Анна Сова

Любящий сердцем мужчина сможет быть неверным?.

Ответы
Имею Я

Нет. Не бывает, люблю машу, Дашу и т д. Любовь это единственный на свете раз и на всегда. Поэтому всем своим клиентам говорю, если любишь не теряй. Я свое время потерял но до сих пор люблю, страдаю я тут а она там. Мы с ней чересчур правильный и поэтому не в вместе и думаю любя так и проживем

Анна Сова

а третий муж у меня был , первая любовь, через 20 лет поженилисьи бог дал нам 25 лет счастья...его нет ...но память ...

Имею Я

Соболезную

Анна Сова

да счастье что я его встретила в жизни и вообще мне везло на и везет на друзей и знакомых по жизни, уже можно смело сказать...

Юрий Кривов

Неверным - это телом или душой ? Если он изменил душой, то он неверный, а если только телом, то он, всё равно, ваш. "Программа" у них такая "свыше"...😇

Andrey Burinov

настоящий мужчина не может быть неверным. Великий Чингис-хан казнил таких и потомкм приказал так делать

Станислав Карасёв

Конечно!))) Это физиология. Просто женщины слишком щепетильно к этому относятся))))

Анна Сова

а если женщины будет рассчитывать, что ты тоже не щепетильный, то как?

Станислав Карасёв

А женщины ни как)))))) Это же мечта любого мужчины. Женщина готовит плов в паранже,за высоким дувалом. А мужчина в это время в Москве, в сауне с девочками)))

Анна Сова

Мечтать не вредно.. ..

Зина Ефанова

у мужчин , сердце и верность занимают места очень далеки друг от друга)))

Валерий Митюшкин

иногда трудно устоять перед женщиной да если еще долго не видел свою

Вл
Владимир.

МУЖЧИНА СМОЖЕТ ВСЁ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЙ СТИМУЛ.

Arkadii Gurevich

конечно ведь у мужчины есть не только сердце

Анна Сова

так им руководит часть его тела и не самая разумная?

Arkadii Gurevich

бог создал этучасть дляпродолжения рода! подумайте стоит ли винить бога

Анна Сова

а кто его винит в хозяйстве все пригодиться

Владимир Савин

...к сожалению....по обстоятельствам.....😀

Юрий Ерилов

Если жена поведёт себя не соответственно!

Анна Сова

а как же любящее сердце, побежит на сторону ,за утешением

Юрий Ерилов

А что делать? Ведь хочется...

Анна Сова

Эх, быстро сдаетесь...

Юрий Ерилов

Судьба...

Наталья Сарычева

Конечно сможет, если у него будет соблазн!

Oleg Ivanovich Larionenko

Любой мужчина подвержен левым всплескам.

Анна Сова

Это не успокаивает. А интересно если и женщина с любящим сердцем налево всплеснет.

Oleg Ivanovich Larionenko

Да, любви женщины и мужчины покорны.

Анна Сова

Наверно это да, хочется яблочко из чужого сада. Но у нас даже пес был брезгливый.

Oleg Ivanovich Larionenko

У вас не пёс, а интеллектуал. И зря Вы его псом называли.

Анна Сова

а как же правда девочка, Мунечка, была тоже уже нет и мужа и мамы и собаки

Alexander Rusetsky

Если у него пылкое сердце-то может!

Воронков Павел

а сколько раз ты будешь верной?🌹

Анна Сова

я всегда верна тому с кем. А если не хочу расставалась.

Воронков Павел

😜по рукам пошла💋

Анна Сова

Да нет . первый муж умер . Вышла замуж.

Воронков Павел

прости🌹

Анна Сова

Жизнь моя все романы я думаю покурят, пронеслась я даже не заметила переходов.

Николай Болдырев

нет, нет и нет, и не морочте голову.

Levon Vardazaryan

Нет, а если да, то выноваты же Вы!

Анна Сова

ну...конечно...святой человек..

Levon Vardazaryan

Надо получить то чего хотите и дать, чего хотьят. И наслаждаться жизнем.

Анна Сова

у меня слава богу таких ситуаций не было....и мы наслаждались жизнью...

Levon Vardazaryan

поздравляю.

Юрий Малиновский

Нет. А можно любить не сердцем?

Анна Сова

А знаете у меня как то все устоялось и наконец то я никому ничего не обязана. Я всегда могу вернуться в России у меня там все есть и дети, внуки и правнуки и все что мне надо. Не хочу пока себя обременять кем-то. А время провести есть с кем без обязательств. Я понимаю ваше волнение за меня. Так что могу успокоить у меня сейчас то что мне не хватало по жизни - покой.

Юрий Малиновский

Возраст

Анна Сова

Возраст ерунда.

Юрий Малиновский

Кому как. Все в голове,а не в штанах

Анна Сова

Ну за свою голову я спокойна

Н7
Николай 76Rus Самсонов

И на старуху бывает проруха!

Анна Сова

Не знаю, ведь он любит и ради минутного увлечения, можно все перечеркнуть, а если новая любовь, то пусть грабли с дороги уберет.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Человек слаб иногда но надо суметь простить .

Людмила Ликучёва

запросто-и чего не хватает?

Ar
Arkadij

Только одной частью тела.

Ar
Arkadij

Опять-таки C"est la vie".

Анна Сова

эта часть тела, тоже управляется организмом...

Ar
Arkadij

Да, если она /голова/ не пустая.