Бареев Валерий Z V

Иногда смотрю программу БЕГУЩИЙ КОСАРЬ удивительно даже не знают кто была жена у Ленина Ну если так дело пойдёт тогда не знаю

Ответы
Се
Сергей

Молодому поколению не нужно знать на ком был женат террорист Ленина.

Бареев Валерий Z V

Видно как рассуждают люди у которых три класса и два коридора хотя спасибо за диалог

Се
Сергей

По тебе это видно . Займись своим образованием .

Бареев Валерий Z V

Видно по тебе

Се
Сергей

Вот я и говорю как школьник себя ты ведёшь, повторяешь мои ответы .))) Ты от себя не убежишь как не пытайся .

Бареев Валерий Z V

Видно умник

Рост

Поколение молодых не знает. Но я не думаю, что это так страшно.

Бареев Валерий Z V

Возможно и так Но если не люди не знают своей истории хотя бы столетней это страшно

Рост

Ничуть. Пусть знают свою историю и понимают, как нужно жить. Прошлое - не пример того, как это нужно делать.

Иг
Игорь

Жена у Ленина это еще ладно. Они и Ленин кто такой не знают.

Бареев Валерий Z V

Я это тоже видел и в этой программе

Иг
Игорь

Зато Бузову знают.

Иг
Игорь

Вот и я думаю если так дело пойдет ничего хорошего не будет

Бареев Валерий Z V

согласен

Иг
Игорь

🤝

Борис Вернигер

Многие не знают, вообще, кто такой Ленин,а Вы о его жене!

Бареев Валерий Z V

Я тоже не знаю кто у него была жена

Борис Вернигер

Да,ладно!😮

Бареев Валерий Z V

Ладно ладно

Максим Jw

Всяко бывает, Валерчик, всяко.

Бареев Валерий Z V

бывает

ИринаВасильевна Отставнова

Не знаю такой программы

Бареев Валерий Z V

Жаль В России столько программ

Бареев Валерий Z V

Конечно но не знаю может они платные

Бареев Валерий Z V

В Казахстане по другому

Ку
Кукулькан

А надо это знать!?

Бареев Валерий Z V

Ну значит будете или полы мыть или гайки крутить Машинистами электровоза не рождаются они становятся а с вашими рассуждениями Путин стал путиным медведев медвединым Жириновский жириновским ну а вы гайки крутите

Ку
Кукулькан

Тебе знания о Крупской помогли стать машинистом? Опасно, что такие тупые машинист бывают

Бареев Валерий Z V

Рассмешили однако Ну если бы я сказал что я с Партией СССР не согласен тогда бы я как и ты гайки крутил

Ку
Кукулькан

Вот на таких проститутках все и держалась

Бареев Валерий Z V

пуст лопнет моя совесть чем мучевой пузырь

Ку
Кукулькан

Я про это и говорю

Не
Нелли

Да уж...

Бареев Валерий Z V

Нам конечно дико

Не
Нелли

Это точно. Жертвы ЕГЭ