Наталья Великолепная

Кто слушает K-pop?

Ответы
Alisher Nurmatov

какая ты прелестная моя богиня любви и страсти, такая вкусная, аппетитная, нежная, сладкая, горячая,какая ты прелестная моя богиня любви и страсти, такая вкусная, аппетитная, нежная, сладкая, горячая, красивая, элегантная, шикарная, сексуальная, сексапильная, страстная, огненная как вулкан страстей...как женщина моей мечты
Привет!! миледий ваша красота меня очаровало безумно с первого взгляда красивая, элегантная, шикарная, сексуальная, сексапильная, страстная, огненная как вулкан страстей...как женщина моей мечты

Анатолий Балаба

Извините, сие не слушаю. Честно говоря мне больше сейчас интересует классика, как музыка Моцарта, Шопена, Чайковского, наши русские вальсы, романсы, казацкие песни и романсы времен правления Царей.

Александр Мищук

К-рор...?Это что...? Послушай ДИП ПЁРПЛ-Дитя во времени...!Или АПРЕЛЬ..!

Юрий Журавлев

Наталья Вы действительно великолепная,что такое К-рор?

Карен Лорис-Руссо

Честно. Не слушал. А какой трек больше нравится?

Наталья Великолепная

Посмотри клипы black pink. Они одни из самых популярных женских групп

Карен Лорис-Руссо

Ок, взгляну. Американская группа?

Карен Лорис-Руссо

Интересно

Ми
Михаил

нравится корейская группа TREN-D, иногда слушаю

Aleksei Morzhakov

namnogo luchshe vot eto

Михаил Гагарин

Не слушаю. А что это? С чем его едят?

Я-За Тобой

тот точно не слушает ни кого ....

Евпатий

Очередная солянка....🥳

Меружан Базиян

Я не слушаю. 😜

Anatolij Iskakov

Не не слушаю,и что это такое?

Амед Хасиятуллин

Ну кто любит тот и слушает

Анатолий Папко

Не знаю что это такое?!.

Павел Бессольников

Что, или кого?🤔😁

Вадим Фёдоров

в каком городе живешь?

Владимир Качурин

ну наверное только ты

Саша Смирнов

Кто хочет оглохнуть .

Иван Иван

Привет!Хочешь куни?

Alisher Nurmatov

ЯЯЯЯЯЯ тебя люблю!!