Ол
Оля

Может 3-я словами описать свою профессию не называя ее?)

Ответы
Вадя С Хитровки

Вам первую или вторую? Первая - производство книг, газет, журналов и т.п. Вторая - обслуживание и ремонт подвижного состава

Балбес

Более 20-и лет... Обслуживаю людей, но не лично, помогаю, как могу, но не за плату😉... ИТОГ: Думаю, как ВСЕМ отказать... 😥

Наталья Попова

Моя работа такова, что, её качество всегда зависит от пузырька. А теперь догадайтесь, что у меня за профессия.

Ал
Алексей

пускал новые производств с новой технологией без ручной работы . операторы только кнопку нажимали

Александр Кузнецов

... Закрой глаза*, всё постепенно и тебя тут никто не заменит. *специальным защитным устройством

Сергей Радиевич Фасулати

Могу))) Кому-то с год назад я отвечал на точно такой же вопрос и сказал: изучаю жизнь насекомых.

Леонид Злоказов

Мою профессию невозможно описать не только тремя словами, а даже несколькими предложениями.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Поэт,Писатель, Юморист!" - но лучше бы в Вашем вопросе написать: МОЖНО ЛИ 3-мя словами...!

Marina Ivanova

немного дипломат, немного летчик-истребитель, и во-многом почтовая лошадь

Екатерина

🖼 Готовлю "альпинистов" в ПУТЬ!

Валентина Пакшина

Обоpудование для получения жидких фpакций газов ( область низких t-p).

Северный Кот

Сейчас на пенсии но нет, не смог бы. Как ни прикидывал не получается

Золотой Скорпион

🖼 одно картинкой даже могу😁

Макс Фариняк

я тремя словами могу сказать что я делаю и это будет моя работа

Ек
Екатерина

Уже делала это , но .. дети, мел( хотя сейчас это маркер), тетради

Ев
Евгения😻

Уколы, капельницы, опрационная)) тут не сложно догадаться 😄

Vi
Viktor

Женя, привет!

Vi
Viktor

Ночь, улица, обочина. Тоже 3 слова.

Барон Де Гофмансталь

Только в четырех - Много знаний, большая ответственность)))

Ол
Оля

Летчик)

Алексей Голофаст

Душа - богу, сердце -женщине, долг - отечеству, честь никому!

Ми
Милена

Подремать,попить чайку с коллегами и обсудить новости