Al
Aleksandr

Последняя новость Кадыров постоянно под кайфом ,КОКАИН ...Это 3.14здец 😳🤦‍♂️

–1
Ответы
С Нами Бог

Что за глупость, с таким же успехом, можно сказать что Гельмут коль под кайфом. Слушаю его он такую бурду несет

Al
Aleksandr

В политике все наркоманы ...🖼

С Нами Бог

И не только в политике

Александр Ахмедов

Да это вряд ли, это на правду никак не похоже, можешь даже не настаивать

Al
Aleksandr

Видел ролики в его участиями только наркоман себя так ведёт чушь всякую гнать ....

Александр Ахмедов

Я не поклонник его, это пес нашего Луноликого, но наркота это не поверю, не хочу лишнего на него наводить.

Светлана Степанова

опять пикаешь наркоман

Андрей Мацнев

Кто бы говарил🤣

Андрей Григорьянц

Сам-то отошол?

Al
Aleksandr

Ты безногий инвалид иди работай

Андрей Григорьянц

Я воль...