вопрос к мужчинам-вы все думаете что жена никуда от вас не денется?
вопрос к мужчинам-вы все думаете что жена никуда от вас не денется?
Я даже об этом не думаю. Я ей доверяю и очень, очень люблю, как и она мне. Вторая жена, 18лет в браке это что-то говорит.
горький опыт первого брака научил многому
Так точно.
понимаю
Но не надо недооценивать женщин. Могут отче учить когда не ждёшь.
Да
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло, а уж жена --- тем более, о любовницах и речи нет....
УЧТИТЕ ЧТО НЕ ВСЕ ДУМАЮТ ОДИНАКОВО .А ЕСЛИ ЖЕНА ОСТАВИЛА МУЖА ТО НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КОМУ ПОВЕЗЛО .
конечно
мужчины прощают и забывают . ЖЕНЩИНЫ ПРОЩАЮТ .НО НЕ ЗАБЫВАЮТ
да
ЕСТЕСТВЕННО . ПРАВДА ....ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ
ок
ПОЧТИ ПОНЯТНО . ПУСТЬ БУДЕТ ОК
Вот сижу с поломанной ногой, спасибо жене по хозяйству сама управляется, и меня обслуживает.
хорошо
Что хорошо, что нога поломана, или что жена справляется, сама.
все пройдет
В конце месяца вытащат из ноги металлом, там будет видно.
конечно
Красивая жена - чужая жена! По -этому, не гонись за красотой, а ищи родственную душу!
да
Конечно. Настоящая жена может тольько умереть, игрушечная не вариант.
зря так думаете,жена может вас бросить в любой момент
Настоящая не бросит.
если надо будет
Это жена игрушечная
нет
Да. И не спорьте.
ладно
Почему же не денется?Денется когда-то,или я денусь,что скорее всего.
Да
Я так не думаю, но если она так решит - то и останавливать не стану.
ок
Да вечером одну никуда отпускать или посылать вечером нельзя!
почему
Уведут...
куда
куда-нибудь денется!
боитесь
Конечно!!!
ок
Нет,не думаю,если есть любовь настоящая,то думать не надо.
ок
я тоже так думаю ведь любяшая жена ведь любит мужа
Дя этого надо быть уверенным что вас люят
будь уверенным
Да
Ок
Только смерть способна нас при жизни разлучить!
опять громкие слова
У Вас иначе, всё по-тихому?
я про себя тут не задаю вопросов
А как Вам удаётся "услышать"оглушающую громкость моего мнения?
так
мы так не думаем!-дверь открыта!-женщин много...
Да пусть куда хочет уйдет-значит ей так надо....
Ок
Я так не думаю.Уже делась(в новую квартиру).
ок
Не денется от семьи где все ее багатство
еще как денется
Это не жена а шаболда правильно надо называть женщину
разные бывают ситуации ,часто бывает что муж загулял и женщина не хочет такого терпеть даже ради детей
Если пьет проспится а если дурак то от него избавляюся
пьяницу не стала бы терпеть даже ради ребенка
Да пусть гуляет, только предохраняясь)
мы недумаем.а вы уже и ушки на макушки
Да нет.Опасаюсь,что может вернуться...
почему
Так ей уже не 20 лет,кому она нужна?)))
таким же стареньким и одиноким мужичкам
Да где они уже эти старенькие и одинокие...Одни спились,а другой привык один жить...
заботу все любят