Е'kat'ерина Vitolden

Может ли интернет разрушить семью?

Ответы
Наталия Подкорытова

Где ты был, когда я ждала,
Где ты был, когда я не спала,
Где ты был, когда слёзы мои
Лились до утра, как вода из ведра.

Где ты был, когда солнце зашло,
Где ты был, когда горе пришло,
Я дождусь, когда ты придёшь,
Чтоб услышать новую ложь.

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Где ты был, когда в окнах домов
Свет погас в преддверии снов,
Где ты был, когда звёзды в ночи
Мне шептали - жди и молчи.

Где ты был, когда все корабли
Свою гавань в буре нашли,
Я допью обиды вино,
Чтоб сказать тебе только одно...

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Игорь Владимирович

))кусочек дам почитать из своего--https://www.chitalnya.ru/work/2030908/ Муж не муж...
Жизнь вдвоем конечно классна.
Все в семью,в родной очаг.
А бывает всё напрасно.
Муж не муж,а так тюфяк.

С мужиком конечно классно.
Если он еще не пьет.
Комп забросим,это ясно.
Веселее жизнь пойдет.

Но порой бывает так.
Вроде муж,но все ж мудак.
Не работает,пивко.
Жить с таким вот, не легко.

И пожалуй вот от скуки.
Про мужчин уж слов и нет.
Женщина берет лишь в руки
Не мужчину, интернет.

Надоест сия игрушка,
Женщина найдет подружку,
Может даже и дружка.
Мужу даст слегка пинка.
Вслед сказав,пока-пока.

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117072909026

Мормон

Вполне возможно. У меня брат так поссорился с женой. Она сказала: "Или я, или интернет!" Пришлось брату отказаться от всемирной паутины почти на полгода. Конечно же реальный любимый человек дороже какого-то виртуального мира. Но там действительно всё было очень плохо - брат часто до пяти утра засиживался в нем. А с утра надо детей развозить в школу, в детский садик. Он конечно делал это, но потом спал до того момента, как их надо было забирать обратно. Понимаете, что по хозяйству он помощник никакой был в эти дни.

Pi
Pitronic

Может, если один член семьи конмерватор и против чтоб другой там сидел. Или обратная ситуация если один забывает что кроме интенета есть ещё и близкие люди. Лечится просто, Первому надо пересмотреть отношение к интернету в положительную сторону. А второму урезать время за интернетом. Ну и третья ситуация если один из двух заходит на неприемлимые сайты, где порно, насилия, и прочий хлам, а второй это не приемлет. Лечится радикально первый должен смирится с тем что надо забыть эти сайты в пользу семьи.

А5
Алексей 54

Справедлива истина: какие мы, такой и мир вокруг нас. Мы сами создаём для себя свой мир. Ничто не может разрушить любовь, если она есть. А если что-то разрушается, значит мы сами в том виноваты. Не стоит винить аспекты в собственной жизни. Они всего лишь краски, к которым мы придираемся нарочно и делаем из них трагедию. Ведь близкий человек это самое дорогое для нас. Мы сами виноваты, лишая близкого человека личной свободы. Но если что-то рушится, значит оно так надо.

Ольга Барладян

Может и еще как. Вообще то у семейных пар нет времени на пустые общения по интернету. Да и зачем они? Разумно было бы использовать интернет только в служебных случаях и только. Любящая пара всегда в своем очаге имеет полноту счастья и нет причин искать сомнительные удовольствия на стороне.🥰👍👩‍🦼 " Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется,........;- Читаем Евреям , глава 12, стих 4.

Виктор Молчанский

Я в начале, когда зашёл на этот сайт, выпил вечером и общаюсь. Одной женщине написал: Я хотел бы тебя увидеть голой. Жена зашла на эту страницу и увидела. Ты совсем совесть потерял? - сказала она мне. Я ответил эта женщина живёт за 6 тыс. км. Я ей сказал такой комплимент, ну пусть женщине будет приятно. Больше жена не заходит на мою страницу.

Е'kat'ерина Vitolden

А если бы Вы это у жены прочитали?

Виктор Молчанский

Она такого позволить себе не может. Каждый знает, что можно, а чего нельзя.

Е'kat'ерина Vitolden

Иногда люди многого не знают друг о друге.

Виктор Молчанский

Ты не права. Я в начале нашей жизни даже ревновал. А потом понял, что жена правильный человек и дорожит нашим браком.

Е'kat'ерина Vitolden

А сколько лет жене?

Виктор Молчанский

Она на 10 лет моложе меня. Это у нас обоих второй брак.

Юрий Федоров

легко..помню анекдот начала активного интернета..жена привела мужика домой..романтика..тот проходит в спальню ..упс..на кухне мужик сидит какой то..с красными глазами и лохматый....епс..кто это??? А жена так спокойно..да это муж..мужик в осадок выпадает..ты ж говорила что его нет дома??? Так его и нет..он в интернет ушел

Piter Pan

Легко. Вы посмотрите, как девушки переходят дорогу. Они думают, что они сохранились и автомобиль весом полторы тонны их не переедет, а если и переедет, то она загрузит сохраненку и повторит попытку. Обычно второй попытки не бывает. Вот Вам и разрушенные семьи. Одна у нее, другая у водителя.

Сергей Б.

Ну если ваш муж через интернет познакомился со своей любовницей .. общается с ней через скайп.. переводит ей деньги через сбербанк он лайн.. вывешивает фотки со своими совместными забавами на своей страничке.............................и вы всё это обнаружили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОН ГАД СЛОМАЛ ВАМ ЖИЗНЬ!

Е'kat'ерина Vitolden

У Вас богатая фантазия.

Сергей Б.

та том и стоим.🌹

Игорь Шевляков

Ещё богаче кто их задаёт

Татьяна

Ну если нет доверия то да.. я могу к примеру оставить телефон и никто в него не полезет...так же и я не возьму чужой телефон....я знаю ,что мой парень общается в соцсетях....и я пользуюсь интернетом...но у нас понятия на этот счет такие-ГЛУПО РЕВНОВАТЬ К ИНТЕРНЕТУ

Дмитрий Донченко

Да, были случаи, хотя считаю, что это глупо несколько семей (ну и моя знакомая) приревновала к одноклассникам! Оппонент находился в Хабаровске, а я в Санкт-Петербурге... Да если честно, конечно "бывшие" все-таки крадут частичку души и самое главное ВНИМАНИЕ!

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нет. Разрушают всегда сами люди, интернет всего лишь инструмент, с помощью которого это делается, фактор. Раньше таким же фактором могло выступать забивание "козла" во дворе, посиделки в гараже и многое другое. 🙂

Василий Пинясов

Что значит разрушить? Инет, дает осушение разнообразия, и если у вас в семье стабильность и постоянство, то нужна встряска! Потому что , например, в работе рутина, приходишь домой и тут все как всегда))) не упрек, а совет, встряхнитесь.

Николай Серегин

Аналогично можно задать вопрос-могут ли деньги разрушить семью или может ли разрушить семью ипотека?)))) Не корректный вопрос. Все может разрушить, как и создать, человек. Только он и его амбиции, его зависть, алчность, гордыня.....

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна.

Николай Серегин

Угу)))

Алексей Александрович

Немного не так все происходит в нашей жизни. Семью создают двое М и Ж. И разрушают тоже двое, если конечно не внезапная смерть... А причины разрушения могут быть разные или их совокупность!)) Мы творцы своего счастья и будущего).

Олег

Пришел с работы, снял ботинки,
понять не может - что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
бельё постирано,
не лень супруге было мыть посуду,
стол накрывать, варить обед!
"Родная, это просто чудо!"
"Да... отключили интернет!"

Сергей Малашкин

Я думаю, что да, так как люди перестают интересоваться друг другом, заходят на сайт знакомств и баловство перестает в необдуманный поступок. Но это как наркотик. Если сковородка под рукой у жены, то действует отрезвляюще.

Veleslav Yarumar Vran

Про семью не знаю, но как минимум две знакомые барышни испортили зрение и фигуру онлайн-играми. Одна еще и диплом завалила, правда есть мнение что это не из-за игр, а по причине замужества по залету и всего последующего 😉

Moussa Moussa

Может ли Интернет разрушить семью? Конечно, можно полностью уничтожить плененную сущность Недовольство супругов. Чрезмерные комментарии. Настаивать на превосходстве, осознании чужих ошибок, непрощении и терпимости