Николай Кожарский

А чем отличается Церковная Десятина которую платили в казну Синода рабы божьи от Налога на Доходы в казну которую платят граждане Государства?

Ответы
Вася Иванов

Скажи нам поэтому, как ты думаешь, законно ли платить подушный налог кесарю или нет?» 18 Но Иисус, зная их злые намерения, сказал: «Зачем вы испытываете меня, лицемеры? 19 Покажите мне монету, которой платится подушный налог». Они принесли ему дина́рий. 20 Он спросил их: «Чьё это изображение и надпись?» 21 Они ответили: «Кесаря». Тогда он сказал им: «Вот и отдавайте кесарево кесарю, а Божье Богу».

Ла Риса

наверное тем, что за мои налоги я получаю, к примеру, бесплатную медицину. Меня охраняет армия, полиция, я езжу по дорогам которые строятся на мои налоги.

Николай Кожарский

Совершенно верно , а за Церковную Десятину по сути только Обещание и то без Гарантии

Ла Риса

🤷‍♀️

Константин Котиков

Церковная десятина шла только на церковь и на тех кто рядом с ней подъедался — а налоги идут на обслуживание всего государства

Николай Кожарский

То же самое , только ОДЕЯНИЕ у ТЕХ кто ЖИВЕТЬ припомощи СЛОВОБЛУДИЯ иммитируя БУРНУЮ деятельность БОРЬБЫ за НАРОДНОЕ Благополучие РАЗНЫЕ А Информационные Технологии позволяющие ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЧИ похожи Это личное мнение Сударь!

Константин Котиков

Государство ну вот вообще ничего для вас не делает — ни новые дороги не строит , жильём не обеспечивает нуждающихся , не платит бюджетникам , не платит военным ? Это всё само как то делается ?

Николай Кожарский

Делает конечно , Увеличиоло Пенсионный Возраст , приняло Минимальный Прожиточный Минимум , аЧиновникам и депуТАТЯМ узаКОнен Безусловный Базовый Доход и Привилегии позволяющий вести ИМ и членам их семей Достойную жизнь , а если БЫ оно ВООБЩЕ ничего не делало , то и НАЛОГИ народ отказался ПЛАТИТЬ Это личное мнение !

Константин Котиков

Умеют люди устраиваться и никому не запрещают

Николай Кожарский

Потеряв Совесть , Стыд и Честь и обучившись СЛОВОБЛУДИТ и иммитировать БУРНУЮ Деятельность за Благосостояния народа многие политики ВСЮ ЖИЗНЬ Борютя за Народное Благополучие на различных Должностях как в Государстве так и в ОПГ - партиях со своими ЦК и Программами и при Любом Общественном строе продолжают Борьбу Это личное мнение Сударь!

Qqqq Qqqqq

Раб это от старославянского ребенок, а дети Бога налогов не платят

Николай Кожарский

смысл слова сЛОЖно это ЛОЖЬ , скрытая

Qqqq Qqqqq

так сильно не надо в разграничения слов ударяться

Николай Кожарский

РАБ , как не СЛОВОБЛУДЬ он рабом останется , тем более прошедший Обряд - Оба Рядом - Кодировку в рабы божьи с применением Программы НЛП преВРАЩАЮЩИЕ Свободного Человека в раба божьего с ОБРАЗОМ жизни с Мировозрением раба бога Основа которой это Концепция сотворения Земли и человека жидовскимбогом МИФ о котором написан в их Торе , а дети и ребенок это совсем другое

Qqqq Qqqqq

какой Вы тяжелый

Николай Кожарский

Знания , они легко не даются они отнимают время и требуют усидчивости и определенных ограничений в жизни тоже

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот сразу сказала кто ты .. те больше что ли платят!! Ты идейный пидр

До Элвиса Не Было Ничего

А что разве налогов государству не было и тогда

Геннадий Зернов

Только количеством процентов .

Николай Кожарский

Да , а так же РАЗНЫМИ Адресами КАЗНЫ поступления этих сборов

Геннадий Зернов

Казна одна, но пользуются ею разные субъекты.

Nikola Mahkov

-натурой-деньгами--

ио
ирина отставнова

Ты яано с приветом

Николай Кожарский

Я с детства Придуривать начал в 5 лет как читать и писать научился а в полных 78 лет стал уже Полным Дураком Сударыня!

ио
ирина отставнова

Бывает

Николай Кожарский

Не каждому дано стать Дураком в жизни ! Сказку русскую про Ивана Дурака прочитайте !

ио
ирина отставнова

Не надо оправлываться

Владимир Забродин

Целью назначения

Мохарям Ханипов

добровольность

Николай Кожарский

При Царизме платили ВСЕ рабы божьи эту Церковную Десятину

Мохарям Ханипов

куда они его девали

Николай Кожарский

Церковная Десятина шла в казну Синода!

Мохарям Ханипов

это же большие доходы ..

Николай Кожарский

Да , Церковь имела Очень большие земельные наделы и являлась Очень богатой

Лена Елена

Размером 10 и 13%

Татьяна Ковалева (Павлова)

не помню

Пётр Хамов

нечем

Николай Кожарский

Церковная Десятина , это ДАНЬ в казну Созданной Структуры с внедряемой Информационной Технологии БЕЗ обьявления войны - Религии с богом , сменившая Единобожие професСИОНАлам мисСИОНЕРАМ этой Религи внедряющей Мировозрением раба божьего Основа которого это Концепция сотворения мира и человека богом подобного себе это Миф о жидовском боге в их Торе в СТРАНЫ и народы мира а так же ДАЮЩАЯ возМОЖНОСТЬ проникать в ВЕРХНИЙ Эшелон Власти иПроводитьОбряд ПОМАЗАНИЯ на Царство Царей и Королей и КОНТРОЛИРОВАТЬэти страны и народы из ЦЕНТРА этой Идеологи Папой Римским !