Таня, Танечка, Танюша.

Обожаю свой возраст))) непредсказуемый...))) то погулять хочется💃... то любить👩‍❤️‍👨...)) или на пенсию)))может в декрет уйти🤣🤣🤣))) то внучку понянчить. А вы свой возраст любите?

Ответы
Ва
Василий

неправильно применение обожания! возраст нельзя обожать - ибо от нас это не зависит. вы, наверняка имели ввиду, что ваш возраст вас не расстраивает и вы его воспринимаете адекватно! я тоже! целую ручки и всего хорошего Вам! здорово, что Вы не брюзга и радуетесь тому что есть!

Таня, Танечка, Танюша.

И вам всего наилучшего!

Галина Мителкина

В голове - как Вы описали - нечто неопределенное, выше среднего возраста, нечто молодое и непредсказуемое! Но вот последнее время начинаю ощущать его физически...- далеко от того, что в голове

Соколова🇷🇺

Ненавижу.... не только свой... вообще старость ненавижу. , когда за 40... это уже не молодость. Никогда никому и не в чем не завидовала... а сейчас замечаю, что завидую молодости.

Владимир Ретиш

когда стукнуло 50 -впал в тоску (мол все -начало конца) а шас 58й подступает а я забываю......тьфу на него ....тьфу еще раз ...Возраст это мы придумываем а его нет в принципе....

Ав
Автор

когда было лет 20-25 то нормально было...и в рыло с вертухи мог оппоненту всадить и бабы давали безотказно, а счас только озираешься..откуда неприятность прилетит

С К.

мне в нем комфортно. И не молодая, но еще и не старая. все могу!!!!!! Ничего не страшно и ничего не стыдно. Гармония с собой!!!!

Таня, Танечка, Танюша.

Полностью с вами согласна!🌹

Джин

и самое главное нет претензий не к кому))) не получилось погулять. завтра погуляю... не полюбилось ну и ладно...

Джин

и не ко всем приходит мудрость)))

Джин

всё надо пробовать)))

Джин

всё познаётся в сравнении)))

Татьяна Морозова

мой возраст - это моё богатство)...когда с гордостью называешь сколько лет,🖼 а вокруг никто не верит

Таня, Танечка, Танюша.

Рада за вас

На
Наталия

Мне тоже нравится мой возраст. Начал нравиться с 45 лет и чем старше становлюсь - тем больше нравится. 😉😁

Ванюшин Вениамин

Тащусь. Ни одна женщина не будет вымогать беременностью - знай сооблазняй безнаказанно , ляпота

##
######

Похоже))) только о пенсии и внуках чаще задумываюсь...иногда правда и на романтику тянет😂😂😂

Евгения

Наверное уже меньше,чем раньше.Нет драйва,нет сил ,хроническая усталость какая то и недосып.((

Наталья Окулова

Любой возраст, Танечка, имеет свои преимущества. Да, люблю, как и любой другой свой возраст!

Таня, Танечка, Танюша.

Согласна с вами.

Елена Ковалева

да и еше свободу от мужского шовинизма я свободна хочу выпить пью хочу погулять вперед

Елена Ковалева

думай

Таня, Танечка, Танюша.

Я считаю что в таком случае лучше разойтись. чем терпеть друг друга

Елена Ковалева

по факту квартира одна и еше дети он ведет к себе проститутку ты

Таня, Танечка, Танюша.

Нет, не так. Общих детей нет. А когда он пришёл , квартира у меня уже была.

Елена Ковалева

класс раньше это называлось примак )

Ел
Еленка

в каждом есть своя положительная особенность! просто вы хотите чтобы я вас похвалила...

Таня, Танечка, Танюша.

Нет, просто я выразила состояние души в тот момент.

Diana Т

Просто обожаю. Не надо сбивать в кровь самолюбие, доказала себе кто я есть и кто я нет.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ТАТЬЯНА А Я ТОЖЕ ПЕНСИОНЕР И УЖЕ ПОЛЮБИЛ СВОЙ ВОЗРАСТ И НАСЛАЖДАЮСЬ ИМ

Таня, Танечка, Танюша.

🖼Рада за вас!

Александр Ревнивцев

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Сергей Семушев

Обожаю ! На работе жалеют,жена бережет, внук кидается на шею, когда приезжаю!

Aleksandr Tarnovsky

Возраст – не помеха: для пенсионеров организовали летний досуг
🖼

Николай Служаев

Да! Особенно понравилось, как вы хотите уйти в декрет! Это так сексуально!

Таня, Танечка, Танюша.

Куда торопиться, я ещё не определилась.

Николай Служаев

А, вот оно как? Сейчас очки одену, чтоб внимательно рассмотреть, кому там надо помочь

Таня, Танечка, Танюша.

А вы всём помогаете?

Николай Служаев

Нет, кроме жены еще никому не помог, но бывают же исключительные случаи, вот, и имя ваше мне оч приятно