Не ныряй глубоко в человека... Захлебнёшься. А ведь и правда?
Не ныряй глубоко в человека... Захлебнёшься. А ведь и правда?
Не ныряй в человека, утонешь,
Захлебнешься и сдохнешь. Прости.
Лучше просто сказать: ты же знаешь
Нам похоже не по пути.
захлебнешься ..растворишься ...потеряешься ? А зачем с ногами залазить в другого человека ?
если человек-плоскодонка, то не разгоняйся нырять, точно - расшибёшь башку о его мелкое дно
Вы в меня вы чуть по глубже заныривайте, я это как его - недалёкий, ой нет не так неглубокий.
Знаю сейчас тоже на секунду зашли уходите, эл. почту не напишите
Нет, уже свободна... Могу побыть подольше... Почту не напишу...
хорошо на личке поговорим
почту?
А смысл по мелководью бродит!! Ваще тему не просечешь...


Есть женщины в Русских селеньях что ныряют в мужей до конца (
плох тот охотник ,который боится нажать на спусковой крючок
Ну просветите...
рюмку ставят на правый локоть -наклоняются и выпивают

Вон оно как!!!
только не на сам локоть а слева чуть от него 
Ну я то так пробовать не буду )))
ага прилипнешь к нему влюбишся. а он предаст, хуже бросит.
смотря в какое место нырнул иной раз там не только темно
а вы только узнали?ничего лучше поздно ,чем никогда
да нечего там делать! вообще. свои "границы" охраняй.
Я,когда ныряю,в себя не втягиваю,наоборот,срыгиваю!
Молодец
Так в женщину и надо делать,а как еще?!
хитрите всё, нашкодят , а потом всю жизнь трясутся.
Это вы про кого?
про смысл, сказанного выше
Я не хитрю, нет во мне такого...
боже упаси, и в мыслях такого не было.
Я переспросила... А ваш ответ так поняла
Или хлебнёшь и не мало!

Или гомна нахлебаешься. Смотря куда нырять...
захлебнуться можно только в женских глазах
Как хорошо сказано! По-доброму завидую вашей жене...
она от меня 10 лет назад убежала))
Аяяй!!!
не любят меня женщины потому знаю кто они ))
А вы сразу не признавайтесь, что всё о них знаете...)))
Да и погулял.Но Кузя может еще позвать, попить водички, и знаешь откуда пьет? Просит посадить его на кухонный гарнитур и пьет воду из ковша, который для него стоит на газовой плите.На полу стоит его миска с водой, от туда не пьет.
Ну в этом плане моя ещё интересней! Когда она хочет пить, зовёт меня в ванную. Сама запрыгивает на стиралку, а я открываю кран, набираю в руки воды и она из них пьёт. Не из какой посуды не пьёт вообще...
Есть такое, мой иногда из моих рук тоже ест что нибудь.Но это ведь так приятно и им и нам.
Нам в особенности!!! Я свою просто обожаю!!!
И не говори.
Человек как омут, нырнёшь и заблудишься....
В каком смысле занимаюсь?
Я люблю лиьтературу! Есенина, Пушкина, некрасова..... а вы?
Я не могу про себя сказать, что хорошо знаю поэзию, но мне тоже нравятся эти поэты.
А чем вы вообще занимаетесь?
Уже отдыхаю... Вот в сети общаюсь ...
Да показал все карты и проигрыш обеспечен
Всегда надо иметь Джокера!!! На про запас...)))
Да желательно бы без запасов прям в точку
Иришка спасибо девчелька
Доброго вам вечера и приятного общения!!!
Спасибо и тебе Иришка всего хорошего
Не могу сказать,может вы и правы.
Я как то читал высказывание одного древнего мудреца,дословно не помню,но по смыслу так-"Никогда ни с кем крепко не дружи-вдруг поссоритесь и никогда ни с кем не ссорься-вдруг он тебе нужен будет",вот я и стараюсь жить по этим принципам.
Не плохо!!!
Просто так легче.
Это верно!
Вот вы умная и достаточно продвинутая,так скажите кто это -"расщеколда"?