Кр
Красавчик

Ну вот, а вы говорите, что символ нового года не русский. Путин подписал закон об эксперименте куда войдут 19 регионов. Заработала лаборатория!

144
11
0
Ответы
ЛМ
Леди Мила

Над нами с 1917 года эксперименты проводят, не понял еще?

11
0
Кр
Красавчик

Вот и подумай, только без если, а просто подумай.

1
ЛМ
Леди Мила

Я подумала - это законно.

1
Кр
Красавчик

Вот и хорошо.

1
ЛМ
Леди Мила

понимаю, что не хочется.. У нас вся семья самозанятые.😂

1
Кр
Красавчик

Замечательно. К вам счастье и забота пришла в дом.

1
Эл
Эльвира

И что они там экспериментировать будут?

0
0
Фенька *****
Фенька *****

тебя че.сглазили...брось ты политику..

0
0
Ильяс Амиров
Ильяс Амиров

Заработала,так заработала.

0
0
Лева Правая
Лева Правая

Что за эксперимент?

1
0
Кр
Красавчик

Добить тех кто ещё шевелится

1
Св
Светлана_Светлана

Чё за эксперемент

0
0
ЛГ
Лариса Гусак

Да!

0
0
Даниил ....
Даниил ....

да

0
0
АЧ
Александр Чайка

да

0
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

🙂

0
0