Lorik S.

Посвятила месяц этому сайту. Сейчас думаю - зачем?

Ответы
Ир
Ирина*Z

ну да.. и зачем? хотя тут у каждого свои цели.
одни познакомится.. у тех фотки есть обязательно.. а вдруг !
у других просто для поболтать..
а мне вот тут нравится свой навык оттачивать.. не то чтобы оттачивать.. скорее не забывать.. печатать слепым десятипальцевым методом... и поболтать к тому же.. тоже норм.. 😁

Lorik S.

Ответ прямо в моем стиле.. любите погиб? Или ближе сарказм?

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 расслабуха.. остальное по настроению.. 😁

Лариса Вараксина

Я лично одинокая а здесь я общаюсь и на темы на которые мне интересны А не с соседками говорить что и по чём в магазинах мне не интересно

Lorik S.

А какие темы вам интересны? Я почти таких и не увидела

Лариса Вараксина

Их много всех не перечислишь Что я терпеть не могу это война пошлость эротика Оскорбление и тд По моим фото можете понять что мне интересно Может и Вам оно интересно тоже

Lorik S.

Каким фото?

Лариса Вараксина

Своими фото В ленте

Лариса Вараксина

Фото с моей Аватаркой Сейчас поставила кастрюлю с борщом и спросила что это такое и получила правильный ответ Так что смотрите может и вам эти фото будут интересны

Дэн

Цель не достигнута😆 этот ресурс обычная болталка для развлекухи. Наслаждайтесь общением! Хорошего дня.

Lorik S.

Начала наслаждаться общением, мерси

Толя Попов

😲........переходи на сайт.....СЕКС-ЗНАКОМСТВА....там все чеснее☝️🙄.....жду тебя там☝️😉...............💋🌹

Lorik S.

Я ленива

Толя Попов

😲...........настолько ?

Lorik S.

😂

Ту
Турист

К счастью не все здесь отмороженные, Еще есть адекватные люди с которыми можно общаться!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я почти десятилетие посвятил спрашивалке..ушёл от туда,а здесь то же самое

Lorik S.

Ищите да обрящите...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Думаю,что здесь я надолго не задержусь

Lorik S.

Значит не нашли свое, бывает🤨

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Сплошная политика..это не мое,вы правы

Lorik S.

Какая политика мне как-то не попадалось почти....

Вячеслав Семков

Не, месяц много для меня 😅, максимум 1 или 2 часа и если есть желание 😅

Вячеслав

Я захожу когда поприкалываться хочется. Умные такое писать не будут.

Lorik S.

Ой, и меня так и тянет, подколоть серьезных, потролить озабоченных, поприкалываться без обид и оскорблений

Вячеслав

Коллеги.

Южный Урал

можно создать свой круг!найти друзей по интересам!такие люди есть!

Lorik S.

Будем вычленять из сонма пустот

Южный Урал

извините!зашел на вашу страницу!мало у вас вопросов!поэтому вы пока малоизвестная!все в ваших руках!

Lorik S.

Да , у меня больше ответов , чем вопросов

Ев
Евгений

Если не зачем, то ни кто же нас сюда не заставляет заходить

Lorik S.

Я не о том

Ев
Евгений

А о чём?

Nekto Imiarekoff

Был фильм такой - "Сказка о потерянном времени". )))

Lorik S.

Это очень старый фильм

Nekto Imiarekoff

Фильм старый, мораль, которая в его названии, актуальна и сейчас. Сейчас даже, кажется, много актуальнее, чем когда этот фильм снимался.

Vитя@Zь

Может обиделся, надо было полной луне уделить?!)))

Lorik S.

Это что-то такое, что никак и вообще!

Vитя@Zь

Правильно, надо ещё месяц побыть, во всём разобраться....

Lorik S.

Рискну

Владимир Забродин

Неужели ни одного единомышленника не попалось?

Lorik S.

Ну, не знаю? Общей идеи не увидела, тем интересных для обсуждения нет, были забавные вопросы (не так много как хотелось бы). Чуток поигралась, кто-то блеснул остроумием, пару приятных умных вопросов. Нет цели, непонятно.

Ал
Алексей

время убиваю и деньги что заплатил отрабатываю

Вася Васильков

Пока новое интересное.Семь лет тут генерирую.

Lorik S.

Сразу на выход?🤭

Вася Васильков

Конечно.

Lorik S.

Ой

Вася Васильков

Ай.У каждого дела.А сон ночью должен быть спокойный)

Lorik S.

Повеселили🖼

Vadim Denisevich

А зачем же ты тут сидишь тут целый месяц!? 😳🤣

Lorik S.

Понять..простить...😅

Vadim Denisevich

Ага, и в жизнь отпустить! 🤣

Олег Солодовников

МАЛОВАТО БУДЕТ МЕСЯЦ.Я НЕДЕЛЮ ВСЕГО☺️☺️☺️

Ал
Александр

а поболтать ни о чЁм с неизвестным человеком

Lorik S.

В точку

Al
Ali

говорят, в пенсионный стаж это засчитывают

Lorik S.

🙂

Натка М_Мак

Подумали-подумали и остались на второй)

Lorik S.

😂😂😂😂