Ак
Академик

А кто-нибудь может объяснить с научной точки зрения. Какая связь между грудью кормящей женщины и тягой, а оральным ласкам? Кто смелый?

–3
Ответы
Неукротимая Королева

Постараюсь по простому, что бы читая мой ответ меня все поняли. От того, дососал ребенок грудь или нет зависит тяга к оральным ласкам. Как у женщин, так и у мужчин. То есть, чем дольше ребёнок сосал грудь, тем меньше у него меньше тяга к этому. Чем меньше сосал грудь, тем больше тяга к этому. Точно не ясно кто это все узнал, какие учены и каким способом. Но в этом есть доля правды.

Ак
Академик

Верно моя королева.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фрейд хорошо объяснил. Получение удовольствия через рецепторы языка. Самый древний инстинкт. Грудной ребенок получает удовольствие от грудного молока, в дальнейшем ребенок , знакомясь с каким-либо предметом, тянет его в рот. Ну и т.д.

Ак
Академик

Нет неверно. Фрэйд вообще дебил от природы, а не учёный.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это мое мнение с ссылкой на Фрейда.

Ак
Академик

Там все по другому.

Сперанский Вадим

Кроме общих тактильных элементов и механики процесса особо связи нет

Ак
Академик

Ты если не знаешь так хоть не умничай.

Vladimir Rakivnenko

Видно Вы - не из ЭТИХ. И ава - картинка и ник-нейм -...

Ак
Академик

Дебил он.

Ак
Академик

Вот зачем мне твой Фрэйд. Ты на вопрос ответ знаешь?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ак
Академик

Ты идиот?

Vladimir Rakivnenko

Князь Мышкин.

Луиза Котельникова

Это ваш тайный замысел вуйаеризмом называется))

Ак
Академик

Глупости.

Луиза Котельникова

Так и Фрейд смотрю у вас Глупостим

Ак
Академик

Он дебил.

Луиза Котельникова

Опаньки Бессознательное рядом Тайный нНаполеон

Эл
Эльвира

Никакой. У церкви оральные ласки под запретом.

Ак
Академик

Не за это речь. И попрошу впредь не трогать мои вопросы вообще.

Эл
Эльвира

Вы можете запретить мне отвечать на ваши вопросы только поместив меня в ЧС. В другом случае, я буду делать то, что хочу я, а не то, что угодно вам.
Никакой научной точки зрения по данному вопросу быть не должно, кроме научных объяснений - почему оральный секс у церкви под запретом.

Ак
Академик

Да как скажешь.

Алла Аа

Церковь вообще говорит: любите друг друга, плодитесь и размножайтесь (ещё раннее было сказано), только не желай жену (мужа) другого (другой), мужеложство гнусно. Где там запрещено оральное? Меру сам человек должен знать. У меня всё!

Алла Аа

Прошу прощения - ранее (когда).

Нерасторопная Женщина

Вы смелый, если решились задать такой вопрос.

Ак
Академик

А мне стало интересно знают люди про это или нет. А ведь в целом все верно.

Кто То

Наливай! Без водки не понять твой вопрос)

Ак
Академик

Ты трезвый дурной, как пробка .Куда тебе еще пить.

Кто То

Признаю это, как комплимент)

Ак
Академик

А где ура?

Кто То

Оюойдетесь)

..

Вам в Академию Наук, раз вы академик.

Ак
Академик

Было бы неплохо. Но я скромный.

Олег

Ты бы подрочил Вася. Легче будет же.

Ак
Академик

Тьфу на тебя.

Олег

Ну воот

Ак
Академик

Глупый ты человечешка.

Олег

Не скромничай. Ильич и тот любил это дело. В перерывах .

Ак
Академик

Наслышан.

Олег

Так и вопрос не шибко умный то😉

Ак
Академик

Ты же на него все равно не дал верный ответ.

Нурия Шагабиева

Все на уровне инстинктов.

Елена

С Вас пример взять? Вежливый Вы наш...

Ак
Академик

А в разговор влезли ты, а не я.

Елена

Я уточнила. И не у тебя, а у Нурии. Может, ты мне ещё читать запретишь?

Ак
Академик

Иди, как ты в Чс по хорошему.

Нурия Шагабиева

Скорее пожаловалась. Хвастаться нечем .😁

Св
Светлана

Никакой связи нет.

Ак
Академик

Есть и еще какая.

~E
~ Eva Lansca ~

Можно уточнить ?!

Ак
Академик

Что не так?

~E
~ Eva Lansca ~

Кто это ? Чей ответ почитать?

Ак
Академик

А ты по моему коментарию поймёшь ерныйэто ответ или нет.

Ак
Академик

Читай и все увидишь.

Господин Дроссельмейер

Никакой.