Татьяна G

ALEX FLEEV - ЦЕ МОЯ ЗЕМЛЯ💯‼️ (Original Mix 2022)🇺🇦

Ответы
Сергей Владимирович

Много у вас, Татьяна земли? В гектарах. А если фигуралный смысл то с 2022 года к вас не стало земли Российской Федерации. А ведь была и ваша тоже

Татьяна G

вы о своей беспокойтесь - о своей земле я побеспокоюсь сама - у вас точно не буду спрашивать что мне делать и как поступать...

Сергей Владимирович

Ну вот и ответ - Нет у вас земли. Только «фигура речи». И я не беспокоюсь. Я спокоен. Потому со знаю что даже мои 14 соток земли, которые по бумагам мои - мне не принадлежат. Если безусловно. Я даже не могу завещать похоронить меня в ней, на моем участке.

Татьяна G

ни о чем

Сергей Владимирович

Да именно «Це моя земля» - ни о чём