Виктор Семенов

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ СКОЛЬКО РОССИЯН ЖИВУТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ . И КАКОЙ ВЫХОД

Ответы
Галина Коровина

75% всего населения. Выход только один или государство устанавливает дотацию, или установить прожиточный минимум до 35 т.р. на человека. Только я думаю, сразу все посуетятся и всё подорожает на 350 %

Антонина Найденова

развитие и строительство промышленности,а деньги вкладывать от своих полезных ископаемых.за год можно купить все технологии кроме вооружения.

Валентина Рязанова

Я пенсионерка, понятно не из богатых. Надо национализировать всю добычу всех полезных ископаемых, газа и нефтедобычу.

Владимир Забродин

Чей выход? Людей, поставленных в условия выживаемости или власти бросившей этих людей на произвол судьбы?

Людмила Мухорина

45 миллионов зарегистрировано соц обеспечение встали на учет оплаты жкх

Николай Павлов

1. Смотря что считать бедностью. 2. Выход есть ВСЕГДА и у всех.

Граф Пупыркин

Кто ж их считал они и в СССР были те кто работать не желал

Виктор Семенов

А КТО РАБОТАЕТ ЗА 5 ТЫС ЭТО КАК

Граф Пупыркин

Не работай за стока ищи дороже

Граф Пупыркин

На севера

НЕ
Надежда Егорова

работа или хобби. движение - это жизнь. не смешно.

Виктор Семенов

КАКОЕ ДВИЖЕНИЕ

НЕ
Надежда Егорова

начать луче всего с шевеления мозгами

Виктор Семенов

ТАК Я НЕ О СЕБЕ

НЕ
Надежда Егорова

посоветуйте и ему (ей)

Лариса

Официально -30% населения. Реально - более 50%.

Виктор Семенов

А ГОСУДАРСТВУ НЕ СТЫДНО

Лариса

Как позволяете себя пинать, так и будут пинать.

Галина Иль.

Думаю много Все те у кого доходы менее 8500

Огненная Искра Огниво

ВЫХОДА НЕТ!...ПРИХОДИТСЯ СМИРЯТЬСЯ.

Со
Солнышко.

Работать надо. Деревни пустуют.

Виктор Семенов

А РАБОТАТЬ ТО ГДЕ. А ДЕРЕВНИ УЖЕ ПУСТЫЕ

Со
Солнышко.

Была бы шея хомут найдётся. У нас из Москвы и Питера переезжают в деревни и находят себе работу. Было бы желание.

Виктор Семенов

УМНИЦА БЛИН

Со
Солнышко.

А что не так???

Виктор Семенов

НЕ БЫЛИ В ПРОВИНЦИИ ТАК НЕЧЕГО ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ

Со
Солнышко.

Я живу в провинции в сельской местности и не жалею об этом. На Алтае.

Людмила Сухая

алкоголики разоряют семейство

..

Не считали. Работать надо.

..

Развалили нытик. "Как жить-как жить?" Живи как можешь. А всю жизнь на двух работах пашу и доволен жизнью.

Виктор Семенов

У ТЕБЯ ГОРБ ЕЩЕ НЕ ВЫРОС

..

Нет. Я на море каждый год отдыхаю 😆

Виктор Семенов

НЕ УТОНИ

..

За всех-то ты беспокоишься. О себе подумай...

Татьяна Еременко

Почти все,а выход......

Майкл Michael (Не Jackson)

3/4 населения!

Виктор Семенов

А ВЫХОД

Майкл Michael (Не Jackson)

Разогнать депутатов-дармоедов, раскулачить олигархов........
ну и переписать законы!

Виктор Семенов

ВОТ ТЕБЕ И ВЫХОД

Лилия Речанская

30%

Марина Мокина

29%