An
Antonius

20 апреля в Белгороде взорвалась ракета упавшая с военного самолета РФ правда замечательная и показательная новость?

–11
Ответы
Ви
Виолетта

Совсем не замечательная... аварийный сход небольшой авиабомбы... Никто не скрывает и не врёт!
Градоначальник уточнил, что есть разрушения в нескольких квартирах в жилом доме на улице Шаландина. Всем жителям пострадавших домов предложено временное размещение в гостинице.
Позже губернатор Гладков сообщил о двух пострадавших в результате взрыва. По его информации, госпитализирована женщина с черепно-мозговой травмой в состоянии средней степени тяжести. Еще одна женщина получила ссадины, но от госпитализации отказалась, ей оказали медицинскую помощь на месте. Зачем УСУГУБЛЯЕТЕ?

Ви
Виолетта

Явно не наш!!!

Юрий Ласковец

гАндошка отвечает имени своему.............

An
Antonius

Ну вы извините вас фашистов никто не любит!

Ви
Виолетта

Даже пустоголовому понятно, чтобы оправдать свой украинский фашизм, надо всё валить на Россию!

An
Antonius

Денацификацию вы обьявили так что Фашисты вы!

Elvis Costello

При столкновении двух чешских учебно-боевых самолетов Л-39 Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Житомиром погиб «Призрак Киева». РБК пишет, что речь идет о пилоте с позывным Джус.Авиакатастрофа произошла 25 августа во время тренировочного полета, спасти трех пилотов не удалось. Государственное бюро расследований начало расследование

An
Antonius

Слава Героям!

Elvis Costello

да им дадут героя украины- подвиг их войдёт в учебники

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Полукраины в руинах, вся промышленность разрушена, страна на грани гибели, зато в Белгороде бомбочку уронили, аж в 9 домах стекла побило, да одна тетка обосралась со страху, вот радости-то украинцам, в пору праздник устраивать! Ты дебил что ли?

Александр Бабурин

Знаете на полигоне при отработке навыков ведения боевых действий в РФ допускается смертность не более 3%. А тут спец. операция по уничтожению нацизма в Мировом масштабе. Бывает. И троллебус бывает бабушку собьёт на остановке. Жизнь....

An
Antonius

Вам до мирового масштаба если бы НАТО начало войну вас за неделю кончили бы ваша армия это зеки и бомжи!

Виктор Ш

Опыт теперь есть. В дальнейшем командование поставит это на поток!

Вы об этом?
Все сделано специально?

А башню в Леопарде на Германском полигоне ВСУ свернули тоже для отработки навыков?

The Мишка На Юге

Из криминальной хроники - на почве бытового пьянства был проломлен череп Антону палаумному- не правда замечатьная новость)?

An
Antonius

Так это ваша ракета упала почему ты меня считаешь крайним а не вашего главнокомандуещего!

The Мишка На Юге

Ну упала и и упала) тебе то какое дело)?

An
Antonius

Дай Бог следующая чтобы на твоих родных упала вот тогда поймешь!

The Мишка На Юге

Ты скорее сгниешь от злости )

Катерина Горностаева

Показательно то, что осветили ситуацию со всех сторон, что не было жертв и что последствия в рекордные сроки были разобраны.

Юрий Киселев

на технике всегда есть % отказа , а военная она или нет -значения не имеет , и чем больше автоматики, тем больше % отказов.

An
Antonius

Адвокат Дьявола такие как ты готовы оправдывать любые преступления своего царя уголовника!

Юрий Киселев

дурак что ли , при чем тут преступления , когда про технические вопросы речь?

An
Antonius

А да я же забыл путин как всегда не причем у вас!

Юрий Киселев

Так он и не при чем , он всегда подписывает свои хотелки подписями своих холуев.... , если что , чтобы холуев на виселицу, а он в шоколаде

An
Antonius

Я же говорю Он Пидорас!

Юрий Киселев

это немного другое , но по идее -точно .

Робот Вертер

Она не взорвалась же. Просто болванкой упала. И не ракета, а планирующая авиабомба. Ты всё перепутал, Антон. 😲

Гостья Из Будущего

Да она просто передумала лететь дальше.

Робот Вертер

Это новая "умная бомба" 😜

Василий Теркин

А что замечательного? Бывают сбои,в Польшу ракета прилетела украинская, люди погибли,никакой радости...

Кот Кот

Амеры один раз ядерную бомбу уронили с самалета.. Ну и чего. Не переживают сильно за это

Сервисный Центр 99

Ну ты казах и брехло, это ваши рукожопые укронацисты накосячили, а ты урод подпеваешь

An
Antonius

Брехло Путин и ты а мы люди которые за Мир!

Сервисный Центр 99

Брехливый ты люд

An
Antonius

Ты гонишь дядя ваш Путин врет уже 25 лет это все знают есть видео записи!

Сервисный Центр 99

Все пиндосы и ты с ними, с Путиным 3\4 населения Земли , жди своего писца

An
Antonius

Да конечно все вы вместе с Ним будете в Аду очень скоро!

Серега

Старый педик радуешься от безысходности мразь,по ходу твой дед или отец в сс служили

An
Antonius

Не радуюсь а факты фиксирую чувак!А в СС отец путина служил это все знают!

Серега

🤣 во вы хохлы совсем очумели

An
Antonius

Еще скажи что ваш флаг не Власовский !

Серега

ты чего то попутал долбо.....б🤣

Андрей Заруба

Да не переживайте это украинская ложь. Это они не хотят на себя свои действия.

An
Antonius

Знаешь Рашка так обосралась что уже и не важно все это в историю войдет как тоталитарное и фашисткое государство!

Андрей Заруба

Ты с Украиной не путай пожалуйста.

An
Antonius

Я не путаю у любого в мире спроси так скажет!

Андрей Заруба

Спрашивал у японца. Он говорил что раньше предателям отрубали конечности и скармливали свиньям. В Чехии мои знакомые тоже об украинском нацизме много говорили. В Молдове ходили бить морду как они говорили наглым хохлам. В Германии представитель коммунистической партии много интересного говорил. Так что есть адекватные люди.

An
Antonius

Так вы и есть предатели возродили фашизм в 21 веке!

Лора Тайм

а что в ней показательного ......непредвиденные моменты есть всегда🖼

An
Antonius

Ну да в стране Дураков это нормально не спорю!

Лора Тайм

зачем вы так про свою страну

An
Antonius

Я про РФ вообще то дуру не включай!

Лора Тайм

А вам то какое дело до РФ....живите своей жизнью

An
Antonius

Так они же планируют и на Казахстан напасть вы не в курсе я вижу это же фашисты 21 века!

Лора Тайм

Они вам лично доложили? Не подливайте масло в огонь......удачи вам

Максим Jw

Ты совсем дурак или на половину? Если в Астане ракета жахнет на твой дом?

An
Antonius

Два дебила путинские в Гаагу с ним вместе поедете или как!

Serg

Дебил ты антоша, повесятт зелю, потом таких вот уродов переловят и тоже накажут))) не переживай и тебя найдут.

An
Antonius

Видишь вы же фашисты вам бы убить всех кто не с вами вот ваша цель что и требовалось доказать!

Serg

Нацистам жизни нет))) ты попутал берега дятел

An
Antonius

Так вы же и есть нацисты уничтожаете нацию Украинцов так детям своим и скажи пусть знают с кем живут!

Igor Fedaev

Очередной пидагог из казахиии , ты бы хоть фамилию сменил , паскуда!

Аля

Мерзкий ты тип, скорее предатель ускакавший в Казахстан, как крыса

An
Antonius

Вот именно в страну недочеловеков я там точно не смогу жить!

Аля

Ахты тварь поганая, зачем говоришь на языке недочеловеков

An
Antonius

Ну я же не виноват что вы там деградировали до уровня нацистов!

Аля

Тварь, моего деда казнили бандеровцы и не будет вам прощения

An
Antonius

А я тут причем

На
Наблюдатель

ежедневно на укре падают ракеты и бомбы. этто более замечательно

An
Antonius

Ну для вас фашистов конечно убивать не привыкать на то вы и Орки!

На
Наблюдатель

бандерлоги настолько тупы что не помнят шо творили вчера

An
Antonius

Тварили ваши фсбшники уже давно известно это сказки эти лечи бабке своей!

Татьяна Морозова

читайте внимательно сообщения и не будьте чем щи хлебают...(((