Ма
Марта

💞 Любовь не приносит боли, боль приносят люди которые не умеют любить? 👩‍❤️‍👨 Да всё у вас будет с любовью. Любовь да будет не притворна; отвращайтесь от зла, прилепляйтесь к добру. Любите друг друга как Господь возлюбил вас.

Ответы
Ss
S sarman

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. (Библия)

Ма
Марта

Аминь.

Ss
S sarman

Кстати, а Вы знаете как переводится на русский это слово?

Ма
Марта

Верно. Да будет так.

Ду
Дульсинея

2000 с лишним лет ОН прилепляет всех к себе и Рай сулит и вечность, а люди всё дальше и дальше) Может с книгой что не так?)Куда вела туда и привела...какое то опасное руководство)

Br
Brutik

А по-вашему "любовь" это предмет существующий отдельно от людей?Нетушки!Она существует в каждом живом существе и каждый понимает её по-своему.Нет стандарта!

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Br
Brutik

🥺

Net Grig

просто многие люди не знают, что такое любовь, они требуют любви к себе, не умея любить сами, не понимая, что это такое

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ал
Александр

мне всегда любопытно было, а любовь - это что? по некоторым соображением - нежелание убить человека - это уже любовь

Ма
Марта

Конечно. Это любовь к ближнему.

Ал
Александр

еще более непонятно

Ма
Марта

Возлюби ближнего как самого себя. Ближний это люди которые нас с вами окружают. Это не обязательно наши родственники но и те которых мы не знаем, не знакомые нам люди. А все мы Божье творение,

Ал
Александр

понятно

Игорь Шумейко

Ни кто ни кого не любит там. Опять оскорбили Бога. Вы дура похоже совсем.

Владимир Калеганов

Если перевести на современный язык молодёжи Ужас что получится

Ма
Марта

Божья любовь не человеческая. В том и различие.

Константин Лисицын

Вы Прекрасны, Марта. Именно здесь -осуждаю...

Константин Лисицын

По крайней мере- терпим друг друга..

Ма
Марта

Тоже не плохо.

Константин Лисицын

Лучьше, чем ругань!)))

Ма
Марта

Да.

Константин Лисицын

Спасибо, Марта!)))

Вл
Владимир

Жизнь без любви, что год без весны....

Ма
Марта

Согласна.

Вл
Владимир

Берите Себя,Марта . Рабочий день в Красноярске закончился. До встречи.🤗

Ма
Марта

Приятного вам отдыха после трудового дня. Взаимно. До встречи,

Вл
Владимир

Пока...

Ма
Марта

Пока.

Андрей Григорьянц

Будет как будет фрау Марта...

Ма
Марта

☀️❄️☕Доброе утро Андрей. Верно. Всё в руках Господа.

Андрей Григорьянц

Как поставиш так и будет..

Дмитрий Каракозиди

Господь положил на нас хер.

Ма
Марта

Вы ошибаитесь.

Ша
Шараф.

Господь выбрал евреев

Ма
Марта

Мы привитая ветвь. Иисус Христос на Голгофском кресте отдал жизнь за всех нас а не только за евреев, искупив нас от греха.

Ша
Шараф.

но в первую очередь за евреев

Ма
Марта

За всё человечество.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

-Я. Глупыш

obsuzhday.com/a/57208840

-Я. Глупыш

Хорошо

-Я. Глупыш

💜💕💞💙💛☝️💋💜💕💞💙💛☝️💋💜💕💞💙💛☝️💋💜💕💞💙💛ВАШЕ СЛОВО МАРТА ВЕЧНО☝️💋💜💕💞💙💛☝️💋💜💕💞💙💛☝️💋💜💕💞💙💛💋💜💕💞💙💛💋💜💕🖤🤎❤️💖🧡💚💞💙💛💋❤️💜💕🖤🤎💖🧡💚💞💙💛💋❤️💜💕🖤🤎💖🧡💚💞💙💛💋❤️

-Я. Глупыш

Хорошо

-Я. Глупыш

Хорошо

-Я. Глупыш

Хорошо

Сана.

Хорошо, спасибо.

Евгений Бриг-Снежин

Ал
Алексей

я так не умею...

Ма
Марта

Учитесь.

Ал
Алексей

хорошо

Света Дмитренко

ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ

Евгений Бриг-Снежин

В поисках счастья для других мы находим его для себя. Платон.

Nikola Mahkov

-точно!--👌

Марго Беккер

оспадяя

Максим Jw

Верно.

Ма
Марта

Спасибо.