Ир
Ирина

Человек всегда начинает лгать в тот момент, когда у него появляется какая-то другая жизнь, в которой нет вас😉

Ответы
Наталья Казаченко

Я и сама не всегда и не во всём правду говорю. Это не значит, что у меня есть другая жизнь. А уж если начал лгать по этой причине, то лучше всего выждать какое-то время, пусть он определится. Лжёт - значит боится потерять отношения.

Ир
Ирина

🤷‍♀️посмотрим

Михаил Андриянов

Он начинает говорить правду , а вы не выслушав его воспринимаете как ложь, то что он говорит, и как вы узнаёте где правда а где ложь?

Михаил Андриянов

Ну слушать я умею в отличии от других! ещё главное выслушать, это не каждому дано!

Ир
Ирина

ну повезло вашим знакомым

Михаил Андриянов

Да им со мной тоже!

Ир
Ирина

😁 у меня тоже приличные знакомые

Михаил Андриянов

рад за тебя!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Человек всегда начинает лгать в тот момент, когда не может иначе защитить то чего может лишиться его интересам угрожают

Нина Архипова

Врут тому, кого боятся. Как правило, это близкие люди, с которыми контакт неизбежен, например, родители или супруги.

С.

У человека нет никого в жизни,и он не хочет туда никого впускать.не важно врёт ли он,или правду говорит.

Cергей Плотников

Необязательно,человек врет даже тогда когда и не думает о том что он врет.Это очень часто бывает.

Tatyana Ignatieva

он врёт в своё удовольствие...ему так нравится.....ему ложь создаёт иллюзии...так лучше жить ему

Vladimirs Cucukins

Как вариант - когда у него не остается его собственной жизни, только ваша.😜

Ир
Ирина

это перебор личное пространство - святое

Vladimirs Cucukins

Согласен.

Максим Усань

не факт. Человек врёт когда не хочет чтоб вы знали, хоть и для вас... PS а врать не умеют

Rufat Al

Я никогда не вру уже лет 💯 наверно. И в моей жизни нет тебя ☝🏼😉😘🌹

Rufat Al

Если смешно ❓ Смейся и радуйся. Раздавай улыбку людям и поднимай настроение окружающим ☝🏿👍🏻🌷

Ир
Ирина

ага)))) клоун Иринка😉

Rufat Al

Ну эт как пожелаешь ☝🏿 Хочешь быть клоуном так будь 👍🏼

Ир
Ирина

Я где то про это написала)) Надоел ты 🤦‍♀️ Зануда

Rufat Al

Взаимно. Но как то не решался открыто сказать ибо не вежливо получилось бы

Antonio Dukalis

Человек начинает говорить правду тогда когда лож отвлекает собеседника😆

Assa

Не сочтите это за взаимную любезность, но я частый гость на Вашей странице!!!

Assa

Я скромен так, что это надо видеть!

Ир
Ирина

спасибо за розу а что дальше

Assa

Мадам, мы только в фазе брудершафтa!

Ир
Ирина

ага😊

На
Натали

Либо хочется чем-то уколоть, а нечем, в связи с чем начинает сочинять

Владимир Кот

Он бережёт тебя, не хочет поранить. Подыграй ему - всё образуется.

Ир
Ирина

добрый стал😊 😁

Владимир Кот

меняется в лучшую сторону

Ир
Ирина

угу буду наблюдать в рай хочет наверное

Владимир Кот

прости его. потерять легко.

Макс Претор

Человек возможно врет исключительно для защиты, т.е. он трус.

Ир
Ирина

или сволочь бессчувственная

Макс Претор

Не... Сволочь старается обидеть, причинить боль, а трус прячется.

Макс Претор

Да пошел он... Что, таких обсуждать. https://fomaru.livejournal.com/16197.html?media

Лилия Старченко

да нет, не всегда, некоторые эту жизнь на стороне обсуждают.

Альберт Ихтонов

Или он нашел то, чего вы не даете или не можете дать..

Ир
Ирина

ну само сабой

Альберт Ихтонов

Согласен, хотя я не сторонник обмана в принципе. даже обмана во благо...

Ир
Ирина

ну пусть туда и пидует))) я ведь не держу🤷‍♀️

Альберт Ихтонов

Думаю он получит то, что искал и вернется, ведь любит он вас...

Ир
Ирина

ну не факт что будет к кому возвращаться?

Альберт Ихтонов

И это верно. Предавший однажды предаст и второй раз...

Елена &

лгать-необязательно..можно просто недоговаривать..

Андрей Коровин

Ерунда. Ложь - свойство человека. С вами или без вас.

Сергей Рылов

человек обманывает. если не других, так себя самого