Владимир

🖼😂😂😂

Ответы
mk
maik kunin

Это все возрастные выражения. Если разобраться они должны идти следующим порядком. ! должно идти- *Я тебя люблю* А уж затем -Прости. Это когда изменишь .Той которой сказал первое! И уж только третьим- Мне больше не наливай! Это уже когда дожил до 70.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки все зависит от силы воли вашево интеллекта! Безумство храбрых порой совсем необъяснимо и если "пьяным море по колено", а всё ж и пьянь границу "быдло" переходит и превращается в животную скотину, в примата жадного под наркотой...

Николай

не правда сказать я не пью не так сложно сложнее подтвердить свои слова и не пить , и то не долго , после полугода , это словосочетание становится мантрой , и ты уже осознаешь что продолжи ты пить , могло лучится непоправимое , ужасное

Евгений Игишев

Вам всё вынь да-положь именно ту фразу ,которую сами и уготовили и ещё и в правильное время в том месте ,Сколько ещё условностей требуется _так эти условности говорят о недостатке скорее ума ,ну как тут общаться на равных?

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Андрей Заруба

Не совсем. Если завтра на работу то больше трёх рюмок не надо. Насчёт признания не реально. Давно говорил признаваться в любви для меня не реально. Сказать прости легко.

Со
Созерцание

Очень удивляет, когда учёные меряют температуру планеты, по средне-годовому графику.
Получается Джордано Бруно и Жанна Дарк, умерли от остановки сердца.. !

Чио-Чио-Сан

Вообще-то я никогда и ни от кого не слышала, чтобы кто-то произнёс "Не наливай"

Людмила Львова

все эти фразы банальны и заучены каждым...пощечина -вот поступок...

Людмила Львова

зачахну ... сковородкой по кумполу не умею...даже скалкой по хребтине

Владимир

Вдруг стало хмурым милое лицо и вспыхнул взгляд такой всё время кроткий и всё что я запомнил в этот день был чёрный блин чугунной сковородки...😂😂

Людмила Львова

спасибо от души...рассмешили

Владимир

Всегда к услугам вашим...! 😂😂

Лариса Богуш

Было бы желание! Всё возможно, пока мы живы т мозг работает.

Владимир

Мозг работает даже когда мы уже мертвы...

Лариса Богуш

Мозг даже у живых не всегда работает.

Solar. System

Для мужчин ,все верно,особенно "Мне больше не наливай"😉😉

Владимир

Ты сказал у лифта стоя, что сегодня будет двое..?! 😂😂

На
Натали4Ка

Да, для некоторых мужчин это вообще неизвестные фразы)

Николай Кочубей

С легкостью произношу фразу "мне не наливай!"😂

Ко
Константин

Поболее 15 лет назад сидели за столом пили ели

Ко
Константин

Стопочки по 4-5..еще налили..а потом я сказал- больше не пью..тут кто то- скажи совсем! Я- да! Полстопки выпил и отставил.. больше с того времени не пью

Владимир

Что русскому праздник - то немцу смерть ! 😂😂

Ко
Константин

Как то праздновали другу днюху..там и немцы были- хлебали как утки))) на халяву то)))

Владимир

Видишь сильны русские традиции..!!! 😂😂

Ко
Константин

А 9 мая..на берегу озера..водка,селедка, лук,черный хлеб

Владимир

Ну это святое...😂

Ко
Константин

Да

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

фуу, как разит перегаром от этих ваших слов

~E
~ Eva Lansca ~

Последнюю фразу сказать проще простого.

Роман Смирнов

вчера еще осталось ,все сказали хватит

Эвелина

Вот последнее делать вообще не надо )))

Владимир

Вот ты вечно запрещаешь..! 😂

Эвелина

Наоборот ,та пусть пьет сколько может

Владимир

Широкой души женщина..! 😂😂

Эвелина

Конечно

Не
Нелля

А для меня,всё это очень даже просто....

Ма
Магдалена

проще сказать " Мне меньше не наливай"

Владимир

Наш человек...😂