Трёхцветный флаг, орёл двуглавый, былой овеянные славой,
Буржуй при деньгах толстокожий…сие вам ныне не поможет?
Россия - страна мертвецов .
Бледный призрак побед былых .
Не стоит искать сосцов
У сук бездомных и злых :
Я взываю -
вокруг безответность .
Я рисую -
вокруг безцветность .
Я молю -
в ответ безразличие .
Я пою -
никакого отличия .
Я кричу . И погибший лес
Пожирает все звуки голоса .
В стране мертвых совсем исчез
Разум . А был он тоньше волоса.
Я жалуюсь -
в пустоту ,
Я смотрю -
в безбрежность .
И надеюсь ,
что красоту
Восстановит
нежность.
Но выхода нет . Не слышно
Ни пения птиц , ни писка ...
Как же так все же вышло ,
Что стала страна обелиском ?
Нет не поможет ныне нам ни третий Рим ,ни весь БедЛам...Доколе будем всё делить ,кровавы жертвы приносить?Негоже русичам клониться,к неприкасаемым стремиться!Творцы мы(!!), а не прихлебалы,не упыри,не каннибалы!Вставай с колен честной наРОД!Очисть Руси Небесной Свод от скверности и паразитов,всех кровопийц,их сателлитов!Во имя БУДУЩНОСТИ всей ВСЕЛЕННОЙ, ПРОСНИСЬ!Отечество и Родину СПАСИ!!!!
This Flight Tonight!
а по русски?
Этот Вечерний Полёт
Агась!)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй..- День твой последний приходит , Буржуй!..
Я думаю у них только алая заря занимается ещё, всё впереди. они плотно вошли в роль
сю-юки!..не нажрутся все никак!!!
Гонишь на Россию????.... Как вы жалки все в своих порывах ))))
Что-то ж помогает,благодаря нашей лени и головотяпству?
С нашего молчаливого попустительства
Точно!
Все было бы кстати лет 10 назад.Ныне сие мне не поможет
Это точно)
не поможет. интернет убил в нас дух авантюризма
А жрец убил в вас всё осмысленное
в вас осмысленность не убита... а есть ли польза
Не побирушка-флаг голубой на всходе грифа,,
Oднако вы злопыхатель, все-вам не по душе,,,!
Предложение есть? Революция?
Она не реальна, ситуация не та
Вот и трепимся....
Пустое...
И что ? Помогают всегда, если они есть !!!!!
Либералам
Каким таким либералам ? Всем смертным. Вы с Луны ?
Не всем, милая)
Извините, но если только смертельно больным
Я же сказал либералам и буржуям
Василий позвони по телефону 8-927-211-75-81
Как там на болоте?

ХОРОШООООО....ПРИЯТНО ..ЛЁД...
Не огорчайтесь, всё в ваших руках.
Нет....
Нет....
А чего нет-то?
Вдохновения
Будет, непременно будет. Только нужно верить и ждать. Ну и конечно же искать, искать, искать..........
Если бы жизнь длилась лет 500, можно было бы вдохновиться
Че так мрачно- то в Первомай!!!!????
С Праздником!
Уже с прошедшим!)
А что ж нам все таки поможет?
осознанность и прозрение
это очень длительный период, все не так просто
жизнь вообще сложная вещь)
согласна, но ведь мы и сами многое усложняем
А я думаю наоборот, упрощаем, чтобы мозги не напрягать
Не всегда!
Живем революцией 1917 года?
А что катит?
Ну это сложный разговор
Не увиливайте, настоящее - это ваше ощущение жизни, семья, любовь, быть полезным и нужным кому-то. Неужели эти ценности уходят в небытие?
Да. Семьи нет, любви тоже
Тогда вам можно только посочувствовать. Как же так? Дожили до стольких лет и нет самых главных ценностей?
Политикой не занимаюсь!!!
НЕ поможет, а что делать?
Пересмотреть мировоззрение и браться за ум.
Спасибо,за совет, Вы как всегда оригинальны.
А иного пути нет
Смысл жизни - в стремление совершенствовать дух и душу до полного возревания в совершенную личность в вечности.
В итоге среду обитания
Не обижайтесь. У Вас интеллект, вы умный.
Бай!
сейчас времена другие..
Времена всегда были одинаковые
не скажи....
Люди разные
да
