Ирина
Ирина

Не ныряй глубоко в человека... Захлебнёшься. А ведь и правда? 🤔

449
77
4
Ответы
Ендурин 15
Ендурин 15

Не ныряй в человека, утонешь,
Захлебнешься и сдохнешь. Прости.
Лучше просто сказать: ты же знаешь
Нам похоже не по пути.

3
0
Ирина
Ирина

👍 👍 👍 🤝 🙂

1
Ирина
Ирина

Спасибо!!!

1
ММ
Михаил Мних

захлебнешься ..растворишься ...потеряешься ? А зачем с ногами залазить в другого человека ?😳

3
0
Ирина
Ирина

С ногами не надо...

1
Ирина
Ирина

👍 🙂

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

если человек-плоскодонка, то не разгоняйся нырять, точно - расшибёшь башку о его мелкое дно

1
0
Ирина
Ирина

👍 🤝 🙂

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Вы в меня вы чуть по глубже заныривайте, я это как его - недалёкий, ой нет не так неглубокий.

20
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Знаю сейчас тоже на секунду зашли уходите, эл. почту не напишите

1
Ирина
Ирина

Нет, уже свободна... Могу побыть подольше... Почту не напишу...

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

хорошо на личке поговорим

1
Ирина
Ирина

👌

1
Федя Кукин
Федя Кукин

А смысл по мелководью бродит!! Ваще тему не просечешь...😁😀😁

3
0
Ирина
Ирина

Просто глубина для всех разная...

1
Федя Кукин
Федя Кукин

И то 😁😀😁

1
Ирина
Ирина

🙂

1
Аydar (Dobro).
Аydar (Dobro).

Есть женщины в Русских селеньях что ныряют в мужей до конца (

2
0
Ирина
Ирина

👍 👍 👍 🙂 🤝

1
Аydar (Dobro).
Аydar (Dobro).

))

1
ВЕ
Виталий Елисеев

плох тот охотник ,который боится нажать на спусковой крючок

9
0
Ирина
Ирина

Ну просветите...

1
ВЕ
Виталий Елисеев

рюмку ставят на правый локоть -наклоняются и выпивают 😄 👍

1
Ирина
Ирина

Вон оно как!!!

1
ВЕ
Виталий Елисеев

только не на сам локоть а слева чуть от него 😉

1
Ирина
Ирина

Ну я то так пробовать не буду )))

1
Эдуард S
Эдуард S

ага прилипнешь к нему влюбишся. а он предаст, хуже бросит.

3
0
Ирина
Ирина

Вот-вот!!!

1
Эдуард S
Эдуард S

так и было

1
Ирина
Ирина

🤷‍♀️

1
АК
Анатолий Кураков

смотря в какое место нырнул иной раз там не только темно

1
0
Ирина
Ирина

🤷‍♀️ 👍

1
Ali Habilaev
Ali Habilaev

а вы только узнали?ничего лучше поздно ,чем никогда😉

2
0
Ирина
Ирина

🤷‍♀️

1
Ali Habilaev
Ali Habilaev

🌹 🤝

1
Лева Правая
Лева Правая

да нечего там делать! вообще. свои "границы" охраняй.

1
0
Ирина
Ирина

👍 👍 👍 🤝 🙂

1
Sa
Salah-Rahmani

Я,когда ныряю,в себя не втягиваю,наоборот,срыгиваю!

2
0
Ирина
Ирина

Молодец

1
Sa
Salah-Rahmani

Так в женщину и надо делать,а как еще?!

1
Николай Болдырев
Николай Болдырев

хитрите всё, нашкодят , а потом всю жизнь трясутся.

5
0
Ирина
Ирина

Это вы про кого?

1
Николай Болдырев
Николай Болдырев

про смысл, сказанного выше

1
Ирина
Ирина

Я не хитрю, нет во мне такого...

1
Николай Болдырев
Николай Болдырев

боже упаси, и в мыслях такого не было.

1
Ирина
Ирина

Я переспросила... А ваш ответ так поняла

1
МР
Магомед Рамазанов

Или хлебнёшь и не мало!😜 🌺

8
0
Ирина
Ирина

Благодарю!!!

1
Ирина
Ирина

И вам! Она никому не помешает!!!

1
КВ
Крысеныш Волчий

Или гомна нахлебаешься. Смотря куда нырять...

1
0
Ирина
Ирина

🤷‍♀️

1
АК
Александр Козяев

захлебнуться можно только в женских глазах

13
0
Ирина
Ирина

Как хорошо сказано! По-доброму завидую вашей жене...

1
АК
Александр Козяев

она от меня 10 лет назад убежала))

1
Ирина
Ирина

Аяяй!!!

1
АК
Александр Козяев

не любят меня женщины потому знаю кто они ))

1
Ирина
Ирина

А вы сразу не признавайтесь, что всё о них знаете...)))

1
АШ
Алексей Шустин

🖼

34
0
АШ
Алексей Шустин

Да и погулял.Но Кузя может еще позвать, попить водички, и знаешь откуда пьет? Просит посадить его на кухонный гарнитур и пьет воду из ковша, который для него стоит на газовой плите.На полу стоит его миска с водой, от туда не пьет.

1
Ирина
Ирина

Ну в этом плане моя ещё интересней! Когда она хочет пить, зовёт меня в ванную. Сама запрыгивает на стиралку, а я открываю кран, набираю в руки воды и она из них пьёт. Не из какой посуды не пьёт вообще...

1
АШ
Алексей Шустин

Есть такое, мой иногда из моих рук тоже ест что нибудь.Но это ведь так приятно и им и нам.

1
Ирина
Ирина

Нам в особенности!!! Я свою просто обожаю!!!

1
АШ
Алексей Шустин

И не говори.

1
Юрий Васнецов
Юрий Васнецов

Человек как омут, нырнёшь и заблудишься....

21
0
Ирина
Ирина

В каком смысле занимаюсь?

1
Юрий Васнецов
Юрий Васнецов

Я люблю лиьтературу! Есенина, Пушкина, некрасова..... а вы?

1
Ирина
Ирина

Я не могу про себя сказать, что хорошо знаю поэзию, но мне тоже нравятся эти поэты.

1
Юрий Васнецов
Юрий Васнецов

А чем вы вообще занимаетесь?

1
Ирина
Ирина

Уже отдыхаю... Вот в сети общаюсь ...

1
Левин Василий
Левин Василий

Да показал все карты и проигрыш обеспечен

6
0
Ирина
Ирина

Всегда надо иметь Джокера!!! На про запас...)))

1
Левин Василий
Левин Василий

Да желательно бы без запасов прям в точку

1
Ирина
Ирина

👍 👍 👍 🙂

1
Левин Василий
Левин Василий

Иришка спасибо девчелька

1
Ирина
Ирина

Доброго вам вечера и приятного общения!!!

1
Левин Василий
Левин Василий

Спасибо и тебе Иришка всего хорошего

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️ Не могу сказать,может вы и правы.

6
0
Ирина
Ирина

🤷‍♀️

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Я как то читал высказывание одного древнего мудреца,дословно не помню,но по смыслу так-"Никогда ни с кем крепко не дружи-вдруг поссоритесь и никогда ни с кем не ссорься-вдруг он тебе нужен будет",вот я и стараюсь жить по этим принципам.

1
Ирина
Ирина

Не плохо!!!

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Просто так легче.

1
Ирина
Ирина

Это верно!

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Вот вы умная и достаточно продвинутая,так скажите кто это -"расщеколда"?

1
Следующая страница