ЕЖ
Елена Жданова

Любите ли вы побаловать себя?

314
39
1
Ответы
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Да, люблю и очень.Приятный вечер в душевной компании, вкусная еда, массаж, жемчужная или ароматическая ванна... Зачем отказываться?

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

Я тоже,это же маленькие радости в нашей жизни...🤝

1
Наталья Матюхина
Наталья Матюхина

Очень!!!! Только денег мало!!! А то бы баловала себя и баловала!!!😌

3
0
ЕЖ
Елена Жданова

Конечно,женщине это просто необходимо...

1
Наталья Матюхина
Наталья Матюхина

Ещё как необходимо!!!! Как пойдёшь в магазин и то надо купить и это,а вот без этого вообще не обойтись!!!!

1
ЕЖ
Елена Жданова

Полностью согласна,это наши маленькие радости, мужикам не понять...

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

А кто же ещё, кроме тебя самого побалует так,как тебе этого хочется.

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

Вот именно..спасибо.

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Обожаю эти моменты...🙂 🌹 💐 🌻 🌼

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Конечно это,весьма приятно...Спасибо.

1
EP
Eugene Polli

Очч! Иногда покупаю белого хлеба вместо белой..

1
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Если есть желание то да, но такое бывает редко.

4
0
ЕЖ
Елена Жданова

Спасибо.

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Да не за что солнышко!

1
ЕЖ
Елена Жданова

Всего Вам доброго...

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Взаимно и вам!

1
Вв
Вв

Мы же с тобой на "ты" договорились. Иль забыла?

2
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

только этим всю жизнь и занимаюсь

3
0
ЕЖ
Елена Жданова

И как?

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

что как? не жмет ли нигде и не болит? нет, не жмет и не болит))))))

1
ЕЖ
Елена Жданова

Замечательно! Спасибо...

1
РМ
Рафидин Меджидов

Кто-же без греха такого...😉

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

Согласна.. спасибо.

1
БТ
Б.к. Т.

Бывает - живем же один раз

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Спасибо.

1
YG
Yuriy Grishchenko

конечно, пивом, рыбкой ...

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Одна из самых доступных радостей,..но очень приятная... спасибо.

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

А то! Что ж я - враг себе?!

1
0
ЕЖ
Елена Жданова

Конечно,кто ж не любит...спасибо.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Да, балую себя любимую.

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

и я тоже,частенько... Спасибо.

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

особенно - жратвой...!!!!

7
0
ЕЖ
Елена Жданова

Самая доступная радость.. спасибо.

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не за что.....сам - такой...!!!

1
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

КАК ГОВОРЯТ У НАС ОСТАЛОСЬ ДВЕ РАДОСТИ ВКУСНО ПОЕСТЬ И СЛАДКО ПОСПАТЬ.

1
ЕЖ
Елена Жданова

Это уже хорошо...

1
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

НУ ДА ВОТ МЫ ИХ И ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ.

1
ВГ
Виктор Григорьев

Да , себя любимого😁

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

и я тоже очень люблю сделать себе приятное... спасибо.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Да.пивка и шашлыка

6
0
ЕЖ
Елена Жданова

И только то? Спасибо.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

В кайф.а для вас в чем?

1
ЕЖ
Елена Жданова

Сходу и не скажешь,конечно какая нибудь вкусная еда,красивые вещи,поход к косметологу и Т.д.и просто сидеть ничего не делать...

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Красивая вещь это удобная.косм.не посещаю а еда вроде икры и крабов на каждом столе праздничном.люблю часы и крутую обувь

1
ЕЖ
Елена Жданова

У каждого свои маленькие слабости... Спасибо.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Удачи

1
СИ
Скорпион Иванович

Если Вы согласны!

12
0
СИ
Скорпион Иванович

Пусть наши желания станут фактом!

1
ЕЖ
Елена Жданова

то есть исполнятся.... спасибо.

1
СИ
Скорпион Иванович

Да, а как иначе?

1
ЕЖ
Елена Жданова

Будем надеяться...🤝

1
СИ
Скорпион Иванович

И продвигаться к прогрессу!

1
Наталья Шарапова
Наталья Шарапова

А кто же не любит!

3
0
ЕЖ
Елена Жданова

и я в том числе... спасибо!

1
Наталья Шарапова
Наталья Шарапова

И я имею эту слабость 🤷🏼‍♀️

1
Александр Фомичёв
Александр Фомичёв

ато конечнолюбим

2
0
ЕЖ
Елена Жданова

и мы тоже.. спасибо.

1
Александр Фомичёв
Александр Фомичёв

всегда пожалуиста

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

А для чего живем?

12
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Просто намек, и мне уже немного осталось, скоро 69.

1
ЕЖ
Елена Жданова

Ну,а мне 67,так что теперь... стараюсь не унывать,хотя мысли тоже такие в голову лезут...ведь каждому отмерено по разному,кто знает,может нам до 80.. вот и будем жить с этой мыслью.. моей маме 95 лет,так еще в здравом уме и ездила отдыхать летом вместе со мной.. так что живите и радуйтесь каждому дню...

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Радуюсь, только мои родители ушли оба в 68, пережил обоих,мало у нас долгожителей.

1
ЕЖ
Елена Жданова

Повторюсь,. каждому отмерено этой жизни по разному....🤝

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Никто ничего не мерил, так получилось. Я в судьбу не верю.

1
Следующая страница