Человек всегда начинает лгать в тот момент, когда у него появляется какая-то другая жизнь, в которой нет вас
Я и сама не всегда и не во всём правду говорю. Это не значит, что у меня есть другая жизнь. А уж если начал лгать по этой причине, то лучше всего выждать какое-то время, пусть он определится. Лжёт - значит боится потерять отношения.
посмотрим
Он начинает говорить правду , а вы не выслушав его воспринимаете как ложь, то что он говорит, и как вы узнаёте где правда а где ложь?
Ну слушать я умею в отличии от других! ещё главное выслушать, это не каждому дано!
ну повезло вашим знакомым
Да им со мной тоже!
у меня тоже приличные знакомые
рад за тебя!
Человек всегда начинает лгать в тот момент, когда не может иначе защитить то чего может лишиться его интересам угрожают
Врут тому, кого боятся. Как правило, это близкие люди, с которыми контакт неизбежен, например, родители или супруги.
У человека нет никого в жизни,и он не хочет туда никого впускать.не важно врёт ли он,или правду говорит.
Необязательно,человек врет даже тогда когда и не думает о том что он врет.Это очень часто бывает.
он врёт в своё удовольствие...ему так нравится.....ему ложь создаёт иллюзии...так лучше жить ему
Как вариант - когда у него не остается его собственной жизни, только ваша.
это перебор личное пространство - святое
Согласен.
не факт. Человек врёт когда не хочет чтоб вы знали, хоть и для вас... PS а врать не умеют
Я никогда не вру уже лет
наверно. И в моей жизни нет тебя 



Если смешно
Смейся и радуйся. Раздавай улыбку людям и поднимай настроение окружающим 


ага)))) клоун Иринка
Ну эт как пожелаешь
Хочешь быть клоуном так будь 
Я где то про это написала)) Надоел ты
Зануда
Взаимно. Но как то не решался открыто сказать ибо не вежливо получилось бы
Человек начинает говорить правду тогда когда лож отвлекает собеседника
Не сочтите это за взаимную любезность, но я частый гость на Вашей странице!!!
Либо хочется чем-то уколоть, а нечем, в связи с чем начинает сочинять
Он бережёт тебя, не хочет поранить. Подыграй ему - всё образуется.
добрый стал

меняется в лучшую сторону
угу буду наблюдать в рай хочет наверное
прости его. потерять легко.
Человек возможно врет исключительно для защиты, т.е. он трус.
или сволочь бессчувственная
Не... Сволочь старается обидеть, причинить боль, а трус прячется.
Да пошел он... Что, таких обсуждать. https://fomaru.livejournal.com/16197.html?media
да нет, не всегда, некоторые эту жизнь на стороне обсуждают.
Или он нашел то, чего вы не даете или не можете дать..
ну само сабой
Согласен, хотя я не сторонник обмана в принципе. даже обмана во благо...
ну пусть туда и пидует))) я ведь не держу
Думаю он получит то, что искал и вернется, ведь любит он вас...
ну не факт что будет к кому возвращаться?
И это верно. Предавший однажды предаст и второй раз...
лгать-необязательно..можно просто недоговаривать..
Ерунда. Ложь - свойство человека. С вами или без вас.
человек обманывает. если не других, так себя самого
