Во
Вовочка

Где лучше - тута или тама ?

Ответы
Kitton

Найди в Инете песенку "Хали -гали - Рама" в исполнении группы " Агата Кристи" ,там будет тебе и тута и тама ! ✌️😄😄😄

Юлико

Здеся. Тада, када ты тама, здеся так хорошо, патамушта мы тута в калидоре на тубаретке шпагети с кепчуком едим.

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ . Кто его знает , бывает так , что куды не кинь всюду клин , а бывает и иначе . 😁

Алексей Калиниченко

Всегда лучше там, где нас нет. Ну и наверно у твоих тезок очень неплохо. Хотя, кто знает..., 😁😉🤚

Сергей Евдокимов

Нет никакого "лучше", кроме как - в ТВОЁМ СОБСТВЕННОМ УМЕ! (и от орфографии это не зависит😉)...

Николай Федотов

видел там гипопотама и плясал под звук там тама и видал его ебут.знаешь Вовка лучше тут

Ангел L

и тута.-как тама.. и тама-как тута...везде хорошо..если с вами- валюта.... 😉✊

Николай Дубинин

Везде , Вовочка , хорошо , и тута и тама , особенно тама , где нас нет .

Та
Таня

"Хорошо там, где нас нет", а к мнению народа надо прислушиваться..

Izabella Khrush

Иногда -тута,если есть Марфута, иногда тама- если рядом мама.

He
Helena

Хорошо там где нас нет, но когда мы там, там ещё лучше))

Осеннее Настроение

Где не воруют и где справедливость, любовь и доверие.

Во
Вовочка

Где не воруют там справедливость, любовь и доверие.
А где не воруют ?

Скорпион Иванович

Имеешь ввиду-задницу или передницу? Посети-оценишь!

Наталья

Лучше там, где НАС нет, но МЫ уже туда взяли билеты 🙂

Natali Ник.

тама... оно конечно... но тута дешевле и беспечнее)))

Viktor Dratch

в зависимости от глубины ямы в котоую затутолся...

Татьяна Филатова

Как говорит моя подруга : "От цюда и до цюда"...)))

Татьяна

Побывав "тама", все спешат вернуться восвояси.

Елена Жданова

Вначале тама,а потом тута...а еще лучше здеся...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Говорят, ТАМА, где нас нет, а я думаю, что ТУТА.