Оксана

Почему молодые мужчины ищут общения со взрослыми женщинами?

Ответы
Дмитрий Донченко

Это не мужчины, это не уверенные в себе человечки... Я когда служил на Югах (ЧР), приезжали молодые офицеры с КРАСИВЫМИ девчонками, но жизнь в палатках, жены мозг выносят из-за отсутствия развлечений, процентов 90 развелись, девчонки оставались в Чечне, так как деньги платили хорошие, а мальчики сходились с тетками гораздо старшими - "мамками", которые постирают и приласкают и голову выносить не будут... Слабаки! Хотя многое и от женщины зависит. А так, если по любви, то если от сердца... Любовь не знает возраста.

Оксана

Спасибо за Ваш ответ. Где ж та любовь?...получается ищут комфорта и спокойствия... а как же буря чувств, неудержимый секс по поводу и без)))) такое только с равестником возможно , мне кажется)

Дмитрий Донченко

нет, увы, на счет секса категорически не согласен! Допускаю, что во взрослом состоянии страсть возникнуть может и у одноклассников, но он опасен... опасен тем, что когда-то в далеком детстве Вы возлагали на своего "избранника" ТАКИЕ надежды во всем!,- он был прЫнц! А тут... бац и мелким бисером рассыпалась МЕЧТА, которой Вы жили эти годы... и в душе ужасающая пустота, Вы лишились самого главного прЫнца, идеала... возвращаясь домой, смотрите на мужа и понимаете, а ведь он ничего... от этого пустота еще больше, так как Вы позиционировали себя прЫнцессой рядом с Ним, а вынуждены с мужем и прЫнцесска то выросла и судьба пошла не по тем рельсам... А если прЫнц оказался ОГОГО!,- это еще хуже, так как Ваши предположения подтвердились!,- ВОТ Ваша любовь всей жизни! Вы окончательно "забиваете" на мужа, семью и в постели думаете лишь о НЕМ... Вы теряете семью, сходите по детской мечте с ума все больше, а Он... Он женат... И ничего менять не хочет.... Нет у ЛЮБВИ возраста, признайте, а секс безудержный, это главное, чтобы любимый человек! Оксаночка, у меня, увы, было очень много женщин, я везде занимался сексом (чаще любовью) кроме колеса обозрения (оочень боюсь высоты), но я их любил и поверьте я бы все эти "фантазии" вылил в одну Женщину, но она замужем, снова, хотя я ее увел с семьи и мы прожили 2,5 счастливых года, ее ребенок называл меня папой, даже при родном, НО, вы, женщины, странные существа, собрались выходить замуж, ЗАЧЕМ приходить к "бывшим" заняться любовью, чтобы сердце потеребить?,- чтобы проверить тоскую ли я?,- или "по накатанной" и так до самой свадьбы полгода! Поэтому ТОЛЬКО из-за Любви, к ней я уехал с любимого города Питера к отцу в деревню в ростовскую область, чтобы она "отвыкла"... Она была младше. Хотя и жил с женщиной год, которая старше на 10 лет, но это уже совсем другая история...

Оксана

Знаете, очень нравится Ваше восприятие и принятие жизни, такой, какая она есть. Честно говоря, у меня такое ощущение, что невольно я прочитала, то , что было написано и рассказано не для меня. Возвращаются к бывшим по разным причинам...думаю, она просто надеялась, что именно этот шанс станет вашим общим счастьем, не сраслось и ладно. значит Ваша женщина и Ваше счастье ещё встретится Вам. Искренне желаю Вам встретить женщину, которая будет самой большой радостью и мечтой Вашей жизни...

Александр Заруцкий

Вы наверное имели ввиду не молодых мужчин, а юношей, я отвечу на данный вопрос, так как когда-то тоже был юношей. Первое: Они взрослее, соответственно уже нет таких ограничений в плане секса. Во вторых: накормят напоят и спать уложат, как мамочка! А вот со сверстницами, всё гораздо сложнее, ведь она не ляжет в постель (ну может быть после длительного знакомства, зависит от человека), а тут уже взрослый человек, у которого есть желание, и почему бы нет...

Оксана

Спасибо за Ваш ответ. Вы правы...

Андрей Смердов

Опыта набираются -и духовного и сексуального, т.к,ровесницы в подавляющем большинстве не обладают не тактом зрелых женщин,не их опытом,не снисходительностью,да и отношение молодых девушек к сверстникам не отличается взвешенностью-мечутся из одной крайности в другую крайность,создавая проблемы и себе и парням...

Оксана

Спасибо. Все точно и прямо хочется Ваш ответ отправить всем подругам дочери))?)

Андрей Смердов

Да бога ради..

Гелена Полховская

мне тоже часто пишут те, что в сыновья годятся..не раз спрашивала зачем...сделала выводы-многие считают что взрослая женщина кинется к мальчику и бесплатный секс ему обломится..другая категория хочется пообщаться с дамой, а с ровесницей не хватает смелости да и матер проблемно..а тут в инете все смельчаки

Оксана

Я поняла, что для женщины все эти варианты скучны и не интересны.

Гелена Полховская

как правило уже дети есть свои...зачем нам чужие

Оксана

😃👍😃

Аркадий Южный

Я как-то задал точно такой вопрос одной молодой девушке, но только относительно к общению со взрослыми мужчинами. Она ответила, что ей с ровесниками не интересно. Но я потом увидел причину ещё и в том, что её отец не додал ей ласки в детстве. Возможно здесь скрывается такая же причина.

Оксана

А что за ласка в детстве девочке от отца???? Вы что?

Аркадий Южный

Обычные родительские обьятия, поглаживание по голове и т.п. , без сексуального контескта.

Оксана

Уверяю Вас девочки в этом не нуждаются... мама поцелует и обнимет)))

Аркадий Южный

Поверьте, то что не дополучили в детстве, стараются на подсознательном уровне получить позже.

Оксана

В данном случае, не поверю. Извините...

Виталий Молчановский

Всегда так было есть и будет. Молодым парням катастрофически не хватает секса. С молодыми девчонками много проблем: уговоры, деньги, квартира, беременность и т. д. У взрослой женщины этих проблем нет и они опытнее молодых, поэтому на них спрос у молодых ребят...

Оксана

Наверное так было... сегодня молодые барышни другие. Уговоры это не про них..

Виталий Молчановский

Кроме уговоров нужно на них деньги тратить, а их у многих нет, с квартирой проблема, предохраняться надо от болезней и беременности.

Константин Велессвет

Думаю по разным причинам, кто то ищет опытную наставницу в сексе, кто то хочет чтоб его содержали, или проще говоря хочет быть альфонсом, ну а у кого то это связано с первыми юношескими эротическими фантазиями.. В общем у всех по разному...

Оксана

Вы правы. Ваш ответ самый лучший)

Николай Твердынин

Многие просто не слишком уверенно чувствуют себя со сверстницами из-за низкой самооценки. Есть такие, которые полагают, что здесь большая доля секса без обязательств, а есть просто альфонсы. Короче, вариантов очень много. 🙂

Робот Вертер

В мамочках нуждаются и опытных любовницах, что на закате молодости творят с ними всё, что хотят и кашкой манной накормят и ротик вытрут и по попке, если надо пожурят......😜

Сергей Максимук

Их не надо колоть, раскалывать, ухаживать, деньги на них тратить, они сами ещё дадут, у них есть где, когда, можно среди ночи пьяным завалиться, можно нах послать, не обидится и т.д.

Андрей Пономаренко

Что бы это объяснить - долгий разговор.А как минимум формат листа А4 печатного текста. Может друг есть или сослуживец в доверии который - ОБЪЯСНИТ.

Св
Светлана

Во-первых, мужчины охотно встречаются с разными. Во-вторых, не только молодым людям, но и молодым девушкам, старые интересны из-за опыта, нежности.

Елена Королева

Удобно. Со слов самих же мужчин. Все понимают, мало требуют, умеют любить.это то малое, почему они хотят связи со взрослыми женщинами.

Оксана

Скорее всего, так и есть...

Елена Королева

Они так пишут , открытым текстом.

Оксана

Ну и что... в таких отношениях все только в радости и удобстве... пасть будут))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

это жизнь милая счас повально женщины за 40 ищат молодых пацанов у них со стояом лучше а женщины их обучат все правильно

Евгений Хамидуллин

Я думаю , что взрослые женщины более тактичны и опытней в общение и относяться более с пониманием и не капризны .

Оксана

Я думаю, Вы правы)

Евгений Хамидуллин

Ну я тоже уже не маленький , но выгляжу достаточно моложе . И как то жизнь меня научила лучше понимать женщин своего возраста . Ведь с годами многое познаешь .

Mari Man

Взрослая как нельзя лучше знает себе цену,больше дает чем требует,лучше приспособлена,к быту,жизни,хороший тыл.

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Оксана

Сопли подотри, сопливый)))(

Истребитель Тупарей

тупяра.дять

Во
Вов

лохи ленивые ищют сибе хозяек опытных ненасытных . а мужчины бродят как волки в поиске добычи 😀 😀 😀

Владимир Отдельный

Альфонсы блин либо Киркорово-Галкины Но ты о них не грусти -это не твои мужчины Да и мужчинами я бы их не называл

Александр Иванов

Ну если она выглядит ухоженно, как ты, то многим молодым хочется такую попробовать, опыта больше чем у ровесниц