Татьяна
Татьяна

вопрос к мужчинам-вы все думаете что жена никуда от вас не денется?

351
58
0
Ответы
МФ
Михаил Франк

Я даже об этом не думаю. Я ей доверяю и очень, очень люблю, как и она мне. Вторая жена, 18лет в браке это что-то говорит.

5
0
Татьяна
Татьяна

горький опыт первого брака научил многому

1
МФ
Михаил Франк

Так точно.

1
Татьяна
Татьяна

понимаю

1
МФ
Михаил Франк

Но не надо недооценивать женщин. Могут отче учить когда не ждёшь.

1
Татьяна
Татьяна

Да

1
Ви
Виктор

если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло, а уж жена --- тем более, о любовницах и речи нет....

15
0
Татьяна
Татьяна

Я что то сомневюсь

1
Ви
Виктор

А вы просто, оглянитесь вокруг, на друзей, подруг, коллег, знакомых....

1
Татьяна
Татьяна

И что

1
Ви
Виктор

А вот тогда и поговорим...

1
Татьяна
Татьяна

Ок

1
EC
Efim Certan

УЧТИТЕ ЧТО НЕ ВСЕ ДУМАЮТ ОДИНАКОВО .А ЕСЛИ ЖЕНА ОСТАВИЛА МУЖА ТО НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КОМУ ПОВЕЗЛО .

6
0
Татьяна
Татьяна

конечно

1
EC
Efim Certan

мужчины прощают и забывают . ЖЕНЩИНЫ ПРОЩАЮТ .НО НЕ ЗАБЫВАЮТ

1
Татьяна
Татьяна

да

1
EC
Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . ПРАВДА ....ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
EC
Efim Certan

ПОЧТИ ПОНЯТНО . ПУСТЬ БУДЕТ ОК

1
Геннадий Левицкий
Геннадий Левицкий

Вот сижу с поломанной ногой, спасибо жене по хозяйству сама управляется, и меня обслуживает.

5
0
Татьяна
Татьяна

хорошо

1
Геннадий Левицкий
Геннадий Левицкий

Что хорошо, что нога поломана, или что жена справляется, сама.

1
Татьяна
Татьяна

все пройдет

1
Геннадий Левицкий
Геннадий Левицкий

В конце месяца вытащат из ноги металлом, там будет видно.

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
БВ
Борис Воробьев

Красивая жена - чужая жена! По -этому, не гонись за красотой, а ищи родственную душу!

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ИВ
Игорь Валерьевич Горбунов

Конечно. Настоящая жена может тольько умереть, игрушечная не вариант.

7
0
Татьяна
Татьяна

зря так думаете,жена может вас бросить в любой момент

1
ИВ
Игорь Валерьевич Горбунов

Настоящая не бросит.

1
Татьяна
Татьяна

если надо будет

1
ИВ
Игорь Валерьевич Горбунов

Это жена игрушечная

1
Татьяна
Татьяна

нет

1
ИВ
Игорь Валерьевич Горбунов

Да. И не спорьте.

1
Татьяна
Татьяна

ладно

1
Гия Гогохия
Гия Гогохия

Почему же не денется?Денется когда-то,или я денусь,что скорее всего.

1
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
SV
Sergey Voronov

Я так не думаю, но если она так решит - то и останавливать не стану.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Да вечером одну никуда отпускать или посылать вечером нельзя!

7
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Уведут...

1
Татьяна
Татьяна

куда

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

куда-нибудь денется!

1
Татьяна
Татьяна

боитесь

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Конечно!!!

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Нет,не думаю,если есть любовь настоящая,то думать не надо.

2
0
Анатолий Федоров
Анатолий Федоров

я тоже так думаю ведь любяшая жена ведь любит мужа

6
0
Татьяна
Татьяна

Дя этого надо быть уверенным что вас люят

1
Анатолий Федоров
Анатолий Федоров

будь уверенным

1
Татьяна
Татьяна

Да

1
Татьяна
Татьяна

Ок

1
СИ
Скорпион Иванович

Только смерть способна нас при жизни разлучить!

13
0
Татьяна
Татьяна

опять громкие слова

1
СИ
Скорпион Иванович

У Вас иначе, всё по-тихому?

1
Татьяна
Татьяна

я про себя тут не задаю вопросов

1
СИ
Скорпион Иванович

А как Вам удаётся "услышать"оглушающую громкость моего мнения?

1
Татьяна
Татьяна

так

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

мы так не думаем!-дверь открыта!-женщин много...

3
0
Татьяна
Татьяна

И мужчин тоже много

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

верно..

1
Татьяна
Татьяна

Вот

1
ШС
Шамиль Саракаев

Да пусть куда хочет уйдет-значит ей так надо....

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Александр Изосимов
Александр Изосимов

Я так не думаю.Уже делась(в новую квартиру).

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Не денется от семьи где все ее багатство

5
0
Татьяна
Татьяна

еще как денется

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Это не жена а шаболда правильно надо называть женщину

1
Татьяна
Татьяна

разные бывают ситуации ,часто бывает что муж загулял и женщина не хочет такого терпеть даже ради детей

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Если пьет проспится а если дурак то от него избавляюся

1
Татьяна
Татьяна

пьяницу не стала бы терпеть даже ради ребенка

1
ВА
Валерий Ан

Да пусть гуляет, только предохраняясь)

3
0
Татьяна
Татьяна

вот как

1
ВА
Валерий Ан

Я свое отгулял

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Сергей Кондратенко
Сергей Кондратенко

мы недумаем.а вы уже и ушки на макушки

3
0
Татьяна
Татьяна

думаете

1
Сергей Кондратенко
Сергей Кондратенко

сплошь и рядом.все ище те .что то. удачи

1
Татьяна
Татьяна

удачи

1
Михаил Разумовский
Михаил Разумовский

Да нет.Опасаюсь,что может вернуться...

1
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
СП
Сергей Порубов

Так ей уже не 20 лет,кому она нужна?)))

3
0
Татьяна
Татьяна

таким же стареньким и одиноким мужичкам

1
СП
Сергей Порубов

Да где они уже эти старенькие и одинокие...Одни спились,а другой привык один жить...

1
Татьяна
Татьяна

заботу все любят

1
Следующая страница