пока.

Rufat Al

Хочешь поговорим по Вайберу ❓💋

Ната

Хочу.

Rufat Al

Напиши в личке свой #

Ольга Моор

Несмейся могу прилепить кличку один раз скажу и если кто то услышал то прилипла но меня надо разозлить,😂😂

Ната

Это классно! Мне это знакомо.

Ольга Моор

Это значит меня лучше незлить😠

Павел Елисеенко

небыло ни чего, с чем бы я не справился, чего бы я не смог зделать... лучше всего я умею делать то, что делаю сам!

Ната

!!!

Геннадий Кокаревич

Слушать музыку,собирать грибы,петь,заниматься спортом,хозяйством,любить,слышать,сопереживать...

Ната

Как много всего!

Геннадий Кокаревич

Ничего не поделаешь.Вот так.

*оля* ******

Делать букеты из мишек и конфет, готовить, вязать, заниматься спортом, воспитывать детей, любить

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻🌸🌸🌸

*оля* ******

А ты?

Ната

Ждать. Нет, конечно, люблю ещё вышивать, шить, но...

*оля* ******

Умничка

Ната

Спасибо! Ты тоже! Пусть всегда тебя окружают добрые, счастливые лица, а день будет радостным и удачным!