Кр
Красавчик

Какие девушки или женщины самые красивые и обоятельны?

Ответы
Сара Фомичева

Такие которые не корчат из себя красавиц. А настоящие красавицы, красивые душой - чистые, добрые, заботливые, нежные и ласковые. 😇

Ангелина Кудрина

Мне кажется, их вообще нет!))) Куда не посмотришь, одни волосатые, угрюмые существа. ходят и один из них, незабываемый красавчик.)))

Ангелина Кудрина

Спасибо, что оценили мой юмор. Это большая редкость. На прошлой неделе пошутила с одним чуваком и шутить раз хотелось, но зато два дня смеялась...

Кр
Красавчик

Есть такое

Валентина Приходько

Все девушки и женщины-красивы. обаятельны.Все зависит от вас -мужчин! Как вы себя ведете и что говорите.

Любовь Койвистолайнен

всё люди могут стать красивыми просто надо заглянуть внутрь себя и посмотреть чем себя наполнить ...)))

Солька Ангел

это зависит от мужчины...если он любит свою женщину,она для него будет самой красивой и обаятельной))

Рима Бадриева

Некрасивых и не обаятельных девушек или женщин не бывает, все по своему красивы и обаятельны.

Ирина Накоскина

Отвечу Вам так: не красивых и не обаятельных женщин не бывает, есть мужчины без воображения!

Татьяна .

Красавчик )))вы сами должны знать ,ваших объятиях много женщин побывало...скромные робкие.

Liudmila Shepitko

лучше бы орфографией занимался и читал классиков, чем в девочках копаться: ОБАЯТЕЛЬНЫ

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞КРАСАВЧИК🌹КАЙЫРЛЫ ТАН😘

Александра Бутакова

Красивы те , которые совмещают в себе внешнию красату с богатым внутренним миром 😉

Елена Калиниченко

каждому свое,та что нравится тебе не обязательно понравится другим и наоборот

Вера Чекои

те кого природа наделила этими качествами, нужно добавить и сообразительными

Ольга Байорене

Красавчик, по-русски пишется "обАятельны")) Может, заняться самообразованием?

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждая женщина красива по своему, но у каждого мужчины свой идеал красоты)))

Денис Подземельнов

умные и простые, которые не притворятся, а остаются такими какие они есть

Манат *

Красота в душе человека внешний вид не всегда соответствует!

Кр
Красавчик

Даа это так

Мила Милова

работаете мастером педикюра или ценителем женских ножек?))

Alla Mets

Какая Вам понравится, она и буде и такая, и такая, и такая!

Наталья Кравченко

Во-первых -обаятельные,а во вторых,на вкус и цвет.............