На
Наталия

Не ищите недостатков в доме, где вам открыли дверь...

Ответы
Евгений Шевченко

Наташ, однако не факт.. если ты бывший строитель.. я к примеру.. тебе открыли дверь.. приютили от дождя.. а там шляпа с перекрытиями.. почему бы и не починить безвоздбэзно 🖼

На
Наталия

Так я не об этом.... Совсем о другом....

Евгений Шевченко

Мон Ами.. а тогда о чём?

Вася Васильков

Ино.., не приходи со своим уставом ,и не меняй положение вещей.Всегда хочеся новое ))

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть такая поговорка: заходя в чужой дом - закрой глаза, а уйдя из него - закрой рот.

Сергей Ломов

милый, не надо искать во мне недостатки... а может вшей всё таки выведем.🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

накормили, попарили и предложили лечь на лопату перед печкой

На
Наталия

.... а вы все крутитесь и крутитесь, не можете на лопате усидеть...😂

На
Наталия

Правильно делал, но плохо.

Владимир

Приносите туда достаток и двери всегда будут открыты..! 😀😀

На
Наталия

А при солнечном свете, вообще светло.

Владимир

Нам некогда ждать ! 😂😂

На
Наталия

Спеши медленно, тогда все успеешь.

Владимир

Так я не спешу, я ваще иду в обратную сторону !!! 😂😂

На
Наталия

Правильно делаешь. Пока. 👋

Игорь Пульхритудов

Конечно, не надо, иначе хозяева вывалят их на Вашу голову...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ни ни. 🤚... А у вас была,, подруга,, которая их находила? 😁

На
Наталия

Поэтому я "уничтожила" всех подруг из своей жизни..... Как стало легко после этого....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня остались адекватные)))) но одна ушла в утиль. Вечно мне перестановки пыталась в моём доме сделать 🤣🤣🤣.. Но что интересно, всё копировала с моей жизни.. Вот как так!? 😆

На
Наталия

Это пока адекватные.... Женщины не умеют дружить... Это большая редкость женщина - друг!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да лет 40 точно дружим. Не, там тактичные люди 👌

На
Наталия

Пусть так и остается на радость вам.

Yury Panteleev

Ага, попробовали бы не открыть, когда у меня автомат...

На
Наталия

Прочти наш диалог изначально....

Yury Panteleev

И что там за обвинения? У меня на Украине полно знакомых и сослуживцев.Ты вот говоришь: ВВП переизберите. Так где были граждане Украины, когда стали топтать память их предков, победивших фашизм???.Их то в разы больше, чем тех у кого деды в УПА УНСО служили??? Те кто не боялся говорить - убили или в тюрьму спрятали. остальные покорно молчат и вторят Хероям слава, плюя на память дедов. У нас то же самое. Нас с тобою никто не спросит.

На
Наталия

Вот смотри, как "интересно" получается..... сейчас ты обвинил нас в неуважении памяти наших дедов, и тут же говоришь "У нас то же самое." Так может не нужно упрекать в этом нас, а посмотреть на себя сначала? И потом.... убивают этих оставшихся ветеранов именно российские войска, погибают они именно от российских ракет, лишаются жилья от рашистов, хотя сколько их уже осталось... жмэнька.... Разве за такое воевали они во время ВОВ? Как им это пояснить?

Yury Panteleev

тоже самое означает, что важные решения( да так во всем мире) принимаются без желаний народов, небольшой частью населения Земли. Раньше хоть изображали: типа всенародный референдум.. Хочешь знать мое отношение к войне?. Я против, хотя и офицер запаса.. Да только что это меняет? А что ветераны ВОв сильно радовались, когда памятники сносили и улицы переименовали? Или с радостью открывали биолаборатории по все Украине( весьма потенциально опасная штука). Население всегда было и,наверное, будет материалом в руках правителей. И, поверь, те кто на виду - лишь марионетки- куклы тех, кто стоит в тени за их спинами.

На
Наталия

В этом я согласна, НО.... зачем мы, народ, собачимся между собой. Неужели это все что ты написал, не понятно другим? Зачем начали бомбить наши города? На это никто не дал ответ, только отговорки и обвинения. Пока не научимся признавать свои ошибки, свою вину в той или иной ситуации, мира не будет, а это очень печально.

Al
Ali

когда кушаешь виноград, не спрашивай с какого он сада

На
Наталия

Д мне как-то все равно.

Ал
Алекс

вот.. мы в этом мире гости а ведём себя как хозяева

На
Наталия

Нет.... мы ВСЕ в гостях..

Ал
Алекс

) а я о чём😂

Конь Впальто

а как искать в доме в котором не открыли дверь?

На
Наталия

А не надо заходить в чужие дома, тем более, когда не приглашают.
Не хер шастать и уж тем более искать недостатки!

Конь Впальто

а если открыли дверь для ремонта?

На
Наталия

Это совсем другая тема.

Конь Впальто

недостатки можно искать?

Ех
Ехидна

На подобии "дареному коню в зубы не смотрят"?)))

Александр Бабурин

Ищите там куда Вы сами влезли через форточку

На
Наталия

Я не пролезу в форточку..... большая.

Александр Бабурин

Тревожно и эротично....👍

Вячеслав Скульский

я только этим и занимаюсь, за деньги конечно.

Ва
Валерий

лучше ищите дверь которая выходит в лето

Александр Сухоруков

Правильно, надо за все быть благодарным

Александр Сухоруков

А ещё В чужой монастырь со своим уставом не ходят

На
Наталия

👍👍👍100% так и есть.

Ximera Mif

Правильные Слова! Но свиньи их не чтут.

На
Наталия

Не будем опускать до их уровня.

Ximera Mif

Браво.

Андрей Заруба

Видимо вы не разу не снимали жилье.

Андрей Заруба

Ну мне до олигархов далеко. И полно недостатков.

На
Наталия

А при чем олигархи? И разве у них нет недостатков?

Андрей Заруба

У олигархи могут позволить не позволять критику в свой адрес.

На
Наталия

Платя кому-то деньги, значит продажные ...

Андрей Заруба

Не обязательно

Сам Андерс'н

А если под паласом черная пыль?

Сам Андерс'н

Вот потому и знаете, что сразу заткнет сноха и не лезете.

На
Наталия

Так это не мое дело.... Моему сыну нравится так жить, он счастлив... этим я и довольна. А если буду сунуть свой нос и указывать, что и как правильно, а что нет, то потеряю и сына и внуков.
пусть живут как хотят.

Сам Андерс'н

Как хотят не получится, внуков растить в свинарнике это не только их право

На
Наталия

А кто говорит, что у них свинарник? Внуки чистенькие, накормлены, подвижные, улыбчивые... счастливые дети. Какое дело до того, как они живут и что творится в их доме. Я ведь там не живу. Открыли дверь - спасибо.... могут вообще не открывать.

Сам Андерс'н

Ха!)))