ПД
Последний Дракон

Трёхцветный флаг, орёл двуглавый, былой овеянные славой,
Буржуй при деньгах толстокожий…сие вам ныне не поможет?

1 738
43
4
Ответы
Елена Софронова
Елена Софронова

Россия - страна мертвецов .
Бледный призрак побед былых .
Не стоит искать сосцов
У сук бездомных и злых :

Я взываю -
вокруг безответность .
Я рисую -
вокруг безцветность .
Я молю -
в ответ безразличие .
Я пою -
никакого отличия .

Я кричу . И погибший лес
Пожирает все звуки голоса .
В стране мертвых совсем исчез
Разум . А был он тоньше волоса.

Я жалуюсь -
в пустоту ,
Я смотрю -
в безбрежность .
И надеюсь ,
что красоту
Восстановит
нежность.

Но выхода нет . Не слышно
Ни пения птиц , ни писка ...
Как же так все же вышло ,
Что стала страна обелиском ?

0
0
Елена Максимова
Елена Максимова

Нет не поможет ныне нам ни третий Рим ,ни весь БедЛам...Доколе будем всё делить ,кровавы жертвы приносить?Негоже русичам клониться,к неприкасаемым стремиться!Творцы мы(!!), а не прихлебалы,не упыри,не каннибалы!Вставай с колен честной наРОД!Очисть Руси Небесной Свод от скверности и паразитов,всех кровопийц,их сателлитов!Во имя БУДУЩНОСТИ всей ВСЕЛЕННОЙ, ПРОСНИСЬ!Отечество и Родину СПАСИ!!!!

14
0
ПД
Последний Дракон

This Flight Tonight!

1
Елена Максимова
Елена Максимова

а по русски?

1
ПД
Последний Дракон

Этот Вечерний Полёт

1
Елена Максимова
Елена Максимова

Агась!)))

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

Ешь ананасы, рябчиков жуй..- День твой последний приходит , Буржуй!..

2
0
ПД
Последний Дракон

Я думаю у них только алая заря занимается ещё, всё впереди. они плотно вошли в роль

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

сю-юки!..не нажрутся все никак!!!😎

1
* *
* *

Гонишь на Россию????.... Как вы жалки все в своих порывах ))))

0
0
Янина Гаевская
Янина Гаевская

Что-то ж помогает,благодаря нашей лени и головотяпству?

2
0
ПД
Последний Дракон

С нашего молчаливого попустительства

1
Янина Гаевская
Янина Гаевская

Точно!

1
Galina Gogsadze
Galina Gogsadze

Все было бы кстати лет 10 назад.Ныне сие мне не поможет

1
0
ПД
Последний Дракон

Это точно)

1
Розочка
Розочка

не поможет. интернет убил в нас дух авантюризма

2
0
ПД
Последний Дракон

А жрец убил в вас всё осмысленное

1
Розочка
Розочка

в вас осмысленность не убита... а есть ли польза

1
Михаил Антонов
Михаил Антонов

Не побирушка-флаг голубой на всходе грифа,,

0
0
Леонид Ушаков
Леонид Ушаков

Oднако вы злопыхатель, все-вам не по душе,,,!

15
0
Дмитрий Виноградов
Дмитрий Виноградов

Предложение есть? Революция?

1
ПД
Последний Дракон

Она не реальна, ситуация не та

1
Дмитрий Виноградов
Дмитрий Виноградов

Вот и трепимся....

1
Дмитрий Виноградов
Дмитрий Виноградов

Пустое...

1
Галина Карпенко
Галина Карпенко

И что ? Помогают всегда, если они есть !!!!!

5
0
ПД
Последний Дракон

Либералам

1
Галина Карпенко
Галина Карпенко

Каким таким либералам ? Всем смертным. Вы с Луны ?

1
ПД
Последний Дракон

Не всем, милая)

1
Галина Карпенко
Галина Карпенко

Извините, но если только смертельно больным

1
ПД
Последний Дракон

Я же сказал либералам и буржуям

1
Эдуард Ребрушкин
Эдуард Ребрушкин

Василий позвони по телефону 8-927-211-75-81

0
0
ПД
Последний Дракон

Как там на болоте?

1
Maria Cheltuitor
Maria Cheltuitor

😄🌹ХОРОШООООО....ПРИЯТНО ..ЛЁД...

1
Татьяна Казарцева
Татьяна Казарцева

Не огорчайтесь, всё в ваших руках.

6
0
Татьяна Казарцева
Татьяна Казарцева

А чего нет-то?

1
ПД
Последний Дракон

Вдохновения

1
Татьяна Казарцева
Татьяна Казарцева

Будет, непременно будет. Только нужно верить и ждать. Ну и конечно же искать, искать, искать..........

1
ПД
Последний Дракон

Если бы жизнь длилась лет 500, можно было бы вдохновиться

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Че так мрачно- то в Первомай!!!!????

2
0
ПД
Последний Дракон

С Праздником!

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Уже с прошедшим!)

1
Ева
Ева

А что ж нам все таки поможет?

6
0
ПД
Последний Дракон

осознанность и прозрение

1
Ева
Ева

это очень длительный период, все не так просто

1
ПД
Последний Дракон

жизнь вообще сложная вещь)

1
Ева
Ева

согласна, но ведь мы и сами многое усложняем

1
ПД
Последний Дракон

А я думаю наоборот, упрощаем, чтобы мозги не напрягать

1
Ева
Ева

Не всегда!

1
Диана
Диана

Живем революцией 1917 года?

8
0
Диана
Диана

А что катит?

1
ПД
Последний Дракон

Ну это сложный разговор

1
Диана
Диана

Не увиливайте, настоящее - это ваше ощущение жизни, семья, любовь, быть полезным и нужным кому-то. Неужели эти ценности уходят в небытие?

1
ПД
Последний Дракон

Да. Семьи нет, любви тоже

1
Диана
Диана

Тогда вам можно только посочувствовать. Как же так? Дожили до стольких лет и нет самых главных ценностей?

1
Владимир Маленко
Владимир Маленко

Политикой не занимаюсь!!!

0
0
Нина Пантюхина
Нина Пантюхина

НЕ поможет, а что делать?

7
0
ПД
Последний Дракон

Пересмотреть мировоззрение и браться за ум.

1
Нина Пантюхина
Нина Пантюхина

Спасибо,за совет, Вы как всегда оригинальны.

1
ПД
Последний Дракон

А иного пути нет

1
Нина Пантюхина
Нина Пантюхина

Смысл жизни - в стремление совершенствовать дух и душу до полного возревания в совершенную личность в вечности.

1
ПД
Последний Дракон

В итоге среду обитания

1
Нина Пантюхина
Нина Пантюхина

Не обижайтесь. У Вас интеллект, вы умный.

1
Руфина
Руфина

сейчас времена другие..

4
0
ПД
Последний Дракон

Времена всегда были одинаковые

1
Руфина
Руфина

не скажи....

1
ПД
Последний Дракон

Люди разные

1
Руфина
Руфина

да

1
Следующая страница