Любящий сердцем мужчина сможет быть неверным?.
Нет. Не бывает, люблю машу, Дашу и т д. Любовь это единственный на свете раз и на всегда. Поэтому всем своим клиентам говорю, если любишь не теряй. Я свое время потерял но до сих пор люблю, страдаю я тут а она там. Мы с ней чересчур правильный и поэтому не в вместе и думаю любя так и проживем
а третий муж у меня был , первая любовь, через 20 лет поженилисьи бог дал нам 25 лет счастья...его нет ...но память ...
Соболезную
да счастье что я его встретила в жизни и вообще мне везло на и везет на друзей и знакомых по жизни, уже можно смело сказать...
Неверным - это телом или душой ? Если он изменил душой, то он неверный, а если только телом, то он, всё равно, ваш. "Программа" у них такая "свыше"...
настоящий мужчина не может быть неверным. Великий Чингис-хан казнил таких и потомкм приказал так делать
Конечно!))) Это физиология. Просто женщины слишком щепетильно к этому относятся))))
а если женщины будет рассчитывать, что ты тоже не щепетильный, то как?
А женщины ни как)))))) Это же мечта любого мужчины. Женщина готовит плов в паранже,за высоким дувалом. А мужчина в это время в Москве, в сауне с девочками)))
Мечтать не вредно.. ..
у мужчин , сердце и верность занимают места очень далеки друг от друга)))
иногда трудно устоять перед женщиной да если еще долго не видел свою
МУЖЧИНА СМОЖЕТ ВСЁ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЙ СТИМУЛ.
конечно ведь у мужчины есть не только сердце
так им руководит часть его тела и не самая разумная?
бог создал этучасть дляпродолжения рода! подумайте стоит ли винить бога
а кто его винит в хозяйстве все пригодиться
...к сожалению....по обстоятельствам.....
Если жена поведёт себя не соответственно!
а как же любящее сердце, побежит на сторону ,за утешением
А что делать? Ведь хочется...
Эх, быстро сдаетесь...
Судьба...
Конечно сможет, если у него будет соблазн!
Любой мужчина подвержен левым всплескам.
Это не успокаивает. А интересно если и женщина с любящим сердцем налево всплеснет.
Да, любви женщины и мужчины покорны.
Наверно это да, хочется яблочко из чужого сада. Но у нас даже пес был брезгливый.
У вас не пёс, а интеллектуал. И зря Вы его псом называли.
а как же правда девочка, Мунечка, была тоже уже нет и мужа и мамы и собаки
Если у него пылкое сердце-то может!
а сколько раз ты будешь верной?
я всегда верна тому с кем. А если не хочу расставалась.
по рукам пошла
Да нет . первый муж умер . Вышла замуж.
прости
Жизнь моя все романы я думаю покурят, пронеслась я даже не заметила переходов.
нет, нет и нет, и не морочте голову.
Нет, а если да, то выноваты же Вы!
ну...конечно...святой человек..
Надо получить то чего хотите и дать, чего хотьят. И наслаждаться жизнем.
у меня слава богу таких ситуаций не было....и мы наслаждались жизнью...
поздравляю.
Нет. А можно любить не сердцем?
А знаете у меня как то все устоялось и наконец то я никому ничего не обязана. Я всегда могу вернуться в России у меня там все есть и дети, внуки и правнуки и все что мне надо. Не хочу пока себя обременять кем-то. А время провести есть с кем без обязательств. Я понимаю ваше волнение за меня. Так что могу успокоить у меня сейчас то что мне не хватало по жизни - покой.
Возраст
Возраст ерунда.
Кому как. Все в голове,а не в штанах
Ну за свою голову я спокойна
И на старуху бывает проруха!
Не знаю, ведь он любит и ради минутного увлечения, можно все перечеркнуть, а если новая любовь, то пусть грабли с дороги уберет.
Человек слаб иногда но надо суметь простить .
запросто-и чего не хватает?
Только одной частью тела.
Опять-таки C"est la vie".
эта часть тела, тоже управляется организмом...
Да, если она /голова/ не пустая.



