Ва
Валерия

Здравствуйте!
Вот я не перестаю думать и анализировать о том, неужели лекарственные препараты, могут влиять, успокаивать людей, экстракт-валерианы успокаивающий препарат, но могут быть и сильнее. Почему многие люди, порой с ужасом реагируют, когда речь заходить о психотропных препаратах, как будто это не лекарство, а отрава какая-либо. Некоторым успокоительные нужны сильно очень же, например когда человек, что-то крушит и бросает предметы хаотично в разные стороны, раньше в средние века, когда лекарств успокоительных не было, буйных держали в клетках, часто на цепях, сейчас же более гуманно. У меня симптомы сильной социофобии, боюсь негатив получить, избегаю ситуаций где он возможен, хожу в уже проверенные места: магазины, аптеки и бывают перепады настроения: злость и апатия, могут смениться на эйфорию непродолжительную. В моём случае препараты медицинские психотропные, могут убрать к примеру раздражительность и возбуждённость, но как они могут человека заставить быть более уверенным,

Ответы
Екатерина

нельзя на препараты уповать...иначе патология будет усугубляться

Ка
Каифа

Запомни одно лекарство лечащее что-то одно убивает что-то другое

Ne
Nevi

Не пробовал такие препараты)

Юл
Юля

у вас простите аутизм?

Ва
Валерия

Не знаю честно.

Сергей Остёрский

Валерия, я не иронизирую, сурьезно. Посоветуйтесь с хорошим врачом.

Валерий Соболев

Много букв. Не осилил.