Ан
Анна

Настоящая Женщина — выбирает, а не подбирает, ...берёт, а не крадёт, ...получает, а не выклянчивает..

Ответы
Ирина ******

Как бы ни банально это звучало, но все женщины рождаются одинаковыми и с равными возможностями и потенциалом. А какой станет женщина со временем — «обычной серой мышкой» или яркой, обаятельной и успешной во всех отношениях леди — зависит только от силы ее желания и стремления быть любимой и счастливой во всех отношениях. Именно это является для многих «обычных» женщин камнем преткновения, поскольку отсутствие желания к самосовершенствованию и жизненным достижениям никак не способствует личностному росту и волшебным преображениям внешности.
Источник: Как стать настоящей женщина и кто такая настоящая женщина — wikigrowt

Ан
Анна

Ирина, спасибо за прекрасный ответ,я согласна на все сто

Ирина ******

Любава

Какие они -настоящие и мужчины и женщины, кто то подберет и подарит заботу, кто то бросит и даст толчок для лучшей жизни. Судить- рядить дело бесполезное. Одному Богу под силу.. Остальное словоблудие.

Эл
Элексей

настоящая . подстроится под слабенькую и ее подбирают те кто имеет доброту жалость умение заботиться и прекрасно проживают

Станислав

И где такая живёт? Адресок не подскажите? Жутко хочется хоть одним глазком взглянуть на такую.

Ан
Анна

Много таких

Виталина

Анечка. не все зависит от женщины. мужчины - то не роботы. все разные. потому и разводы в стране

Андрей Юлитин

а для поддержания порядка нужен вот такой инструмент= 🖼

Ан
Анна

😲😲😲

Андрей Юлитин

😉 =это" волчаночка"(казачья))- Для порядку😒

Ан
Анна

😲

Александр Войтин

Как призналась впоследствии моя любовница, она долго выбирала, пока не встретила меня.

Александр Войтин

Совершенно верно!

Тамара Егорова

Гаечка, Болтик......, а как же ДУША?

Ан
Анна

А душа поет ,когда это есть твоя половинка

Тамара Егорова

Все должно быть в комплексе, а не гаечка, болтик. Но это большая редкость, В основном все приспосабливаются, один из которых терпит другого.

Ан
Анна

Гаечка болтик говорят в простонародье.

Ан
Анталья*

А феномен "настоящая женщина" - хоть бы одним глазком взглянуть!))))) на чудо природы!

Светлана

Настоящая женщина сама разбирается,что ей делать. Без навязанных ей штампов.

Ан
Анна

Умничка👍👍👍

Игорь Кольцов

А что же делать остальным женщинам, "ненастоящим", как быть то?

Ан
Анна

Не могут же все быть одинаковые

Михаил Гагарин

Это идеальная женщина. В действительности же всякое бывает

)..Александра) Саша Просто))

Да вообще.).. кто знает, какая она.? )).. настоящая женщина))

Ал
Александр

а у нас наоборот - носим ношенное Е.....м брошенное 😀

Ан
Анна

Все ,что шевелится ..

Ал
Александр

нет, - все что прыгает....☺️

Ан
Анна

Аааа понятно

Катя Шипицына

есть и такие, что подбирают, крадут, выклянчивают...

Ан
Анна

Еще и наглые!

Alex Yesa

Все правильно но сказано ,,,как то veni vidi vici ???rfr nj )))

Аксакал-Хан-Паша

...по вашей аналогии тогда мы вас завоёвываем...

Михаил Мних

и иногда ждёт....ждёт...ждёт и не дожидается !!!

Boris Nikolaev

Согласен. Дама не захочет, джентльмен не ......

Руслан Георгиевич

и сколько таких одиноких по свету бродят...

Ан
Анна

А мужчин тоже не мало

Руслан Георгиевич

что.,подсчитывать станем? Или все таки согласимся что все беды вот от таких настоящих женщин и происходят....,ну порулить по жизни у этих самородок в попе играет....не люблю таких...,умные дуры.