ЕА
Евгений Антонюк

Как вы поняли, что стали умными?

1 221
122
2
Ответы
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

как только в институте неуд по высшей матаматике получил,потом зашел в деканат,рылом профессора ткнул в формулу,которая в ходу в караблестроительном,в Ленинграде,а он и не в курсе....

0
0
Николай
Николай

Прожив перестройку. Лихие нулевыесытые десятыя и живя сейчас на 7 баксов в сутки только что понял как меня.. На... Ли вот с этого мо ента стал умным..

0
2
НТ
Не Такой Как Все

как человек не может судить насколько он умный. это только предположение. как по твоему понимать понятие "умный"

3
0
ЕА
Евгений Антонюк

умный человек умеет отличать важное от мелкого и ничтожного. Применение ума - это когда полное соответствие выводов о фактах самим этим фактам действительности.

1
НТ
Не Такой Как Все

я согласен с тобой. уметь быстро анализировать ситуацию. и делать правильный выбор

1
ЕА
Евгений Антонюк

да, видеть вещи такими, ка кони есть

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Когда мои ответы в телепередачах совпадают с ответами играющих, я радуюсь как ребёнок, значит, я не глупая🤗👍

0
0
Al
Ali

есть такое выражение :» дурак который знает, что он дурак , уже не дурак» значит можно назвать его умным

0
2
Лиля Рамулцова
Лиля Рамулцова

да не бывает такого. век живи- век учись. а так умнее, чем вчера - такое каждый день !!!

0
0
СЖ
Сергей Жуков

Окружающие стали часто экспрессивно задавать вопрос: "Самый умный, что ли?"

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

умный это от наличия ума? Тогда лучше быть сообразительным и смышленным

0
1
МБ
Марго Беккер

проснуулась каак-то и ВААУ волосья на *тыкве* шур шур, шур шуур...🤣😉

0
0
... Рус
... Рус

Наоборот,я понял,что дурак-дураком...🤣🤷‍♂️ И лошара, к тому же...

0
1
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тогда когда осознал всю хронику фатальной болезни Человечества.

0
0
Виталий
Виталий

Когда не стал пользоваться общими шаблонами восприятия жизни)))

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Часто читал-Д.Дидро .Портрет которого Вы установили в аватарке.

2
0
ЕА
Евгений Антонюк

ну что вы, это Вольтер, а не Д. Дидро

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Похож однако .Как две капли. Любимый философ Екатерины .2.

1
Ангел L
Ангел L

к сожалению не могу о себе так сказать..что я умная🤷‍♀️☺️

4
0
Anatoliy Pershin
Anatoliy Pershin

Сомнение умного человека...))

1
Валерий Овчинников
Валерий Овчинников

Чем больше знаешь, тем больше понимаешь как мало ты знаешь

1
ЕА
Евгений Антонюк

Чем больше у человека ума, тем больше ему ума требуется. Да, тут не подойдет принцип: от добра добра не ищут.

1
НШ
Наталья Шестакова

Когда я перестала спорить и доказывать. Мне стало спокойно.

0
1
Романтик Z
Романтик Z

правильно отвечаю на почти все вопросы умных викторин.

0
0
АН
Алексей Неважно

А кто сказал что я умный? Я лично себя таковым не считаю

0
2
ЗФ
Зинаида Фельд

До сих пор сомневаюсь! Вот родители-точно были умными!

0
0
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

Умный знает, что он дурак, а дурак считает себя умным.

0
1
Ша
Шараф.

такого не бывает,как был я дураком так им и остался.

0
0
Следующая страница