Да
Давид

Знакомый бизнесмен очень любит Адриа́но Челента́но! Пригасил певца на свой юбилей. На что Челента́но ответил 4 словами. какими?

Ответы
Елена Ковалева

хотя все певцы в далекие там а теперь приглашенные на гастроли зарабатывают на год жизни а вот в теперешней ситуации все певцы артисты и наши тоже кто покинул пределы

Любовь Золотарева

И кто это знакомый бизнесмен? И почему Челентано не пригласил нас, чтобы мы услышали эти 4 слова?

Да
Давид

вопросом на вопрос не красиво

Любовь Золотарева

Мужская логика.

Да
Давид

хорошо!

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь не просто пригласил , а пообещал гонорар ! Потому и ответ был соответствующий .

~E
~ Eva Lansca ~

"Я стар . Я богат"

Анна

Русский корабль, иди на...й!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!👍 ГЕРОЯМ СЛАВА!!! 👍ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!👍👍👍

Да
Давид

а сами что нибудь постройте! что вы все на саксов!!! ?? как дебилы

Анна

Увы, мне уже не интересно с вами дискутировать! И ещё: я из Беларуси, коренная белоруска с польскими и еврейскими корнями... СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!❤️👍

Да
Давид

Ага! Зик .. скажите

Анна

👍👍👍

Да
Давид

Зикуй

Va
Valiakiria

Да я уже старый пердун, и голос у меня охрипший...а сколько ему сейчас лет!?

Да
Давид

84 года и прикиньте 58 лет в браке с одной и тойже женщиной

Va
Valiakiria

И кто!? Орнелла Мути?

Да
Давид

Клаудия Мори (в браке с 1964 г.)

Va
Valiakiria

Ясно..

..
. . . .

Зачем это человеку, который имеет солидный возраст и капитал?

Да
Давид

Там деньги не имели значение!

..
. . . .

Я про Челентано

Да
Давид

Я понимаю. В смысле знакомый готов был выложить любую сумму. Но и артист ответил так что бы отказать и не обидеть

Да
Давид

разный перевод но Слишком стар. Слишком богат . так ответил или очень стар очень богат

Любовь Мацарская

"Очень стар, очень богат" - ответ Челентано русскому меценату

Да
Давид

Точно

Максим Jw

Для чего гадать? Вы знаете ответ. Лично мне он не интересен.

Да
Давид

Истина где-то рядом

Максим Jw

Давид, это пустая и первая информация.

Максим Jw

... мёртвая.

Да
Давид

А вдруг в ней истина

Максим Jw

Чушь. Это был личный ответ Челентано, его позиция. Вы преувеличиваете её значение.

Да
Давид

Очень остроумный и не обидевший просителя. Нам бы поучиться.

Al
Aleksandr

Думаю : ! руский корабль иди на***й ....... аллопопофиозо 😅😅😋

Да
Давид

у тебя одна тема)) 🤣вот жеж вжарило, смирись.

Пётр Ермаков

Я при этом не присутствовал.. потому и не знаю...

Да
Давид

Хорошо

Да
Давид

разный перевод но Слишком стар. Слишком богат . так ответил или очень стар очень богат

Ина Ева

Наверное, теперь он по другую сторону сцены?

Да
Давид

Нет!! Я всегда на коне, самый самый самый . девушки не ставят. Тип если симпотичная, начинают просто навязываться

Ина Ева

Как вариант)

Да
Давид

А у вас какой

Ина Ева

И этот и другой)

Да
Давид

Понял принял.

Zibert

В переводе на русский-только три слова знаю.

Да
Давид

Можно их?

Zibert

Я стесняюсь.Легче на итальянском или по турецки.

Да
Давид

Значит не верно!!да разный перевод но Слишком стар. Слишком богат . так ответил или очень стар очень богат

Zibert

Давид!Извини.Живу первый раз.

Да
Давид

Не чего. Ещё девять жизней. Время есть

Zibert

Спасибо.Вселил надежду.

Да
Давид

Аминь

Маша

Ну, у него с юмором прекрасно))) Обожаю его))

Маша

Есть в кино. В первой серии. Надо перечитать

Да
Давид

🤔ок а я в киношки гляну! первая серия вроде пёстрая лента

Маша

Вроде да)) где они боксируют))

Да
Давид

Гляну сейчас

Маша

Люблю эту серию. У Соломинка такая смешная моська

G.
G.....

) начнём с того-он согласился после ответа?

Да
Давид

да тож норм версии

G.
G.....

)) спасибо))

Да
Давид

да тюю! улыбайтесь

G.
G.....

Хорошего дня)

Да
Давид

спасибо

Марианна Бородина

ЭХ, меня там не было.... а то бы...................💃

Белый Тигр

Идиото натуро мастодонто самоварро

Гостья Из Будущего

Люблю когда меня любят....эти слова?

Да
Давид

нет! очень стар очень богат

Дядя Миша

🖼

Да
Давид

Очень стар очень богат

Герой-Любо V Ник Z

заплатите один миллион долларов

Да
Давид

Очень стар очень богат да разный перевод но Слишком стар. Слишком богат . так ответил

Герой-Любо V Ник Z

лаконично и информативно

Алексей Цветков

очень стар ....................................

Да
Давид

точно! очень богат

Алексей Цветков

...и очень богат

Да
Давид

👍точно!