Как вы поняли, что стали умными?
как только в институте неуд по высшей матаматике получил,потом зашел в деканат,рылом профессора ткнул в формулу,которая в ходу в караблестроительном,в Ленинграде,а он и не в курсе....
Прожив перестройку. Лихие нулевыесытые десятыя и живя сейчас на 7 баксов в сутки только что понял как меня.. На... Ли вот с этого мо ента стал умным..
как человек не может судить насколько он умный. это только предположение. как по твоему понимать понятие "умный"
умный человек умеет отличать важное от мелкого и ничтожного. Применение ума - это когда полное соответствие выводов о фактах самим этим фактам действительности.
я согласен с тобой. уметь быстро анализировать ситуацию. и делать правильный выбор
да, видеть вещи такими, ка кони есть
Когда мои ответы в телепередачах совпадают с ответами играющих, я радуюсь как ребёнок, значит, я не глупая

есть такое выражение :» дурак который знает, что он дурак , уже не дурак» значит можно назвать его умным
да не бывает такого. век живи- век учись. а так умнее, чем вчера - такое каждый день !!!
Окружающие стали часто экспрессивно задавать вопрос: "Самый умный, что ли?"
умный это от наличия ума? Тогда лучше быть сообразительным и смышленным
проснуулась каак-то и ВААУ волосья на *тыкве* шур шур, шур шуур...

Наоборот,я понял,что дурак-дураком...
И лошара, к тому же...
Тогда когда осознал всю хронику фатальной болезни Человечества.
Когда не стал пользоваться общими шаблонами восприятия жизни)))
Часто читал-Д.Дидро .Портрет которого Вы установили в аватарке.
ну что вы, это Вольтер, а не Д. Дидро
Похож однако .Как две капли. Любимый философ Екатерины .2.
к сожалению не могу о себе так сказать..что я умная

Сомнение умного человека...))
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь как мало ты знаешь
Чем больше у человека ума, тем больше ему ума требуется. Да, тут не подойдет принцип: от добра добра не ищут.
Когда я перестала спорить и доказывать. Мне стало спокойно.
правильно отвечаю на почти все вопросы умных викторин.
А кто сказал что я умный? Я лично себя таковым не считаю
До сих пор сомневаюсь! Вот родители-точно были умными!
Умный знает, что он дурак, а дурак считает себя умным.
такого не бывает,как был я дураком так им и остался.
